Конор

Новичок
Сообщения
236
Реакции
306

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ ROST-FARMA
ПРИВЕТСТВУЕТ ФОРУМЧАН "БЕЛЫЙ СПИСОК"!


Наши контакты

Отправка осуществляется из РФ (1 класс или EMS) 2 раза в неделю по всей территории РФ! Есть опыт доставки заказов в Израиль, США, Грузию, Канаду, Литву, Францию.
Продукция распространяется как в розницу, так и оптом (прайс для опта можно узнать по почте у менеджера).
В интернет-магазине ROST-FARMA нет минимальной суммы заказа!

Производители представленные в нашем магазине
Balkan Pharmaceuticals, Bayer, Organon, Lyka Labs, SP Laboratories, Aburaihan Co, UFC Pharm, British Dragon, British Dispensary, EPF
, и другие.

Оплата
Оплата осуществляется через Сбербанк, Киви, Яндекс Деньги либо иные способы при согласовании с менеджером.

Доставка
  • Обычной почтой, стоимость которой составит 550 ₽, а время пересылки – 5-8 суток.
  • Ускоренной доставкой (EMS) – за 1 200 ₽, получение возможно уже через 3-5 суток.
После отправки товара в течение нескольких дней вам на почту отправляется трек-номер посылки.

Скидки от суммы заказа
  • При заказе на сумму от 10.000 - бесплатная доставка обычной почтой.
  • При заказе на сумму от 20.000 - Бесплатная доставка EMS+подарок.
  • При заказе на сумму от 50.000 - условия обсуждаются индивидуально.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Рост-Фарма - Заказ 3986 пришёл заказ, все норм. Раньше пил стан не у вас брал, сейчас закинул ваш лука лабс, небо и земля, реально чувствую разницу и сильно. Ваш круче на много.

Отзыв: Отличный магазин с адекватными ценниками, брал на тестирование ципионат, оригинальный продукт от Голден Драгон. Качество топ!

Конор, привет, получил на тестирование ципионат, очень бустро, спасибо, все цело в пупырках, после инжекта отпишусь по ощущениямПосмотреть вложение 21296

Приветствую Всех!!!!
Сделал заказ в первые у Конора.
Что могу сказать, очень доволен.
По доставке-отлично.
Упаковка-отлично.
Заказ в полном соотвествии, то есть без замен, и недовложений.
Ещё раз повторюсь, была предоставлена скидка в соответствие группы пользователей.
Также, покупка была произведена в рамках Гарант-сервис. Рекомендую.

Посмотреть вложение 20415
Посмотреть вложение 20416

Отзыв: Впервые работал с данным продавцом, поэтому договорились провести сделку через гарант-сервис. Все прошло очень легко, быстро, по высшему разряду. Скорости отправки заказа, качественной, добротной упаковке и вежливости продавца - приятно удивлен. Потому что все эти качества вместе - это редкость, которую следует ценить :) Качество продукции еще предстоить оценить, но уже сейчас могу сказать, что коды продуктов корректны и бьются, при проверке на валидность. Желаю магазину Rost-farma.in успехов в работе, хорошей клиентуры, роста, развития , расширения ассортимента и вкусных скидок для нас - покупателей :)

f84a12a67400.jpg

fe9d2c996cfb.jpg

Все пришло, единственно заменили энку вместо SP на GD, но предупредили когда отправили. Бонус 2 ампулы пропика от фармак.

Посмотреть вложение 13720 Лучший онлайн магазин, что знаю из многих. Низкие цены, по сравнению с другими магазинами, оперативная отправка, быстрая доставка. А главное, качество товара на высоте. Всё в оригинале. Покупал уже раз десять и каждый раз всё на высоте. Даже придраться не к чему.

Отзыв: Заказывал, работают честно!
Получил свой небольшой заказик)Полторы недели с момента оплаты,что вполне неплохо.Положили небольшой бонус,мелочь,а приятно))

 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Конкретно мне помешала неверная информация на сайте,которая висит до сих пор там и мешает обойти стороной магазин .Причем не только мне,а уже не сотням,а тысячам.Так еще и отзывы типо все норм))можно брать))я то может и пойму сомнительную ценность такой информации,а вот люди со стороны вряд ли))
Об этих продавцах я и сказал: мягко говоря Недоговаривают)

