Новости Сарцев и Валлиер, вентилятор/какахи

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
C9F1A1CF-21CE-43D4-B0E7-4F233387BE14.jpeg

Милош Сарцев и победитель Нью-Йорк про Иэн Валлиер обменялись претензиями, или как говорят у нас, закидали друг друга какахами.

Должен ли был Макс Чарльз занять место выше пятого на New York Pro 2020?

Это аргумент, который обсуждается во всех социальных сетях и популярных медиа-каналах.

Nick’s Power and Strength’s спровоцировал эту ситуацию, когда опубликовал два видео.

Первое видео называлось «Макс Чарльз остался без внимания? Самый подготовленный бодибилдер на NY Pro? » и второй: «Иэн получает серьезную критику после победы Нью-Йорка».

Сразу после публикации видео Ника ,Милош Сарцев поделился отрывками из этих же видео на своей официальной странице в Instagram.

Милош Сарцев, как известно, не сдерживает своих комментариев и эмоций, особенно когда речь идет о бодибилдинге.

Что касается Макса Чарльза, Милош очень много говорил о том, как его недооценивают, начиная с Арнольд Классик 2020 года, Огайо.

Очевидно, что на New York Pro 2020 года Макс Чарльз был самым подготовленным спортсменом на сцене.


Милош считает, что Макс обошел победителя Иэна Валлиера и других спортсменов в ряде поз и заслужил гораздо более высокое место.

Ян Валлиер не мог больше молчать и зашел на страницу Милоша Сарцева в Instagram, чтобы принять участие в дебатах и оправдать свою победу.

Дискуссия между Милошем и Ианом обострилась до такой степени, что перешла на личности.

Иэн :

@milossarcev Я думаю, что в некоторых показах maxx выглядит лучше, определенно превосходит меня по прессу и бедрам ♂. но не настолько, чтобы победить меня в шоу. Я просто вижу твое намерение, несмотря на то, что ты имеешь в виду.

Милош

@iainvalliere хорошо ... мы согласны в одном - это бессмысленно ... И, к сожалению, вы мне все равно не верите ... ОК ... Я думаю, что я достаточно уважал вас, отвечая на ВСЕ ваши вопросы ... неоднократно ... (если только я не пропустил некоторые ... много). Вы, наверное, понимаете - мне это не нужно было ... Я мог просто игнорировать вас и заниматься своими делами, не вкладывая свое время во что-то столь же бесполезное, как этот спор... В заключение: я опубликовал только сравнительные фотографии, БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, кто должен был победить... Ты сделал - сказав, что я не должен помещать никаких фотографий сравнений ... поскольку это неуважительно по отношению к тебе (почему? - ты думаешь, что Макс выглядит лучше в этих?)

Иэн :

@milossarcev Я не думаю, что все против меня, кстати, я думаю, что ты, и ты пытаешься навязать свое мнение всем остальным. Я не испытываю к вам вражды. Просто неуважение, вот и все. Мне не 18 месяцев. Боже, по мере того как мы идем, это становится все более незрелым. Вы явно неверно истолковали мой тон, но это нормально. В любом случае это действительно бессмысленный разговор. Вы думаете, что maxx должен был быть выше, я не согласен, вы могли бы показать это в более уважительном посту, на мой взгляд, но вы скажете, что не собирались никого не уважать.

Милош :

@iainvalliere - ну, у меня одно лицо, один ум и один рот. Мое мнение, всегда будет таким же. Как я уже говорил ранее - не путайте значения того, что я сказал… есть отличительная разница. И, кроме того ... вы думаете, что я прячусь в кибер-мире и не буду вести такой же разговор, если вы встанете передо мной?

Как фанат бодибилдинга, я люблю видеть как можно больше снимков сравнения из стольких шоу на протяжении многих лет. Проведение сравнений ничего не значит ... кроме того, что они позволяют фанатам наслаждаться ими, настоящие фанаты ценят их, а настоящий энтузиаст бодибилдинга и аналитики - анализируют их. Размещая свои фотографии с Ронни, Флексом, Крисом, Нассером и т. Д. С моих шоу - я намекаю, что они не должны были меня побеждать? Это часть истории бодибилдинга. Как это шоу было / есть. Когда я выкладываю фотографии с единственного выигранного мной шоу (Canada Pro 1997) с @_chriscormier и Майком Матараццо - я навлекаю на себя проблемы, как сказали бы некоторые фанаты - я этого не заслужил? И - стоит ли мне обижаться, если они это сделают? Буквально пару дней назад Крис разместил на своей странице в IG мой распорядок позирования с того самого шоу, на котором я его обыграл, и прокомментировал, как здорово я выгляжу. Итак - раз и навсегда примите, что мои посты не имеют НИЧЕГО делать попытки дискредитировать вас. И да ... вы правы еще и насчет загара, более светлой кожи ... и всего, что вы сказали ...


Иэн :

@milossarcev Я не собираюсь «вызывать вас». Я строго пытаюсь защитить себя от того, что похоже на вопиющую атаку, направленную против меня и только меня, как ясно диктует ваш второй пост.


Поклонники также НЕ МОГУТ получить даже отдаленное представление о реальности шоу по этим фотографиям. Я самый светлокожий парень на сцене, и, как вы знаете, на фотографиях (особенно низкого качества) светлая кожа выглядит более размытой и менее детализированной, тогда как более темная кожа все равно показывает больше деталей. На фотографиях HD, которые я опубликовал, я выгляжу совершенно по-другому, и это говорит о совершенно другой истории. Я явно очень тревожный человек, так как и Тампа, и это шоу сделали очевидным для многих, поэтому мне трудно просто оставить это в покое, когда я явно должен. За это я прошу прощения, потому что это ваш пост, и мне не нужно забрасывать его дебатами.


Вывод :

1.Какой вывод можно сделать из всего этого? Чемпионы тоже люди, могут обижаться.

2. Интернет максимально сузил наш мир.
3. Думал найти что-то поострее, но нах никто друг/друга не послал.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу