Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Возьму на тест

Станозолол - Станодрон-10 Росфарм 100tab|10mg Банка
Тренболона ацетат - Тренболон А-100 Росфарм 10ml|100mg Флакон
Тестостерон пропионат - Пропион-100 Росфарм 10ml|100mg Флакон
По инъекциям - опционально. Либо/либо.
Mark_Labor
Чист сентября 2020
Привет Дружище.
Явно не в этот раз.
Понаблюдаем за твоей активностью на форуме и, возможно, в следующий раз ты сможешь что-то протестировать
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я тут многих попробовал различных организаций. Вот решил в тест записаться. Я какие-то правила нарушил?
Нет, друже, просто я сказал как есть, пусть резко, но это так. Для того, чтобы быть тестером нужна активность на форуме, общайся, развивай форум, вноси свой вклад в общем. И ты станешь тестером.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Товарищи, тут у нас еще есть таблетура, а именно:
Метан2
Стан-2
Турик -1

А также по инжектам никто не высказал желание потестить нанФенил и ТестоФенилПроп

Будут желающие?
Andy7 PsihOtic RiA __Djon_ У вас если я правильно понял в заявках по 1 препарату, верно?
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Нет, друже, просто я сказал как есть, пусть резко, но это так. Для того, чтобы быть тестером нужна активность на форуме, общайся, развивай форум, вноси свой вклад в общем. И ты станешь тестером.
Потом будем ждать твой блог, о том как ты стал тестером, а потом стал зелененьким)))
 
Б

Багир

Товарищи, тут у нас еще есть таблетура, а именно:
Метан2
Стан-2
Турик -1

А также по инжектам никто не высказал желание потестить нанФенил и ТестоФенилПроп

Будут желающие?
Andy7 PsihOtic RiA __Djon_ У вас если я правильно понял в заявках по 1 препарату, верно?
Если Бригадир, одобрит , то я куплю , либо возьму метан затестить ( по личным ачучениям).
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Товарищи, тут у нас еще есть таблетура, а именно:
Метан2
Стан-2
Турик -1

А также по инжектам никто не высказал желание потестить нанФенил и ТестоФенилПроп

Будут желающие?
Andy7 PsihOtic RiA __Djon_ У вас если я правильно понял в заявках по 1 препарату, верно?
Да, верно.
 

__Djon_

Проверенный
Сообщения
4,101
Реакции
19,229
Товарищи, тут у нас еще есть таблетура, а именно:
Метан2
Стан-2
Турик -1

А также по инжектам никто не высказал желание потестить нанФенил и ТестоФенилПроп

Будут желающие?
Andy7 PsihOtic RiA __Djon_ У вас если я правильно понял в заявках по 1 препарату, верно?
Да 1 преп :) Можно еще Тест Э добавить для полного счастья :good:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Товарищи, тут у нас еще есть таблетура, а именно:
Метан2
Стан-2
Турик -1

А также по инжектам никто не высказал желание потестить нанФенил и ТестоФенилПроп

Будут желающие?
Andy7 PsihOtic RiA __Djon_ У вас если я правильно понял в заявках по 1 препарату, верно?
Да бро, я на один записывался
Станозалол возьму ещё
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Назад
Сверху Снизу