Лично сам, и другим советую, прежде обсуждать непосредственно в продавцом временные рамки касаемо отправки.
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Конкретно мне помешала неверная информация на сайте,которая висит до сих пор там и мешает обойти стороной магазин .Причем не только мне,а уже не сотням,а тысячам.Так еще и отзывы типо все норм))можно брать))я то может и пойму сомнительную ценность такой информации,а вот люди со стороны вряд ли))
магазин о котором ты говоришь редко но отправляет заказы но, но и сам не знает какие, кому и когда, у них я например получил за 20 дней, а есть и те кто в этот же день заказывали и до сих пор ждут, у Конор похожая ситуация но справляется он с ней по эффективней и это заметно по последним отзывам, если ты бро и в правду не понимаешь почему это все так, напиши в личку я тебе скажу свое и верное мнение, здесь в ветке магазина более детально углубляться в него не хочу...
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
а так то админ прав, гарант избавит от всех хлопот, я не скажу плоховата об этом магазине, он хорош, но смотреть правде в глаза и говорить обо всем этом не стабильном бизнесе то рано или поздно все имеет свойство заканчиваться, вот тогда мы и вспоминаем о безопасности, страховках а в нашем случае о ГАРАНТЕ...
 

Finn182

Новичок
Сообщения
8
Реакции
14
Конкретно мне помешала неверная информация на сайте,которая висит до сих пор там и мешает обойти стороной магазин .Причем не только мне,а уже не сотням,а тысячам.Так еще и отзывы типо все норм))можно брать))я то может и пойму сомнительную ценность такой информации,а вот люди со стороны вряд ли))
Вот вот, а потом ничего не мешает им внезапно свернуть лавочку, помахав всем ручкой. Но чаще всего даже ручкой не машут. Просто резко исчезают и всё. Затем заходишь в такие ветки и читаешь умоляющие сообщения кочек, верящих, что ушедший в даль продавец объявится, сжалится и отправит заказанную фарму.
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Вот вот, а потом ничего не мешает им внезапно свернуть лавочку, помахав всем ручкой. Но чаще всего даже ручкой не машут. Просто резко исчезают и всё. Затем заходишь в такие ветки и читаешь умоляющие сообщения кочек, верящих, что ушедший в даль продавец объявится, сжалится и отправит заказанную фарму.
Ну наш дил слава богу не куда не пропал и не собирается, спим спокойно...
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Об этих продавцах я и сказал: мягко говоря Недоговаривают)

Лично сам, и другим советую, прежде обсуждать непосредственно в продавцом временные рамки касаемо отправки.
Так с того магазина представитель ,в лс уже как второй месяц не отвечает))сейчас и в телеге молчит)Некогда)надо кэш снимать с новых заказов))
Зато на сайте висит охуительно позитивное объявление о сроках отправления))И еще раз хочу напомнить,что мне не доложил в предыдущий заказ,положили эту сумму на счет и исключительно из-за этого я сделал еще один заказ у него)В общей сложности три месяца я жду))Золотой продавец без пяти минут))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Вот вот, а потом ничего не мешает им внезапно свернуть лавочку, помахав всем ручкой. Но чаще всего даже ручкой не машут. Просто резко исчезают и всё. Затем заходишь в такие ветки и читаешь умоляющие сообщения кочек, верящих, что ушедший в даль продавец объявится, сжалится и отправит заказанную фарму.
А почему нет))Соберет кэша лямов на 15-20,товар есть,нах.й мне эти дурачки в телеге{cat (41)}..Мне интересно сколько месяцев должно пройти и денег должно поступить на счет магазина,чтобы форумы хоть немного зашевелились))
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Я вообще 31 марта оплатил, до сих пор жду. Странно, что твой заказ отправился, а мой нет
в общем здесь лучше не заказывать да? ребята готовятся на осень, поэтому ждать месяц не хотят
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
в общем здесь лучше не заказывать да? ребята готовятся на осень, поэтому ждать месяц не хотят
Я знаю где отправка всего через две-три недели,ассортимент товара тот же {cat (41)}
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ого, а че так бывает?))

Слово в слово как на сайте))Отзывы в ветке есть,один точнее,за полтора месяца))И тот от твоего коллеги))Но он исключительно на той ветке работает{cat (41)}
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Мо
Слово в слово как на сайте))Отзывы в ветке есть,один точнее,за полтора месяца))И тот от твоего коллеги))Но он исключительно на той ветке работает{cat (41)}
Может это конкурент мой, а ты знал и молчал?
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Мо
Может это конкурент мой, а ты знал и молчал?
Не тот совсем без палева,под прикрытием работает и никто не в курсе))Даже я не знаю про него,поэтому искренне верю в его отзывы))
 
Последнее редактирование:

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Не тот совсем без палева,под прикрытием работает и никто не в курсе))Даже я не знаю про него,поэтому искренне верю в его отзывы))
Это что как про суслика? Он та сам знает у кого работает?
 
Назад
Сверху Снизу