Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Цитируйте меня парни, я создал и раздал
Я б потестил Ципик и/или Деку. С 20х чисел января планирую стартовать с этих препов.
Почти 5 месяцев перерыв от фармы был
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Да просто там на 5 два препа выйдет каких-то по виале, неинформативно будет так …
Я предлогаю выбрать хотябы 2 человека, там уж наверняка будет что сказать . Плюс тестер на свои что-то докупит к выделенному , и там уже будет очень интересно…
Я всего лишь предложил как вариант, решать конечно вам .
Да зачем два, давайте уже тогда тебе на 20 отдадим и все будет информативно максимально. А еще лучше подождать февраль и одному выслать на 40=) Чтобы уже не мелочиться) И-информативность)

Думаю 3 флакона пропика за 650 рублей, 200 таб турика, либо 2 деки и 2 ципика на одного тестера, что экививалентно 5000 рублей у нас в магазине по рознице, это для тебя не информативно?) Если в твоем мире это не котируется, тогда извини, что мы не соответствуем твоим представлениям о тестах. Белый список всегда отличался тем, что тут не было чаек, а таких жирных и подавно)
 
D

Dark_Side

Да зачем два, давайте уже тогда тебе на 20 отдадим и все будет информативно максимально. А еще лучше подождать февраль и одному выслать на 40=) Чтобы уже не мелочиться) И-информативность)

Думаю 3 флакона пропика за 650 рублей, 200 таб турика, либо 2 деки и 2 ципика на одного тестера, что экививалентно 5000 рублей у нас в магазине по рознице, это для тебя не информативно?)
Че за бред ты несёшь ?
Какие причём тут мне 20 к?
Я что-то себе просил ?
Я даже не предложил свою кандидатуру.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Че за бред ты несёшь ?
Какие причём тут мне 20 к?
Я что-то себе просил ?
Я даже не предложил свою кандидатуру.
Ты не начокался на Новый Год? Я предложил тебе на 20к выслать одному, чтобы было информативно. Ты не согласен что ли?
Зовите Гадюку=) Его ученик
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Ты не начокался на Новый Год? Я предложил тебе на 20к выслать одному, чтобы было информативно. Ты не согласен что ли?
Зовите Гадюку=) Его ученик
Он просто имел в виду что по "ощущениям" будет не информативно проставить одну виалку трена и сказать как тебя "прет"
Но мы вроде все выяснили, что это обычное тестирование, под анализы.
Бонус в этом тестировании заключается только в том, что выбранный тестер может выбрать себе "все что есть в магазине" на обозначенную выше сумму
 
C

Chantico

Хуйню несёшь сейчас .
к чему это вообще?
я предложил вариант и не на чем не настаивал.
в чем проблемы?
Бро, я буду прямым, так как я сейчас убегаю ставить винду на новый SDD... Бригадир выделяет пробники теперь каждый месяц, обычно тестируется всего 1 позиция, тут есть возможность выбрать, к чему эта наглость, Друг мой? Разве это не круто, что дилер уже выделяет каждый месяц пробники для нашего форума? :)
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
D

Dark_Side

Бро, я буду прямым, так как я сейчас убегаю ставить винду на новый SDD... Бригадир выделяет пробники теперь каждый месяц, обычно тестируется всего 1 позиция, тут есть возможность выбрать, к чему эта наглость, Друг мой? Разве это не круто, что дилер уже выделяет каждый месяц пробники для нашего форума? :)
Да я не наглею , ещё раз говорю , я предложил и все. Потому что он писал в условиях , что нужно рассказывать свои ощущения по поводу работы препа . Я и говорю , что эти самые ощущения можно описывать лишь через несколько месяцев, от виалы трена и виалы мастерона ты ничего не расскажешь , а только покажешь одни анализы.
 
C

Chantico

Да я не наглею , ещё раз говорю , я предложил и все. Потому что он писал в условиях , что нужно рассказывать свои ощущения по поводу работы препа . Я и говорю , что эти самые ощущения можно описывать лишь через несколько месяцев, от виалы трена и виалы мастерона ты ничего не расскажешь , а только покажешь одни анализы.
Понял тебя, Друг мой, видимо все друг-друга не до конца поняли или не хотели понять, но многие тестеры описывают ощущения и с одной виалы, такое имеет место быть, почему бы и нет?

Я предлагаю пока на этом закрыть эту тему, Дружище, всё имеет свой прогресс, кто знает, до чего дойдёт в итоге наше сообщество? Вроде у нас всегда всё разумно и адекватно.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Бро, я буду прямым, так как я сейчас убегаю ставить винду на новый SDD... Бригадир выделяет пробники теперь каждый месяц, обычно тестируется всего 1 позиция, тут есть возможность выбрать, к чему эта наглость, Друг мой? Разве это не круто, что дилер уже выделяет каждый месяц пробники для нашего форума? :)
Не бейте его, он исправится=)
Вобщем, что тогда решаем, 4 человека минимум тогда по 5000 руб. Думаю это оптимально будет, для тестов в самый раз. + у нас по ГР уже 4 тестера есть. Шлем им.
 
E

El gato Lopez

Mark_Labor,
Привет если есть еще место готов протестить 2 туринабола и 2 суста, или 2 тадалафила и 2 суста. либо комбинации из этих препаратов.
 
Последнее редактирование модератором:
C

Chantico

Не бейте его, он исправится=)
Вобщем, что тогда решаем, 4 человека минимум тогда по 5000 руб. Думаю это оптимально будет, для тестов в самый раз. + у нас по ГР уже 4 тестера есть. Шлем им.
Да зачем бить, БиЧс это сообщество с дружным и ответственным коллективом {cat (23)}
 
Назад
Сверху Снизу