ГР и Пептиды Смысл Сдачи Анализов На Стг.

Сдаешь?

  • Да, верю в анализ СТГ.

    Голосов: 41 69.5%
  • Нет, не показатель.

    Голосов: 13 22.0%
  • Другой вариант ответа.

    Голосов: 5 8.5%

  • Всего проголосовало
    59

Riss

Новичок
Сообщения
16
Реакции
1
Сегодня еще один анализ сдал. Как будет готов запощу.
Думаю будет та-же картина. Перез анализом ставил х2 дозу обоих "препаратов"
 

Riss

Новичок
Сообщения
16
Реакции
1
Ну вот и анализ готов. 1.6 мЕд/л - это при норме (0.0 ... 2.4 мЕд/л)

Короче прекращаю я это дело.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Ну вот и анализ готов. 1.6 мЕд/л - это при норме (0.0 ... 2.4 мЕд/л)

Короче прекращаю я это дело.

Да , ладно ))) чё прекращать то, если самочувствие нормальное какие то положительные ощущения есть ;) Ведь говорилось , что анализ СГТ - не показатель.
Ты хоть озвучь чьи пепиды брал и у кого.
 

Riss

Новичок
Сообщения
16
Реакции
1
Ну вот и считаю что пока нормальное - надо прекращать. =)

У кого брал скажу после того как с человеком этим пообщаюсь.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
У кого брал скажу после того как с человеком этим пообщаюсь.

Ну , не стоит скрывать инфу.... чтобы ещё кто-нибудь не набрал. Да , и что он тебе скажет)))) скажет , что анализ СГТ это индивидуально и не показатель )))
 

HenaroFlores

Новичок
Сообщения
38
Реакции
4
Против этих так называемых доказательств сама природа СТГ и требования к анализам на СТГ. От нас, по крайней мере меня ничего, потому что я не думаю что ты это всерьез говоришь
звёздная болезнь стероидами не лечицо, ибо усугубляецццооо

Я дал обьяву у себя в группе надеюсь меня поддержат те не многочисленые пользователи пептидов. Просто я понимаю что один в поле не воин спору нет. Но уверяю у меня будет очень много последователей, потому что люди на своем опыте убеждаються в правоте моих доводов, я сам личноубеждаю и только за то что бы клиенты сдавали анализы!!
подписываюсь

facepalm10.jpg
будь русским, блеадь

Я тебе после 10ЕД могу на анализе ноль показать при желании, или без применения препаратов гр вообще уровень стг выше нормы
вот здесь попордробнее, только без "воды"( хуетёрки словесной ) ... рецепт в студию .... интересует только рецепт ....... нет рецепта на вышесказанное - следи за базаром( в смысле фильтруй его, нах)

а показатель СТГ при анализе делая его бесполезным в одиночку, без ряда других анализов, а так же без наличия нескольких контрольных анализов.
зателепало твоё таинственное повествование!!!!!без ряда каких таких других анализов ( укажи) а так ж без наличия каких контрольных анализов нам не обойтись?????????????????????????????????

Гугл, мать его за ногу, первая страница поиска анализ СТГ, все написано, русскими въетнамскими, какими хотите буквами.
я куею .... ты гуглу прям так во всём доверяешь???? Бьюсь об заклад на вторую страницу поисковика ты никогда не переходил!!!!!!

меня никто никто не убедит, что гр анализ котрого не показывает повышение стг, является рабочим.
соглашаюсь
 
Сообщения
409
Реакции
54
доча совсем ахуел, как только не наваривается на школьниках
Люди одумались, им стало стыдно и некоторые таки начали слать анализы гормона роста...

Анализ после 200мкг ГХРП2(мужчина 41год), примерно в два раза больше, чем оригинал джинтропина. ГХРП2 даёт большой выброс ГР, но не продолжительный, буквально два часа завышен, пять часов значительно выше норм и затем ноль... ГХРП6 тоже даёт выброс ГР очень большой, но ПИК меньше, чем у ГХРП2, зато пик более плавный и значительно медленнее уходит в ноль...
мы тут понимаешь не доедаем, не досыпаем, чтоб скопить денюжку на аптечный джинтропин, а оказывается что его китайское подсолнечное масло расфасованное китайскими тружениками с кривыми этикетками, отпечатанными на принтере дома у дочи- прут гораздо лучше!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Вот это бизнес, вот это я понимаю....
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
да хули там ваши джинтропины с ансомонами от примесей фильтрованые! все дело ж в примесях! ТРЕПЕЩИ ОЛИМПИЯ!11
 

daf

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Сдал на гр анализ, свой был 0,07нг/мл. После 10ед Кигтропина через 2 часа - 1,52нг/мл.Норма 0-3нг/мл. Получается фуфел, а не кигтропин , бля

