Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:
D

Dark_Side

присоединяйся. трен ацетат+винстрол+метан+мастерон пропионат все в инжектах естественно. ну и винстрол на воде. что бы уж совсем скучно не было.
жопа героиня или героин).
Ну если без метана , то неплохо ))
И по ящику каждому
 

Obezyan

Проверенный
Питомец
Сообщения
973
Реакции
3,891

Всем привет, оформили на тесты следующие наборы:


Мастерон П-100 Росфарм 10ml|100mg Флакон - 1 фл
Ципионат-200 Росфарм 10ml|200mg Флакон - 2 фл
Тритрен-150 Росфарм 10ml|150mg Флакон - 1 фл


Тренболон Е-200 Росфарм 10ml|200mg Флакон - 1 фл
Ципионат-200 Росфарм 10ml|200mg Флакон - 2 фл


Тренболон А-100 Росфарм 10ml|100mg Флакон - 2 фл
Пропион-100 Росфарм 10ml|100mg Флакон - 2 фл


Скоро отправка!)
Ещё отправки не было?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
А у меня трен стоит, но я от него отказался и он меня таки зовёт, прямо слышу его зов. {cat (31)}
Высылай мне, бро, я с ним с удовольствием перетру все моменты, чтобы он тебя не беспокоил больше :chuck3:
 

Obezyan

Проверенный
Питомец
Сообщения
973
Реакции
3,891
Xetman
Сейчас разъясним что и как и делов.

Бригадир
Уважаемые Важные дяди. Разъясните нам как работает скидка для, форумчан и вообще активна она или нет? Должна действовать разово или на постоянной основе?
А то от магазина к магазину условия отличаются и ничего не понятно.
Если не работает или в каком то индивидуальном порядке, прошу исключит её. Дабы не вводить народ в заблуждение.
Спасибо. Обнял{cat (38)}
 
П

Племяша

Xetman
Сейчас разъясним что и как и делов.

Бригадир
Уважаемые Важные дяди. Разъясните нам как работает скидка для, форумчан и вообще активна она или нет? Должна действовать разово или на постоянной основе?
А то от магазина к магазину условия отличаются и ничего не понятно.
Если не работает или в каком то индивидуальном порядке, прошу исключит её. Дабы не вводить народ в заблуждение.
Спасибо. Обнял{cat (38)}
Всё просто , у тебя скидка должна быть 20 % ,пиши бригадиру в тг он тебе выдаст купон , лично 4 мес назад делал так.
но бывали проблемы у других пользователей , саня выдавал скидку но меньше
 
Назад
Сверху Снизу