Конор

Новичок
Сообщения
236
Реакции
306

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ ROST-FARMA
ПРИВЕТСТВУЕТ ФОРУМЧАН "БЕЛЫЙ СПИСОК"!


Наши контакты

Отправка осуществляется из РФ (1 класс или EMS) 2 раза в неделю по всей территории РФ! Есть опыт доставки заказов в Израиль, США, Грузию, Канаду, Литву, Францию.
Продукция распространяется как в розницу, так и оптом (прайс для опта можно узнать по почте у менеджера).
В интернет-магазине ROST-FARMA нет минимальной суммы заказа!

Производители представленные в нашем магазине
Balkan Pharmaceuticals, Bayer, Organon, Lyka Labs, SP Laboratories, Aburaihan Co, UFC Pharm, British Dragon, British Dispensary, EPF
, и другие.

Оплата
Оплата осуществляется через Сбербанк, Киви, Яндекс Деньги либо иные способы при согласовании с менеджером.

Доставка
  • Обычной почтой, стоимость которой составит 550 ₽, а время пересылки – 5-8 суток.
  • Ускоренной доставкой (EMS) – за 1 200 ₽, получение возможно уже через 3-5 суток.
После отправки товара в течение нескольких дней вам на почту отправляется трек-номер посылки.

Скидки от суммы заказа
  • При заказе на сумму от 10.000 - бесплатная доставка обычной почтой.
  • При заказе на сумму от 20.000 - Бесплатная доставка EMS+подарок.
  • При заказе на сумму от 50.000 - условия обсуждаются индивидуально.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Рост-Фарма - Заказ 3986 пришёл заказ, все норм. Раньше пил стан не у вас брал, сейчас закинул ваш лука лабс, небо и земля, реально чувствую разницу и сильно. Ваш круче на много.

Отзыв: Отличный магазин с адекватными ценниками, брал на тестирование ципионат, оригинальный продукт от Голден Драгон. Качество топ!

Конор, привет, получил на тестирование ципионат, очень бустро, спасибо, все цело в пупырках, после инжекта отпишусь по ощущениямПосмотреть вложение 21296

Приветствую Всех!!!!
Сделал заказ в первые у Конора.
Что могу сказать, очень доволен.
По доставке-отлично.
Упаковка-отлично.
Заказ в полном соотвествии, то есть без замен, и недовложений.
Ещё раз повторюсь, была предоставлена скидка в соответствие группы пользователей.
Также, покупка была произведена в рамках Гарант-сервис. Рекомендую.

Посмотреть вложение 20415
Посмотреть вложение 20416

Отзыв: Впервые работал с данным продавцом, поэтому договорились провести сделку через гарант-сервис. Все прошло очень легко, быстро, по высшему разряду. Скорости отправки заказа, качественной, добротной упаковке и вежливости продавца - приятно удивлен. Потому что все эти качества вместе - это редкость, которую следует ценить :) Качество продукции еще предстоить оценить, но уже сейчас могу сказать, что коды продуктов корректны и бьются, при проверке на валидность. Желаю магазину Rost-farma.in успехов в работе, хорошей клиентуры, роста, развития , расширения ассортимента и вкусных скидок для нас - покупателей :)

f84a12a67400.jpg

fe9d2c996cfb.jpg

Все пришло, единственно заменили энку вместо SP на GD, но предупредили когда отправили. Бонус 2 ампулы пропика от фармак.

Посмотреть вложение 13720 Лучший онлайн магазин, что знаю из многих. Низкие цены, по сравнению с другими магазинами, оперативная отправка, быстрая доставка. А главное, качество товара на высоте. Всё в оригинале. Покупал уже раз десять и каждый раз всё на высоте. Даже придраться не к чему.