хотя и увеличилось в 22раза, но должно было быть выше нормы.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
daf, фуфел-фуфел этот киг
 
Последнее редактирование модератором:

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Думал где написать про свой анализ и задать пару вопросов. Решил тут. Вроде подходит боле-мене!
Сдал на СТГ с утра в субботу по местному в 8-14 (результат ниже). Не ел чуть более 8 часов, в покое, не курю, не бухаю с месяц точно :(, в общем все сделал как велено на сайте "Инвитро". О чем такой маленький показатель говорит? И какого вообще с утра сдают? Пик же у нас не с утра вроде как. Дядя Коля я понимаю рубит в этом, очень прошу пояснить. Спасибо!
IMG_20150901_142538.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Тут вот какое дело. На СТГ влияет довольно большое количество факторов. Конкретно на подавление ГР влияют: сахар в крови, Т4 (тироксин), ТТГ (тиреотропный гормон), кортизол, фолликулостимулирующий гормон (ФСГ), лютеинизирующий гормон (ЛГ) и тестостерон. Если что-то из них не в порядке, то низкий показатель легко будет объяснить. Не зная этих показателей мне трудно комментировать.

Кажется именно у тебя в одном из анализов было видно, что есть небольшой инфекционный процесс. Это так же могло повлиять на конечный результат. Еще недосыпание, гипергликемия, прием мочегонных, кортикостероидов, бета-блокаторов и прочая... Ну и нелишним было бы знать показатели СТГ _до_ введения ГР.

Собственно, поэтому здесь на протяжении всей ветки и говорилось, что показатели СТГ еще не говорят о рабочести экзогенного ГР. ГР вполне может быть рабочим, а малые цифры в анализе могут быть спровоцированы сторонними факторами.
Хотя все сказанное не отменяет фуфлового качества ГР при производстве или его деградацию при неправильной транспортировке или хранении.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Спасибо за ответ.
Но это эндогенный СТГ. Живу вообще по режиму. Сон вообще отличный. Кроме Тыквеола ничего не принимаю на данный момент))))).
Мож организм брахлит манясь?! А вот результат прям почти 4 часа спустя как вколол сразу после этого анализа 10МЕ хайджетропина в этот же день
IMG_20150901_185657.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Но это эндогенный СТГ. Живу вообще по режиму. Сон вообще отличный. Кроме Тыквеола ничего не принимаю на данный момент))))).
Вот это все относится как к эндогенному, так и экзогенному (частично)
Тут вот какое дело. На СТГ влияет довольно большое количество факторов. Конкретно на подавление ГР влияют: сахар в крови, Т4 (тироксин), ТТГ (тиреотропный гормон), кортизол, фолликулостимулирующий гормон (ФСГ), лютеинизирующий гормон (ЛГ) и тестостерон. Если что-то из них не в порядке, то низкий показатель легко будет объяснить. Не зная этих показателей мне трудно комментировать.

Кажется именно у тебя в одном из анализов было видно, что есть небольшой инфекционный процесс. Это так же могло повлиять на конечный результат. Еще недосыпание, гипергликемия, прием мочегонных, кортикостероидов, бета-блокаторов и прочая...
Если последние две недели кроме Тыквеола ничего не было, то фармакологический фактор можно в расчет не брать.

Может быть.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Спасибо! Во что я еще вспомнил. Я ж недавно перед сдачей анализов крови общего, на билирубин, алт, аст (вроде:e52:) пропивал теосульфат натрия и с того времени в принципе постную пищу и ем почти. Из животных пару яйко в день, млека манясь, кура тока в супчике, судачка соленого и все вроде.
Так вот считаю, что может связано это со скромным питанием. А так хрен его знает!!!
За последние годы болею только с похмелья, с "по е....лу" и вот почти 2 года назад оперция на почку. Почки наследственно. Поликистоз с 2-х сторон без нарушений функций пока.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Да, я помню, что с печенью у тебя полный порядок. Показания моноцитов/лейкоцитов вполне можно соотнести с поликистозом.
А вот слегка анемичное состояние вполне может быть связано с низким СТГ. Причину конечно лучше искать с врачом -- он хоть даст направление на бесплатные анализы. Все равно пошлет проверить щитовидку, кортизол и проч.

Хотя, врачи тоже разные бывают -- у меня тут невропатолог месяц гоняла матушку с остеохондрозом, а у районного специалиста сразу нашлось пять грыж в поясничном отделе...
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Ну наверное по анализам на СТГ тут и буду задавать вопросики :)
Дядя Коль (или кто сечёт))!), а СТГ после инъекции ГХРП (2,6, ипаморелин) через какое время сдать надо чтоб на пик примерно попасть?
Ну для кучи и ИФР, если есть инфа.
Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу