Конор

Новичок
Сообщения
236
Реакции
306

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ ROST-FARMA
ПРИВЕТСТВУЕТ ФОРУМЧАН "БЕЛЫЙ СПИСОК"!


Наши контакты

Отправка осуществляется из РФ (1 класс или EMS) 2 раза в неделю по всей территории РФ! Есть опыт доставки заказов в Израиль, США, Грузию, Канаду, Литву, Францию.
Продукция распространяется как в розницу, так и оптом (прайс для опта можно узнать по почте у менеджера).
В интернет-магазине ROST-FARMA нет минимальной суммы заказа!

Производители представленные в нашем магазине
Balkan Pharmaceuticals, Bayer, Organon, Lyka Labs, SP Laboratories, Aburaihan Co, UFC Pharm, British Dragon, British Dispensary, EPF
, и другие.

Оплата
Оплата осуществляется через Сбербанк, Киви, Яндекс Деньги либо иные способы при согласовании с менеджером.

Доставка
  • Обычной почтой, стоимость которой составит 550 ₽, а время пересылки – 5-8 суток.
  • Ускоренной доставкой (EMS) – за 1 200 ₽, получение возможно уже через 3-5 суток.
После отправки товара в течение нескольких дней вам на почту отправляется трек-номер посылки.

Скидки от суммы заказа
  • При заказе на сумму от 10.000 - бесплатная доставка обычной почтой.
  • При заказе на сумму от 20.000 - Бесплатная доставка EMS+подарок.
  • При заказе на сумму от 50.000 - условия обсуждаются индивидуально.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Рост-Фарма - Заказ 3986 пришёл заказ, все норм. Раньше пил стан не у вас брал, сейчас закинул ваш лука лабс, небо и земля, реально чувствую разницу и сильно. Ваш круче на много.

Отзыв: Отличный магазин с адекватными ценниками, брал на тестирование ципионат, оригинальный продукт от Голден Драгон. Качество топ!

Конор, привет, получил на тестирование ципионат, очень бустро, спасибо, все цело в пупырках, после инжекта отпишусь по ощущениямПосмотреть вложение 21296

Приветствую Всех!!!!
Сделал заказ в первые у Конора.
Что могу сказать, очень доволен.
По доставке-отлично.
Упаковка-отлично.
Заказ в полном соотвествии, то есть без замен, и недовложений.
Ещё раз повторюсь, была предоставлена скидка в соответствие группы пользователей.
Также, покупка была произведена в рамках Гарант-сервис. Рекомендую.

Посмотреть вложение 20415
Посмотреть вложение 20416

Отзыв: Впервые работал с данным продавцом, поэтому договорились провести сделку через гарант-сервис. Все прошло очень легко, быстро, по высшему разряду. Скорости отправки заказа, качественной, добротной упаковке и вежливости продавца - приятно удивлен. Потому что все эти качества вместе - это редкость, которую следует ценить :) Качество продукции еще предстоить оценить, но уже сейчас могу сказать, что коды продуктов корректны и бьются, при проверке на валидность. Желаю магазину Rost-farma.in успехов в работе, хорошей клиентуры, роста, развития , расширения ассортимента и вкусных скидок для нас - покупателей :)

f84a12a67400.jpg

fe9d2c996cfb.jpg

Все пришло, единственно заменили энку вместо SP на GD, но предупредили когда отправили. Бонус 2 ампулы пропика от фармак.

Посмотреть вложение 13720 Лучший онлайн магазин, что знаю из многих. Низкие цены, по сравнению с другими магазинами, оперативная отправка, быстрая доставка. А главное, качество товара на высоте. Всё в оригинале. Покупал уже раз десять и каждый раз всё на высоте. Даже придраться не к чему.

Отзыв: Заказывал, работают честно!
Получил свой небольшой заказик)Полторы недели с момента оплаты,что вполне неплохо.Положили небольшой бонус,мелочь,а приятно))

 

Саид001

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Мне подробно обьяснили куда зайти и где оставить отзыв! Ведь мне за это бонусом положили анастрозол. Хорошей работы магазину!
 

Конор

Новичок
Сообщения
236
Реакции
306
Всем привет! Кто еще не попал на халяву?????????
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Понял вас! Не судите строго !
Ещё не вкурсе всех дел !
Извините
Уважаемый, что связывает этих людей-
1.@lioner
Хорошей вам работы.
Радуйте своих клиентов
2.Саид001
Добрый вечер.
Делал заказ , магазин попросил оставить отзыв! До этого не где не оставлял, хотя заказывал 3 раз всего.
Что сказать магазин понравился, удивило то что посылка отправилась в день заказа и дошла за 6 дней!
Магазину спасибо, фото как и обещал https://d.beliyspisok.info/data/attachments/12/12195-9b6870d966595508ee1cef43d1dc9c72.jpg
Саид001
Мне подробно обьяснили куда зайти и где оставить отзыв! Ведь мне за это бонусом положили анастрозол. Хорошей работы магазину!
..................
Конор,

@lioner,Саид001 ???
 

Конор

Новичок
Сообщения
236
Реакции
306
Всем хорошего начало на этой недели!
И в нашем магазине продолжается акция!!!!
Если кому интересно пишите на почтуу!
 

Конор

Новичок
Сообщения
236
Реакции
306
Конор-


??????????????????????
Добрый день! Эти пользователи врятли что сюда уже зайдут! Потому что lioner это был мой первый ник когда я зашел на форум, и общался я по поводу рекламы соего сайта с BrutalPower ,а потом понял что ник создал не оч и решил поменять, потому что не знаю как поменять имя без смены пользователя. Теперь я Конор, иногда выкидывает под старым ником. Я решил эту проблему! Если что не судите строго!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Добрый день! Эти пользователи врятли что сюда уже зайдут! Потому что lioner это был мой первый ник когда я зашел на форум, и общался я по поводу рекламы соего сайта с BrutalPower ,а потом понял что ник создал не оч и решил поменять, потому что не знаю как поменять имя без смены пользователя. Теперь я Конор, иногда выкидывает под старым ником. Я решил эту проблему! Если что не судите строго!
Благодарю что ответил. Не надо плодить мультов, и тем более выкладывать за них получение посылей.
 

Конор

Новичок
Сообщения
236
Реакции
306
Благодарю что ответил. Не надо плодить мультов, и тем более выкладывать за них получение посылей.
Такого больше не повторится!
Заказы полетели по своим клиентом. Надеюсь как и обещали все что оставят отзыв! Это будет правильно!
 

Конор

Новичок
Сообщения
236
Реакции
306
Всем привет
Кто за холявой на наш магазин?????
 

Конор

Новичок
Сообщения
236
Реакции
306
Добрых всем начинающих выходных.
Кто не успел закупить на зимовку витаминок по халяве то тебе к наммммм
 

Сергей1311

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Отзыв: Приобрел в этом магазине витамины подашли внемательно .отправили в кротчайшие сроки . Рекомендую этот магазин.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Отзыв: Приобрел в этом магазине витамины подашли внемательно .отправили в кротчайшие сроки . Рекомендую этот магазин.
Фото.?
Почему три звезды, если всем доволен?
Что не так?
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Конор

Новичок
Сообщения
236
Реакции
306
Спасибо за отзыв!
Засланцы ! Админы на высоте!
Коррупция везде !
 

Конор

Новичок
Сообщения
236
Реакции
306
Напоминаю о наших скидках !!!
Успейте закупиться !
:):):):):):):):):):):)
 
Назад
Сверху Снизу