Важно С миру по нитке. Саша Карлов. Борьба с болезнью.

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Ребята, всех приветствую. мой хороший друг Саша Карлов нуждается в срочной мед. помощи..
Это очень хороший человек, настоящая энциклопедия о фармакологии, он помог очень многим своими знаниями, в том числе и мне.
Много ребят его знают в чатах телеграмма.
Он очень порядочный человек в жизни. Давайте мы все вместе, кто сколько сможет, объединим усилия и поддержим Сашу.
Его жизнь сейчас находится в наших руках, он ещё молод и должен радоваться жизни вместе с нами !

Я как друг, цитирую его обращение из телеграмма :

Приветствую Всех братцы по железу, жизни и спорту. Многих из Вас знаю и лично и в жизни спорта и этим горжусь. Все вы достойные люди, от сюда без стеснений, но все же стыдом в каком то плане 'Я" хочу попросить помощи.
Кратко но по делу.
Диагноз : Лимфорея (Лимфоррагия).
Ахалазия кардии (требуется эндоскопическая операция), сопутствующее : Лимфома" метастазы переходящие в лимфатические узлы".
С болезнями борюсь давно, борюсь и занимаюсь спортом (это не отнять) но и жить братцы тоже охота.

Стоимость химиотерапии варьируется в широких пределах в зависимости от особенностей заболевания и схемы лечения в каждом конкретном случае. Местная монотерапия химиопрепаратом всегда дешевле, чем системная терапия с использованием сразу нескольких цитостатиков.

Мне необходимо системная терапия с несколько видов цитостатиков.

Рецидив и сильнейшие боли (для тех кто понимает)
Финансово я реально не выношу, все возможные вопросы льгот, скидок, вопросов кредитов, все использовано. Сумма нужна не маленькая.
Но я как человек с совестью прощу помочь мне на терапию "бужирования " и процедуры укрепления иммунитета.
Начало провести вопросы с гортанью, питаться не могу, сильная боль. Некоторые процедуры суточные и местного назначения не совсем действенны. Братья мои, без лишних слов и осуждений, помогите пожалуйста. Вместе мы сила, я верю многие из Вас отнесутся достойно.
Недостающая сумма около 30.000 это первичная процедура с гортанью.
Дальнейшее химия терапия, промывка, иммуно стимуляция, стоимостью огромной.
Всем кто не оставит меня в беде, низкий поклон.
Подарите мне возможность, пожить, пожать железо и побыть еще с Вами мои друзья.
Отдельное спасибо и поклон администрации и лично "Чантико" за помощь и поддержку.
Всех обнял по братски , берегите себя.


Связь с Сашей на прямую в телеграмме @AleksKarlov

Средства можно перевести.

Номер карты

5336 6902 8641 0453

Надежда Евгеньевна Х (держатель карты)


Сбербанк

PS у кого не получается сделать перевод по номеру карты, можно сделать по номеру телефона +7 911 433 15 57
 
Последнее редактирование:

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Буду вас держать в курсе всех событий. Выражаю огромное всем спасибо, всему форуму БиЧс и админу Чантико !:zdrav:
 
П

Племяша

Отправил, пусть поправляется!
Друзья пообщался с Александром, давайте поможем ему, сумма не важна, важна ваша поддержка!!!
Лично от себя прошу, понимаю как трудно собирать такие суммы
 
Назад
Сверху Снизу