Важно Скидки для участников сообщества!

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
В системе скидок принял участие новый магазин.

Russia.Cygnuspg.store - https://d.beliyspisok.info/threads/russia-cygnuspg-store-oficialnyj-magazin-cygnus.5000/#post-222235
Спасибо вам наша Любимая администрация ,Den1 и магазин Cygnus.Store за такие условия ,успехов вам всем ,обнял крепко :drug:
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286

CB9ITOI

Новичок
Сообщения
29
Реакции
93
Давно я не заходил)))
Круто что есть скидки, как раз план ровал заказывать
 

Antik

Новичок
Сообщения
13
Реакции
24
Я не активный диванный коментатор:))) Хотя на форуме с 2014 года если что:)
P.S. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся некорректные ссылки, нет 301 редиректа с ком на орг:) да и много где не стоит редирект... .
 
C

Chantico

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Приветствую всех!
Вот вопрос возник, 50 сообщений пользователям форума. Подразумевается, написание сообщений в личку 50шт, или на форумах в обсуждениях?
 
C

Chantico

Приветствую всех!
Вот вопрос возник, 50 сообщений пользователям форума. Подразумевается, написание сообщений в личку 50шт, или на форумах в обсуждениях?
Обсуждение тем :)
Свободное общение готово принять всех)
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Приветствую всех!
Вот вопрос возник, 50 сообщений пользователям форума. Подразумевается, написание сообщений в личку 50шт, или на форумах в обсуждениях?
Интересно что ты собрался писать пользователям в личку? Надеюсь не будешь скидывать фото своего енга?)
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Интересно что ты собрался писать пользователям в личку? Надеюсь не будешь скидывать фото своего енга?)
А я уже парочке новичкам скинул своего френка фото (написал что могу расписать тренировку как его сделать таким)
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
А я уже парочке новичкам скинул своего френка фото (написал что могу расписать тренировку как его сделать таким)
Давай жги, общественность должна знать героев) В личку не скидывай , сюда давай)
 
Назад
Сверху Снизу