Питание Соевое мясо как альтернатива куриным грудкам

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
где берешь соевый изолят?
Есть две точки отгрузки - Кореновск (Краснодарский край) и Иваново. Конторы работают по пищевикам, договорился что мешками можно брать. Доставку по транспортной сам платишь.
Если надо - где ближе точка к тебе скажи, в личку номер тел.скину. По вацапу я договаривался, и перезванивают сами. там же брал мальту.
 

Вася Пупкен

Местный
Сообщения
102
Реакции
77
Не знаю, вот мне нравится соевое мясо больше обычно, добавить сверху на него тофу и любой веган с ума сойдет от вкуса)))
Помимо белка в ней ведь еще и клетчатка есть, как по мне, соя - идеальный вариант для сушки, смешав это с овощами, можно целый тазик кушать и кушать, вкуснополезно, а углей мало)))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Андрей 44, не совсем уловил причину перехода на соевый белок- из за лактозы? или какая то другая?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
В 2000 х соевое молоко ( Краснодар)сухое покупал, прот в общем, 40 проц белка, наводил, дешево , сердито, еще готовое молоко продавали в магазе, практически горячее, так же дешево и сердито, покупал тофу, типа творога что то, белков уйма, с них и рос, до сих пор вспоминаю с добротой, тофу давно Х.. с огнем найти...практически все наши силовики на них сидели, в командировках приходилось так называемую тушонку соевую кушать... промолчу)))
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
В 2000 х соевое молоко ( Краснодар)сухое покупал, прот в общем, 40 проц белка, наводил, дешево , сердито, еще готовое молоко продавали в магазе, практически горячее, так же дешево и сердито, покупал тофу, типа творога что то, белков уйма, с них и рос, до сих пор вспоминаю с добротой, тофу давно Х.. с огнем найти...практически все наши силовики на них сидели, в командировках приходилось так называемую тушонку соевую кушать... промолчу)))
тофу навалом,смотри веганские магазины,сейчас и колбаса и пельмени соевые есть и все что хочешь из растительного)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Изжога и бобло.
и как на вкус изолят? концентрат я помню вообще непереносимый,поставщики сразу предлагали к сое брать присадку какую то,чтобы вкус глушить. Еще ведь рисовый и гороховые изоляты-они по вкусу точно лучше были по отзывам)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
тофу навалом,смотри веганские магазины,сейчас и колбаса и пельмени соевые есть и все что хочешь из растительного)
Нет у нас, много лет, все возможно найти, а именно творога... Отделы именно по сое специализированные.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
и как на вкус изолят? концентрат я помню вообще непереносимый,поставщики сразу предлагали к сое брать присадку какую то,чтобы вкус глушить. Еще ведь рисовый и гороховые изоляты-они по вкусу точно лучше были по отзывам)
Нейтральный. Мешается без пены, на раз. Около 30 гр на 400 мл, я водой бавлю, до состояния как кефир.
Фитнесиски едят, отправлял в другой регион, знакомым - довольны.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
рисовый и гороховые изоляты-они по вкусу точно лучше были по отзывам
Искал в мешках - не нашел. А брать по кг - ценник как за концентрат/изолят. А так, лучше ON Gold Standart изолята, для меня нет. Лучший проп, с него начинал. Но бобулес на нуле - заебл@ эта развивающаяся экономика. Пока соя.
 
Назад
Сверху Снизу