Питание Сколько углеводов необходимо организму?

П

Племяша

Ты спутал. Я на вечке. Давно. И на фото я.
Видно на форуме полезного вообще нет, от слова "совсем", раз вы статью 2019 года достали.
Хороший был форум.
Не соглашусь. Почему нет ? Куча полезной информации , люди твари такие ищут постоянно со всех ресурсов и статей прошлых лет , тут главное желание найти и можно любые темы поднимать. А кому то даже лень прочесть пару десятков страниц или задать вопрос , чтоб найти на него ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Ты спутал. Я на вечке. Давно. И на фото я.
Видно на форуме полезного вообще нет, от слова "совсем", раз вы статью 2019 года достали.
Хороший был форум.
Не в бровь, а в глаз. Не в бровь, а в глаз......))))
 
C

Chantico

Ты спутал. Я на вечке. Давно. И на фото я.
Видно на форуме полезного вообще нет, от слова "совсем", раз вы статью 2019 года достали.
Хороший был форум.
А что теперь нельзя статьи старые обсудить? Логика? {cat (21)}
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Ты спутал. Я на вечке. Давно. И на фото я.
Видно на форуме полезного вообще нет, от слова "совсем", раз вы статью 2019 года достали.
Хороший был форум.
Спасибо за твою обратную связь {cat (38)}
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Не соглашусь. Почему нет ? Куча полезной информации , люди твари такие ищут постоянно со всех ресурсов и статей прошлых лет , тут главное желание найти и можно любые темы поднимать. А кому то даже лень прочесть пару десятков страниц или задать вопрос , чтоб найти на него ответ.
Спасибо всем за обширную реакцию на мое мнение. Забавно. Вот и говорю - хороший был форум)))
 
Назад
Сверху Снизу