Производители SC Vermodje SRL | Вермодже - Отзывы И Обсуждение.

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
SC Vermodje SRL - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Вермодже, в народе Верка, Вермо.

IMG_4737.jpeg



Данная тема будет посвящена обсуждению и отзывам на продукцию компании КП Вермодже ООО, своеобразного вернувшегося феникса уже всем известной фирмы.

Vermodje Молдавская фирма по производству стероидов, одна из старейших фирмы, к сожалению данная фирма всегда сталкивалась с морем проблем во время своей работы, но это всё лирика…Завод Vermodje находится в экологически чистой части города! История Vermodje начинается с 2001 года, уже тогда данная фирма занималась производством фармацевтических препаратов.

На заводе Вермодже уже в 2013 году была построена совершенно новая лаборатория, которая соответствует всем стандартам GMP, 4 производственных линии, стерильность…Казалось бы, что ещё нужно? Конечно же, качественный и профессиональный персонал, которым так-же может похвастаться вермодже.

Линейка выпускаемых анаболических стероидов Vermodje состоит из следующих веществ.

Инъекционный анаболические стероиды:

  1. TESTOVER P - Действующее вещество: тестостерона пропионат
  2. SUSTAVER - Действующее вещество: Различные эфиры тестостерона
  3. TESTOVER C - Действующее вещество: Тестостерона ципионат
  4. TRENAVER A - Действующее вещество: Ацетат тренболона
  5. TRENAVER E - Действующее вещество: Тренболон Энантат
  6. TESTOVER E - Действующее вещество: Тестостерона энантата
  7. FENILVER - Действующее вещество: Нандролона фенил пропионат
  8. TRI-TRENAVER - Действующее вещество: Микс Тренболонов
  9. MASTEVER - Действующее вещество: Мастерон
  10. DECAVER - Действующее вещество: Нандролона деканоат
  11. TESTOVER PH - Действующее вещество: тестостерона фенил пропионат
  12. BOLDEVER - Действующее вещество: Болденона
  13. STANOVER - Действующее вещество: Станозолол
  14. TRENAVER - Действующее вещество: Тренболон гексагидробензилкарбонат
  15. PRIMOVER - Действующее вещество: Метенолон энантат
  16. TESTOVER A - Действующее вещество: Тестостерона ацетата

Оральные анаболические стероиды:
  1. STANOVER - Действующее вещество: Станозолола
  2. NAPOSIM - Действующее вещество: Метандиенона
  3. TURINOVER - Действующее вещество: Туринабола
  4. CLENBUTEROL-VER - Действующее вещество: Кленбутерол гидрохлорид
  5. ANASTROVER - Действующее вещество: Анастрозол
  6. OXAVER - Действующее вещество: Оксандролон
  7. CYTOVER - Действующее вещество: Т3
  8. PROVIRON-VER - Действующее вещество: Местеролон
  9. ANDROVER - Действующее вещество: Оксиметолона
  10. ANASTROVER - Действующее вещество: Анастрозол

Компания Vermodje как и многие другие фирмы заботится о предоставляемой продукции, поэтому их продукция оснащена защитными кодами, которые можно проверить тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Продукцию Vermodje вы можете приобрести в магазинах представленных на нашей площадке, а так же почитать интересующие вас отзывы о продукции SC Vermodje SRL.

Vermodje фото:

 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да я впринципе согласен с предыдущим оратором))
Абы кого брать в тестеры не вариант) получит халяву и сольётся)
Такое уже имело место быть, доверяли новичкам, а они сливались, увы
 
  • Нравится
Реакции: RiA

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Такое уже имело место быть, доверяли новичкам, а они сливались, увы
Точно не помню но,вроде "Свой" и не новичок вроде,взял на тест и ,что то там закасапорил,что именно не помню но,точно помню,что его потом Ден забраковал как тестера.
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Значит сделаем все, соблюдая вековые традиции. Ответственный за распределение препаратов и выбор тестеров будет Ден. Я надеюсь что Влад организует тестирование в сентябре этого года) Главное условие отправки пробников и их получение только такое направлении, из РФ в РФ. Из РБ допустимо в Казахстан, в данной случае рисков тестерам нет.
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Значит сделаем все, соблюдая вековые традиции. Ответственный за распределение препаратов и выбор тестеров будет Ден. Я надеюсь что Влад организует тестирование в сентябре этого года) Главное условие отправки пробников и их получение только такое направлении, из РФ в РФ. Из РБ допустимо в Казахстан, в данной случае рисков тестерам нет.
Отправка пробников будет через официального преставителя в РФ, магазин бестфарма. Соответственно отправка РФ-РФ
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да это понятно) завсегдатаи могут и банальными троллями быть и к химии никакого отношения не иметь)
Дико извиняюсь, нельзя ли Вам здесь показаться- Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))?
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Друзья, как и обещал компания Вермодже совместно с официальным дилером Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и руководством Белого Списка , объявляем начало тестирования.

Список препаратов:
Fenilver
Trenaver E
Sustaver
Naposim 100 inj

Тестер может взять несколько различных препаратов одновременно.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
С разрешения возьму на тест Sustaver
Анализы и подробный отчёт гарантирую.
Могу также добавить Fenilver
Вот только у меня пролактин не поднимается от нандролонов.
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
С разрешения возьму на тест Sustaver
Анализы и подробный отчёт гарантирую.
Могу также добавить Fenilver
Вот только у меня пролактин не поднимается от нандролонов.
Спасибо, что отозвались на тесты! Хотели бы видеть больше людей на тестах, поэтому 1 препарат в 1 руки.
 
  • Нравится
Реакции: RiA

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Vermodje Support" data-source="post: 118719" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Спасибо, что отозвались на тесты! Хотели бы видеть больше людей на тестах, поэтому 1 препарат в 1 руки.
Без проблем, просто выше Влад писал, что можно взять несколько. Я за большее количество тестеров. Тогда Суставер
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Друзья, как и обещал компания Вермодже совместно с официальным дилером Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и руководством Белого Списка , объявляем начало тестирования.

Список препаратов:
Fenilver
Trenaver E
Sustaver
Naposim 100 inj

Тестер может взять несколько различных препаратов одновременно.

Посмотреть вложение 14134
Посмотреть вложение 14135
Посмотреть вложение 14137
Посмотреть вложение 14138
Приветствую Всех.
Парни выбирайте препы, записывайтесь. Позже составлю список.
И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ПРОБНИКИ СТРОГО ПОД АНАЛИЗЫ!!!
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Пока увидел только двух! желающих принять участие в тестах.

Приветствую! Затестил бы сустанон, как раз сейчас на мосту. Или любой другой длинный эфир тестостерона, если производитель заинтересован в тесте энки или ципы.
 

Vermodje SRL

Производители
Сообщения
131
Реакции
0
Приветствую! Затестил бы сустанон, как раз сейчас на мосту. Или любой другой длинный эфир тестостерона, если производитель заинтересован в тесте энки или ципы.
Приветствую! Сустанон есть в списках на тесты.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
, А я вот думаю - А почему только суст из длинных на тесты представлен? Т.е. за энантат и ципианат тестостеронов вы уверены?
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Дико извиняюсь, нельзя ли Вам здесь показаться- Ваш прогресс в наборе массы. Хвалимся)))?
С чего вдруг такой интерес к моему прогрессу?))
На олимпею не готовлюсь, занимаюсь в своё удовольствие)
Прогресс разный от года к году) поэтому выгляжу собственно всегда по разному в плане формы)
Прошу прощения у дилера за флуд в его ветке)
 
  • Нравится
Реакции: RiA

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу