Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Оперативно работаешь, молодец))
Я еще вчера создал заказ , отписался Бригадиру и тупо через 5 мин. нажал на пиктограмму оплатил !!!! Статус появился - оплачено !!! Бригадир самый быстрый дил в России :biggrin: Человек молния {cat (41)}

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Я еще вчера создал заказ , отписался Бригадиру и тупо через 5 мин. нажал на пиктограмму оплатил !!!! Статус появился - оплачено !!! Бригадир самый быстрый дил в России :biggrin: Человек молния {cat (41)}

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Фигасе, я тоже так сделал
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
Я еще вчера создал заказ , отписался Бригадиру и тупо через 5 мин. нажал на пиктограмму оплатил !!!! Статус появился - оплачено !!! Бригадир самый быстрый дил в России :biggrin: Человек молния {cat (41)}

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это совпадение. ) Там скрипт автоматом сначала присвавает статус оплачено, а потом финансист уже вручную делает проверку счетов и подтверждение, 98% совпадает, но 2% все равно находятся тех, кто нажимает "Я оплатил", но не оплачивают. Не в обиду их расе, но в основном с именами Уктам, Сабур и подобные)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Это совпадение. ) Там скрипт автоматом сначала присвавает статус оплачено, а потом финансист уже вручную делает проверку счетов и подтверждение, 98% совпадает, но 2% все равно находятся тех, кто нажимает "Я оплатил", но не оплачивают. Не в обиду их расе, но в основном с именами Уктам, Сабур и подобные)
Ура бля! Я не Уктам! {cat (41)}
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Это совпадение. ) Там скрипт автоматом сначала присвавает статус оплачено, а потом финансист уже вручную делает проверку счетов и подтверждение, 98% совпадает, но 2% все равно находятся тех, кто нажимает "Я оплатил", но не оплачивают. Не в обиду их расе, но в основном с именами Уктам, Сабур и подобные)
На самом деле, это ошибка на стороне интернет магазина.

После нажатия кнопки "Я оплатил", нужно показывать клиенту информационное сообщение "Пизд1шь, с1ка, я вижу, что не оплатил!!1".

Далее, у клиента есть выбор нажать кнопку "Извини, брат! Х1йня получилась, думал оно само оплатится", или кнопку "Ей, зачем обижаешь, мамой клянусь оплатил!"
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Ну так - в степях зорница колыхнула ночь, блеснула саблей рыжая луна...
А мы на хутор с бандой налетим
Вот щас зарежим пару поросят
Двоим братьям мы в морду настучим
Потом пойдем, и пусть себе висят
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
На самом деле, это ошибка на стороне интернет магазина.

После нажатия кнопки "Я оплатил", нужно показывать клиенту информационное сообщение "Пизд1шь, с1ка, я вижу, что не оплатил!!1".

Далее, у клиента есть выбор нажать кнопку "Извини, брат! Х1йня получилась, думал оно само оплатится", или кнопку "Ей, зачем обижаешь, мамой клянусь оплатил!"
Я возьму на заметку, как дополнительная проверка на пидораса пойдет конечно) но абсолютное большинство клиентов адекватные люди, хотя вот недавно столкнулся с таким моментом, что и чеки сбера фотошопят, человек все проверил 4 раза, думал что глаза слепые, оказалось, как ты и говорил в стиле мамой клянусь, а потом игнор)
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Я возьму на заметку, как дополнительная проверка на пидораса пойдет конечно) но абсолютное большинство клиентов адекватные люди, хотя вот недавно столкнулся с таким моментом, что и чеки сбера фотошопят, человек все проверил 4 раза, думал что глаза слепые, оказалось, как ты и говорил в стиле мамой клянусь, а потом игнор)
Вот находит бы таких, и пиздит их
 
Назад
Сверху Снизу