Отзыв: Заказывал, работают честно!
Получил свой небольшой заказик)Полторы недели с момента оплаты,что вполне неплохо.Положили небольшой бонус,мелочь,а приятно))

 

lioner

Новичок
Сообщения
2
Реакции
2
Хорошей вам работы.
Радуйте своих клиентов
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Приветствую Вас.
Если есть вопросы задавайте!!!!
Здравия Желаю! Вопрос такой- будут ли пробники? В первую очередь хотелось бы проверить Балкан, тк проверяли на хромо у одного, и все фуфло практически, хотя и коды бились итд, ............................................................................Абурик деку( ампулу) фенил( ампулу)проп (ампулу), Фармак ( ампулу) Это по ампуле нашему хромографу-
Тестирование препаратов на хроматографе к
7even

4 ампулы не так накладно, но будем знать, что там, да и продавцу спокойнее.......Балкан- суст, энку, деку,СП суст энку,деку под анализы, это не в приказном порядке, а сами примите решение, но так и так для попадания в Белый, нужно 15 отзывов о получении , от старых форумчан, как раз анализы и отзывы посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Конор

Новичок
Сообщения
236
Реакции
306
Здравия Желаю! Вопрос такой- будут ли пробники? В первую очередь хотелось бы проверить Балкан, тк проверяли на хромо у одного, и все фуфло практически, хотя и коды бились итд, ............................................................................Абурик деку( ампулу) фенил( ампулу)проп (ампулу), Фармак ( ампулу) Это по ампуле нашему хромографу-
Тестирование препаратов на хроматографе к
7even

4 ампулы не так накладно, но будем знать, что там, да и продавцу спокойнее.......Балкан- суст, энку, деку,СП суст энку,деку под анализы, это не в приказном порядке, а сами примите решение, но так и так для попадания в Белый, нужно 15 отзывов о получении , от старых форумчан, как раз анализы и отзывы посмотрим.
Так , пробники будут. Тогда поступим так, сначала отправлю пробники на проверку те что написали. Потом будем двигаться дальше.
Еще что то может хотели сказать? или спросить?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Так , пробники будут. Тогда поступим так, сначала отправлю пробники на проверку те что написали. Потом будем двигаться дальше.
Еще что то может хотели сказать? или спросить?
Нет, в принципе все устраивает, вообще то не ожидал такого согласия... многие считают, что пробники выбиваются для халявы, это не так- мне главное кач-во продаваемой фармы на сайте, и продавцу плюс по продажам без косяков,и что бы претензий не было у людей, а отдуваться мне придется, я и на тесты не запросил трены масты хренасты, считаю так, если тесто путем, то и остальное не окажется дрянью.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Пробники с др форумов, здесь не катят.
 

Конор

Новичок
Сообщения
236
Реакции
306
Пробники с др форумов, здесь не катят.
Это понятно)))
Можно так раздать пробники на одном форуме и приписать их на все форумы)
Все понятно, все будет по возможности.. чуть освоюсь и все будет!!!!!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Это понятно)))
Можно так раздать пробники на одном форуме и приписать их на все форумы)
Все понятно, все будет по возможности.. чуть освоюсь и все будет!!!!!
Скорее не из за этого- мы не знаем этого человека, и не можем верить ему ни по анализам ни по чему то ни было, без огорчений для него, у нас свои проверенные, кого знаю практически как облупленных.
 

Конор

Новичок
Сообщения
236
Реакции
306
Скорее не из за этого- мы не знаем этого человека, и не можем верить ему ни по анализам ни по чему то ни было, без огорчений для него, у нас свои проверенные, кого знаю практически как облупленных.
Понятно!!!
Ну ладно просто как я думал люди тут же могут оставлять отзывы заказов которые они сделали ?!
 

Конор

Новичок
Сообщения
236
Реакции
306
Оптовый заказ на лука . Баер. Юфс!

Цены больше чем порядочные !
 

Вложения

  • IMG_2632.JPG
    IMG_2632.JPG
    1.8 MB · Просмотры: 258

Конор

Новичок
Сообщения
236
Реакции
306
Добрый день!

Всем привет .
Кто не знает или не вкурсе! В РБ проходит турнир гран-при во вольной борьбе на призы А.Медведя( 3 кратного олимпийского чемпиона ) Легенда вольной борьбы !
Болеем за наших и за ваших))))
Есть поклонники борьбы ??????
 
Последнее редактирование модератором:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Конор, Привет. Скриншоты с рекламой других форумов у нас запрещены. Загрузи без водяных знаков, названий сайтов и прочего.
 

Конор

Новичок
Сообщения
236
Реакции
306
Назад
Сверху Снизу