Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
тест фенил 1 шт , 2 окси иньекции после которых пздц арнольд вместо банок вырастает ,но кто то брать не хочет ,а дрочит
Налетай на фенил
Дарксайд, ты взял окси, да?
 
D

Dark_Side

Налетай на фенил
Дарксайд, ты взял окси, да?
Я взял проп)
У меня сейчас тестирование трена начинается и там гекса, мне пока никакие анаболики не взять …
А так я бы конечно окси взял бы
Да и ещё бы докупил , а то там две виалы на 10 дней всего
 
К

Костя Б.

Один окси и один тест фенил остался
так там же в окси стоит 2 флакона - это же явно не 2 тестера, а 2 флакона для 1 тестера. или ты уточнил??

просто смысл в 1 флаконе окси? на 4 дня. что это за тестирование такое..
 

Alex N

Местный
Сообщения
540
Реакции
1,628
так там же в окси стоит 2 флакона - это же явно не 2 тестера, а 2 флакона для 1 тестера. или ты уточнил??

просто смысл в 1 флаконе окси? на 4 дня. что это за тестирование такое..
Окси долго вредно:)
 
П

Племяша

РосФарм(07.07.2022)
ПрепаратТестер
Окси таб 2 штBig_Arnold\Alex N
Прови 2 штРомаСТРОНГ\Ник
Окси иньекции 2 штDoctor tren
Тест фенил 2 штTrean
Тест энка 2 штRiA\Sneformal
Суст 2 штvaleha01\Megalodon
Тест проп 2 штDark_Side
КМ-500Костя Б.
С-300Jus
С-400Dimadroll
М-600Prim

Alex N РомаСТРОНГ Ник Doctor tren Trean RiA SNeformal valeha01 El gato Prim отпишитесь Бригадир для получения пробников в тг личку, Trean дал рекомендации по сдачи анализов на миксы в группе тестеров ,найдете в закрепленных сообщениях ! Прошу отнестись как всегда со всей ответственностью и желаю хороших результатов!
 
П

Племяша

так там же в окси стоит 2 флакона - это же явно не 2 тестера, а 2 флакона для 1 тестера. или ты уточнил??

просто смысл в 1 флаконе окси? на 4 дня. что это за тестирование такое..
Брига решит сколько ему отправить, тут уже не от меня зависит
 
Назад
Сверху Снизу