Производители РОСФАРМ - СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. НИЗКИЕ ЦЕНЫ.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Росфарм лого.png


Приветствую друзья!

Росфарм - это марка, в которой сочетается цена, качество и внешний вид. Все компоненты, которые мы используем при производстве прошли тщательную проверку на безопасность и качество.
Используемое масло - медицинский этилолеат, который менее всего аллергенный по отношению к большинству людей. По поводу растворителей - их используется минимальное количество, чтобы максимально снизить риск воспалений. Линейка будет расширяться далее и ежемесячные тестирования продукции на форуме позволят иметь актуальную информацию и отзывы о всех нюансах использования препаратов нашей марки. Надеюсь вы оцените цены и качество Росфарм!

Официальный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

rf_bold.png rf_hexa.png rf_mast_e.png rf_mast_p.png rf_met50.png rf_mix300.png rf_mix400.png rf_mix600.png rf_nand200.png rf_nanf100.png rf_oxy50.png rf_prim100.png rf_prop100.png rf_proph100.png rf_sust250.png rf_testc200.png rf_teste250.png rf_testu250.png rf_trena100.png rf_trene200.png rf_tri150.png
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Я удалил отсюда видео задержания данного человека, вообще я думаю, что Политика распространения данной информации на нашем проекте будет изменена в корне.
 
J

Jus

Тестирование ципионата и тритрена Росфарм окончено, ссылка на блог тестера и отчет по результатам тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дублирую отчет здесь, если кому лень читать в блоге )

Протокол: кубик ципионата (200 мг) раз в 5 дней, два раза в неделю по кубу тритрена (2х150 мг)

Сначала по ощущениям:
Масло великолепное по переносимости, как и всегда, впрочем. Жидкое, мягкое, не шишкуется, не болезненное ни во время укола, ни после. Тут 5+ оценка
По работе: тесто в ципе есть, провалов либиды, настроения, желания тренироваться не было. После прошлых тестов в небольших дозировках ни подъемов, ни спадов не ощущалось. Трен в тритрене тоже точно есть. Ощущения отличные, силовые за три недели стабильно хоть и понемногу росли, жесткость мышц, венозность - все присутствовало. Ацетатные эффекты (как-то всплески агрессии, потливость днем, снос крыши {cat (41)}) не выявлены, но при 50 мг ацетата в кубе тритрена и дважды в неделю их особо и не ощутишь. А вот более мягкая работа трена от длинных эфиров (энки и гексы) ощущалось прекрасно. Это и ощущение наполненности и жесткости мышц, мокрая от пота подушка по ночам, периодические нарушения сна, рост силовых - все в наличии.

И вот утром пришли анализы

1645338635241.png

Если по длинным эфирам трена анализ после 100 мг энки+гексы вполне неплохой (напомню, сдача через 36 часов, пик ацетата давно прошел, да и сам ацетат уже к тому времени выветрился) в 1000+ пмоль, то по тесту явная недостача. От 200 мг ципы плюс хвосты от прошлых уколов должно быть явно поболее. чем всего два референса. И это грустно. Это не первый такой анализ, увы, и раньше Росфарма радовала на все 100%. Что тут произошло - я не знаю и гадать смысла нет, но что-то явно "пошло не так"

Всем добра! :hi:

ПыСы Надеюсь уважаемый Бригадир выяснит причину низких показателей анализов на тестостерон и поделится с нами
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем привет. Получил на тестирование мастерон пропионат. На следующей неделе начну ставить и создам блог с максимально подробным описанием.
IMG_20220224_161959.jpg
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
PsihOtic, Привет , а что еще будет идти в компоте? И какой маст до этого ставил и эталоном считаешь
Пропик по сто через день планирую, вот и весь компот. Из последнего от Ультры отличный мастерон, анализ при дозе по 100 мг через день и применения в течении двух недель уронил ГСПГ ниже 7, вот его и буду считать эталоном.
 

Willy Wonka

Завсегдатай
Сообщения
222
Реакции
590
PsihOtic, классика! Такой же будет у меня скоро, + жиротропы.
По результатам Ультра как? К ней доверия нет, в случаи с Росфарм, бренд диллера с хорошей репутацией на кону его имя, думаю должно быть всё как надо, и цена хороша. Если кто плохое где за них читал, ткните носом пожалуйста, нацелился к покупке, тестов подожду чтобы с уверенностью.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
PsihOtic, классика! Такой же будет у меня скоро, + жиротропы.
По результатам Ультра как? К ней доверия нет, в случаи с Росфарм, бренд диллера с хорошей репутацией на кону его имя, думаю должно быть всё как надо, и цена хороша. Если кто плохое где за них читал, ткните носом пожалуйста, нацелился к покупке, тестов подожду чтобы с уверенностью.
Верным направлением идёшь {cat (31)}жди анализы
 
Назад
Сверху Снизу