Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Арсенальчик серьезный, однако))
И сразу видно , что человек реально взял на тест , а не для составления курса -как некоторые тут любят подковыривать новых тестеров:D
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
И сразу видно , что человек реально взял на тест , а не для составления курса -как некоторые тут любят подковыривать новых тестеров:D
Ну, как бы помягче сказать, считаю не очень умным на всеобщее обозрение свой арсенальчик выкладывать ))) Думаю, понимаете )))
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Ну, как бы помягче сказать, считаю не очень умным на всеобщее обозрение свой арсенальчик выкладывать ))) Думаю, понимаете )))
Бро я с тобой полностью согласен , но есть личности , которые считают , что мы только халяву получаем от этих тестов :ladushki:
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Бро я с тобой полностью согласен , но есть личности , которые считают , что мы только халяву получаем от этих тестов :ladushki:
У меня это второй тест за 1+ год. ))) Знаю, есть такие. А ведь тестирование - риск, хз что порой колешь. ))) Ну, у Бригадира все с этим отлично, сомнений нет. Ну, или это самовнушение )))
 

Serg3232

Выступающий
Сообщения
151
Реакции
623
РОСФАРМ - ПОЗНАЙ СЕБЯ ПАТРИОТА
Пришла моя посылка на тест от Бригадира. Долго ли, негадано-гадано ли - решать Вам, для меня главное безопасность и на сроки доставки класть {cat (23)}
Посмотреть вложение 31664Посмотреть вложение 31665
Щас дела домашние закончу и запилю блог и первые впечатления {cat (27)}
Но могу уже сказать, что на вкус турик крахмалисто сладковат {cat (18)}
А в сусте перелив на смелых 0.2-0.3 мл.
Вот это коробочка БЛЯ!!!:shok::shok::shok:
 

Serg3232

Выступающий
Сообщения
151
Реакции
623
Больше всего радуют четкие названия продукта. Тренблон ацетат, так тренблон ацетат, а не какой нибудь Тренарос. Хотя можно было бы разгуляться... Угадай продукт по названию:
Ростестпроп, Росмет, Рососкс
Да четко сделано и просто и понятно!:cool2:
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
РОСФАРМ - ПОЗНАЙ СЕБЯ ПАТРИОТА
Пришла моя посылка на тест от Бригадира. Долго ли, негадано-гадано ли - решать Вам, для меня главное безопасность и на сроки доставки класть {cat (23)}
Посмотреть вложение 31664Посмотреть вложение 31665
Щас дела домашние закончу и запилю блог и первые впечатления {cat (27)}
Но могу уже сказать, что на вкус турик крахмалисто сладковат {cat (18)}
А в сусте перелив на смелых 0.2-0.3 мл.
У меня примерно четверть от этого, и то за год не раскидаю)
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Арсенальчик серьезный, однако))
Да это ж так чисто чтобы спокойнее было, сам знаешь {cat (27)} ну и на одном тамоксифене не курсю, да :rofl:
Привет бро красавчик ждём :poza::ladushki:
С твоей поддержкой и поддержкой пацанов я даже в силовых набрал {cat (23)}
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
И сразу видно , что человек реально взял на тест , а не для составления курса -как некоторые тут любят подковыривать новых тестеров:D
Поэтому и сфотал так да, ну и не в фокусе срециально - уважаю Бригу {cat (18)}
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Ну, как бы помягче сказать, считаю не очень умным на всеобщее обозрение свой арсенальчик выкладывать ))) Думаю, понимаете )))
Поэтому не в фокусе, бро. Всецело аптеки не раскрываю. И не хвастаюсь. Тест это мой первый, поэтому чтобы пацанам ясно было.
 
Назад
Сверху Снизу