slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
Болд и энку можно по 800 и 500 за раз колоть или делить в течение недели на 2 раза
без разницы.единственное что если колоть за один раз то много масла колоть.потому можно разделить на 2 прием.400+250 за прием
 

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
хочу анапу попробовать как она на меня подействует до этого курсил метахой 3 раза не особо набирал ...
я про комбинацию спрашивал а не про анапу.ну если на метане не набирал то тебе уже не чего не поможет)))
 

Тимур 1978

Местный
Сообщения
116
Реакции
7
без разницы.единственное что если колоть за один раз то много масла колоть.потому можно разделить на 2 прием.400+250 за прием
Тогда в понедельник , вторник и пятница субота нормально будет
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
mypuk005, основа курса - тестостерон! Вот и курсани первый курс 500 теста и метан а второй курс 500 теста и анаполон, выхлоп порадует)
 

mypuk005

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
я про комбинацию спрашивал а не про анапу.ну если на метане не набирал то тебе уже не чего не поможет)))
а ты я смотрю спец да? внятного от тебя ответа так и не дождался от тебя.. 5-6кг с метана брал .. а я хочу чтоб залило жоско
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
а ты я смотрю спец да? внятного от тебя ответа так и не дождался от тебя.. 5-6кг с метана брал .. а я хочу чтоб залило жоско
он тебе еще мягко и весьма терпеливо ответил,с такими предъявами и с таким курсом уже давно на х*й послали бы
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
а ты я смотрю спец да? внятного от тебя ответа так и не дождался от тебя.. 5-6кг с метана брал .. а я хочу чтоб залило жоско
добавь еще оксаны и со станазой и поищи орального тренболона,так норм зальет,что бы из ушей вода выходила лишняя
 

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
а ты я смотрю спец да? внятного от тебя ответа так и не дождался от тебя.. 5-6кг с метана брал .. а я хочу чтоб залило жоско
тогда к твоей комбинации надо добавить максимум углей.причем простых.заливать будет жоско.даю гарантию
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
а ты я смотрю спец да? внятного от тебя ответа так и не дождался от тебя.. 5-6кг с метана брал .. а я хочу чтоб залило жоско
Брат на двух оралках курс не делают,Пацаны хорошо объяснили тебе.Если хочешь чтоб залило,сделай тесто ципик или энку и Анапу
 
Назад
Сверху Снизу