Производители Sciroxx - Отзывы И Обсуждение.

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Sciroxx - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Скайрокс, Сайрокс фарма
scirox.png

Отзывы о Sciroxx можно узнать на нашем форуме, который именно для этих целей и был создан, также данная тема посвящена обсуждению конкретно этого бренда.

Скайрокс - это «Таиландский бренд фармакологии» организованный в 2008 году людьми для людей и занимающийся производством фармы для спортсменов по всему мира, на нынешнем этапе их линейка представлена следующими веществами.


Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Mastodex-Propionate100 - Drostenolone Propionate
  2. Nandrodex-100 - Nandrolone Phenylpropionate
  3. Nandrodex-300 - Nandrolone-Decanoate
  4. Equidex-200 - Boldenone Undecylenate
  5. Pentadex-300 - Testosterone Blend
  6. Primodex-100 - Methenolone Enanthate
  7. Stanodex-50 - Stanozolol


Оральные анаболики:
  1. Turinadex - Turinabol
  2. Tamodex - Tamoxifen Citrate
  3. Clomidex - Clomiphene
  4. Halodex - Fluoxymesterone
  5. Aromadex - Exemestane
  6. Methanodex-10 - Methandienone


Фото:
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Также несколько месяцев назад ставил ципионат от Sciroxx, 250мг. Кровь сдавал через 36 часов после инъекции. Результат - 109нмоль. Анализ прилагаю.
 

Вложения

  • sciroxx.jpg
    sciroxx.jpg
    85.9 KB · Просмотры: 368

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Всем привет. Брал окси от сайрокс у Алекса. Ем его по 3 табы в день. Окси путевый , на 5 день почувствовал прирост силовых - да и тело подналило. Проблем ЖКТ нету) Состояние нормальное. Окси в замесе с пропом идёт.
 

Krasapeto

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Доброго дня форумчани,кто может помочь ,сейчас готовлюсь к соревнованиям по бб,на последок взял стан от sciroxx,вот не могу понять он на вкус сладковатый напоминает сухое молоко ,до этого пробовал других производителей у них стан либо горький либо вообще без вкуса (мел) вот теперь думаю не впарили мне место стана сухое молоко в Табах(
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Доброго дня форумчани,кто может помочь ,сейчас готовлюсь к соревнованиям по бб,на последок взял стан от sciroxx,вот не могу понять он на вкус сладковатый напоминает сухое молоко ,до этого пробовал других производителей у них стан либо горький либо вообще без вкуса (мел) вот теперь думаю не впарили мне место стана сухое молоко в Табах(
вот ,что вы так любите жрать то таблетки,вкусы ещё хотите какие то))) глотай и не парся.
Определишь легко,воду гнать должен,а так,сдай анализ на гспг через 6 дней приёма,ты же его соло принимаешь? и узнаешь!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Доброго дня форумчани,кто может помочь ,сейчас готовлюсь к соревнованиям по бб,на последок взял стан от sciroxx,вот не могу понять он на вкус сладковатый напоминает сухое молоко ,до этого пробовал других производителей у них стан либо горький либо вообще без вкуса (мел) вот теперь думаю не впарили мне место стана сухое молоко в Табах(
К таким сообщениям хорошо бы фото упаковки и таблеток прикладывать. В большинстве случаев только по одному их виду можно уже сказать чего ты принимаешь.
 

Krasapeto

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
К таким сообщениям хорошо бы фото упаковки и таблеток прикладывать. В большинстве случаев только по одному их виду можно уже сказать чего ты принимаешь.
 

Вложения

  • IMG_20171104_231120-01.jpeg
    IMG_20171104_231120-01.jpeg
    1 MB · Просмотры: 551

Krasapeto

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Как то так ,пью по 5 табов уже дней 5 вообще ни чего ,норм стан я хорошо чувствую сразу хрустеть начинаю и утром у меня суставы побаливает а тут ни чего
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
По моему у Алекса чуть отличается упаковка.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу