Курсы ААС Рвет жопу

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Парни расходимся, елда ему короткая нужна:D:D:D турникмен,зачем тебе шприц турникмен? или ты так тип своего телосложения описываешь? Я тоже не блещу габаритами и 2-кой ставил тоько тогда,когда 5-ки небыло. А когда я был "турникменом" только тогда это так не называлось,результаты без всякой фармы были хорошие. Парни а как сделать проверку орфографий у меня что то все подчёркиваеться, удобно было по русскому я "турникмен"?:D:D
 

Anabolic

Местный
Сообщения
70
Реакции
12
Парни расходимся, елда ему короткая нужна:D:D:D турникмен,зачем тебе шприц турникмен? или ты так тип своего телосложения описываешь? Я тоже не блещу габаритами и 2-кой ставил тоько тогда,когда 5-ки небыло. А когда я был "турникменом" только тогда это так не называлось,результаты без всякой фармы были хорошие. Парни а как сделать проверку орфографий у меня что то все подчёркиваеться, удобно было по русскому я "турникмен"?:D:D
Я тралирую братишка,за елдой обращайся к фитнес-бикини.
 

Platov

Новичок
Сообщения
13
Реакции
10
Мужики, писали бы по делу) если серьезно, то длины иглы от 2кубового шприца должно быть достаточно, чтобы глубоко войти, на нужную глубину) варианта два: 1) парень ставит не заводскую Фарму (Андер, подделку). Выход-сменить Фарму на качественную. 2) индивидуальная реакция. При условии наличия только небольших болевых ощущений, терпеть, привыкать, разминать в течении дня место укола, так вещество чуть быстрее рассасывается.
 
Назад
Сверху Снизу