Вопрос Заливает, основные причины?

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Гречка была основной пищей, сушек всего пачка ушла
Хотя, если так подумать, вполне можно обойтись без трешака по еде, последнее время более ответственно подходил к зажорам , и переход с них на ограниченное питание не являлся сложным. Раньше ел торты, халву и выпечку в промышленных масштабах
даже если сушек было пара всего, в чем я сомневаюсь(незачем было их вообще упоминать) , одна гречка не удовлетворит необходимость во всех необходимых микроэлементах(при приеме аас их надо заметно больше чем обычному смертному) ,получается не доделал полностью качественную загрузку можешь смело не делать ее вообще впредь, низкоуглеводка давно отошла на второй план на западе, к примеру почитай плотно реддит и подреддиты профильные к примеру
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Охуеть, я честно говоря цифру 150 гр взял из видоса Водянова, где он говорил что нужно минимум 150 гр, я ещё думал что как то это многовато)) Так то угли бы с удовольствием поднял , понаблюдаю недельку
Что по жирам скажешь? Нужно ли химику потреблять минимальную норму по ним? Они в любом случае набираются в каком то количестве с едой
Конечно нужны жиры! Всем!
"в каком то количестве набираются" —говорит о том, что ты не считаешь бжу.
Если ты на тренировке не в телефон залипаешь, то ты спокойно "рекомпозицию" сделаешь 220У+, 90Ж, 200Б. (это все очень на вскидку)
Метформин строго под узкие цели принимается, тем более он не нужен в загрузку/читмил. Он как раз блокирует усвоение углей, которых ты не получаешь.
П. С. получать инфу из видосов - моветон.
П. С. С. Тем более рашн бодибилдеров слушать.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
даже если сушек было пара всего, в чем я сомневаюсь(незачем было их вообще упоминать) , одна гречка не удовлетворит необходимость во всех необходимых микроэлементах(при приеме аас их надо заметно больше чем обычному смертному) ,получается не доделал полностью качественную загрузку можешь смело не делать ее вообще впредь, низкоуглеводка давно отошла на второй план на западе, к примеру почитай плотно реддит и подреддиты профильные к примеру
Так я же не могу знать сколько углей было в организме, единственное бывает просыпаешься, как то не очень себя чувствуешь и лентшься, втыкаешь долго во все, в такие дни даю себе углей больше
Сейчас повысил качество углей , только крупы
Редит сейчас загуглю, но никогда там не был и не имею представления
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Конечно нужны жиры! Всем!
"в каком то количестве набираются" —говорит о том, что ты не считаешь бжу.
Если ты на тренировке не в телефон залипаешь, то ты спокойно "рекомпозицию" сделаешь 220У+, 90Ж, 200Б. (это все очень на вскидку)
Метформин строго под узкие цели принимается, тем более он не нужен в загрузку/читмил. Он как раз блокирует усвоение углей, которых ты не получаешь.
П. С. получать инфу из видосов - моветон.
П. С. С. Тем более рашн бодибилдеров слушать.
Яковину часто слушаю, стримы с Андреем замятиным
Даже нет столько времени читать , да и непонятно что читать
Угли считаю , жиры не считал, было стандартно пол курочки вареной в день, около 900 гр , явно не вылазил за пределы жиров и белков
 
Назад
Сверху Снизу