Барни

Участник
Сообщения
16
Реакции
1
нормальные анализы.. все норм.. единственно что лично мне не очень нравится так это уровень ФСГ.. ближе к верхней границе.. но учитывая то что ЛГ четко в середине рефов беспокоится вроде не стоит..
ну на курсе турика сдай на эстрадиол.. увидишь метан или не метан.. ну на ЛГ + Тесто можно сдать.. это покажет реакцию организма на фарму..
ну а так в целом курс не о чем.. учитывая что скорее всего короткий.. недель на 6 максимум.. ну начнешь эфект чувствовать на второй неделе.. реальный рост начнется неделе на пятой..а на шестой уже слазить..
гормоналка по теории начнет подавлятся с четвертой недели.. единственный плюс востановление пойдет быстрее если пиво пить не будешь... я бы пропика добавил и недель на 8 все замутил.. для знакомства самое то..
Хотел на 8 недель.
Спасибо за ответ)
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,650
Реакции
5,034
Собственно очередной анализ суста от регарта было проставленно месяц по 500 в неделю с ним 40 мг метана
Тип при сдаче ошибся сдал не общий тесто а свободный один х... все печально
 

Вложения

  • Screenshot_20180218-140718.png
    Screenshot_20180218-140718.png
    65.6 KB · Просмотры: 315

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Собственно очередной анализ суста от регарта было проставленно месяц по 500 в неделю с ним 40 мг метана
Тип при сдаче ошибся сдал не общий тесто а свободный один х... все печально
хм, эстрадиол тоже шкалит дико... я бы сказал как будто грамм+ идет
на чистое тело воткнуть бы куб один раз и сдать на 3й день, тогда бы более менее все прояснилось
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Cooller, Все три анализа не дают ровным счетом не какой картины. про второй я вообще молчу..там показатель как от 1500-1700мг теста в неделю, 500мг и не пахнет. Послединй..Ну что смотреть по Свободному тестостерон , хотя он тут и так выше реф.значений при этом мы еще не знаем когда сдавался анализ, возможно утром а возможно и ближе к вечеру , ну и не стоит так-же сбрасывать со счетов Глобулин , может он у сдаваемого так-же имеет превышение.По мне я бы выводы пока не какие не делал.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Cooller, Все три анализа не дают ровным счетом не какой картины. про второй я вообще молчу..там показатель как от 1500-1700мг теста в неделю, 500мг и не пахнет. Послединй..Ну что смотреть по Свободному тестостерон , хотя он тут и так выше реф.значений при этом мы еще не знаем когда сдавался анализ, возможно утром а возможно и ближе к вечеру , ну и не стоит так-же сбрасывать счетов Глобулин , может он у сдаваемого так-же имеет превышение.По мне я бы выводы пока не какие не делал.
нужно чистое тело и ориентироваться на эталон, помню от омнадрена он 70 нмоль через 48 часов по официальной инструкции, но интересно откуда такой эстрадиол, если у чистого с куба улетит то тем более будет интересно)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Здравия желаю! Мужики, с Прощенным воскресеньем! простите все, кого либо когда огорчил, не держите зла! По анализам- ни когда не лезу в эти разборы, но у нас практически большинство тестеров, заколоны на постоянку тестами, и там уже реально тяжко понять.
 

1Pharm.pro

Новичок
Сообщения
15
Реакции
5
Здравия желаю! Мужики, с Прощенным воскресеньем! простите все, кого либо когда огорчил, не держите зла! По анализам- ни когда не лезу в эти разборы, но у нас практически большинство тестеров, заколоны на постоянку тестами, и там уже реально тяжко понять.
Взаимно с прощальным воскресеньм))
 

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
нужно чистое тело и ориентироваться на эталон, помню от омнадрена он 70 нмоль через 48 часов по официальной инструкции, но интересно откуда такой эстрадиол, если у чистого с куба улетит то тем более будет интересно)
Имеется у меня в наличии сустик от этого производителя,курсить на нем планирую примерно в конце марта,к тому времени уже буду примерно 3 месяца как чистый,сдам анализ и посмотрим)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Имеется у меня в наличии сустик от этого производителя,курсить на нем планирую примерно в конце марта,к тому времени уже буду примерно 3 месяца как чистый,сдам анализ и посмотрим)
вот отлично! куб воткни и на 3й день сдай общий тестостерон и эстрадиол, надеюсь представитель проспонсирует данное мероприятие, раз такая непонятка возникла с сустом...
Regart Pharm, как смотришь? в масляном эквиваленте конечно)
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,650
Реакции
5,034
Привет! тест маленький в 50нм\л скорей всего ограничение лабы, либо ошибка, так как судя по уровню Эстрадиола тут 50нм\л не пахнет.
Если соревнования по жиму , то эстродиол не не трогай (если конечно нет побочек )
Да и так всем остальным..Смысл приема андрогенов вами ..если вы давите их сразу же на корню..)) Мне этого не понять.(( Все же знают от чего растет хорошо мясо..явно не от того что по анализам у вас тесто высокое а эстродиол в жопе
Понимаешь тут визуально даже прухи нет у людей -в этом сусте есть тесто но с конкретным не додозом
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,650
Реакции
5,034
Cooller, Все три анализа не дают ровным счетом не какой картины. про второй я вообще молчу..там показатель как от 1500-1700мг теста в неделю, 500мг и не пахнет. Послединй..Ну что смотреть по Свободному тестостерон , хотя он тут и так выше реф.значений при этом мы еще не знаем когда сдавался анализ, возможно утром а возможно и ближе к вечеру , ну и не стоит так-же сбрасывать со счетов Глобулин , может он у сдаваемого так-же имеет превышение.По мне я бы выводы пока не какие не делал.
Про второй анализ там человеку врать нет смысла ибо это мой брат 2ю родный- не хочу называть фирму какую он делает чтобы не сочли за рекламу но не самовар-такой и тест

А срвняя регарт тут что не скажи говно оно и в Африке говно по анализам все видно даже по свободному тесту-тут к бабке не ходи защищай не защищай но все печально
 

Vladimir

Завсегдатай
Сообщения
187
Реакции
413
вот отлично! куб воткни и на 3й день сдай общий тестостерон и эстрадиол, надеюсь представитель проспонсирует данное мероприятие, раз такая непонятка возникла с сустом...
Regart Pharm, как смотришь? в масляном эквиваленте конечно)
Тогда нужно наверно эту тему в его ветке поднять,навряд-ли он в эту заходит или новую открыть по обсуждению.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Про второй анализ там человеку врать нет смысла ибо это мой брат 2ю родный- не хочу называть фирму какую он делает чтобы не сочли за рекламу но не самовар-такой и тест

А срвняя регарт тут что не скажи говно оно и в Африке говно по анализам все видно даже по свободному тесту-тут к бабке не ходи защищай не защищай но все печально
Ну во первых , я не кого не защищаю это раз, во вторых при чем тут верить не верить брату??? Тут больше вопрос к Гемотесту.. Ты хоть имеешь представление сколько должно показать 500мг Энантата в неделю? 500мг хорошего теста в неделю на пике при высокой концентрации в крови выдаст тебе не больше 180-200нм/л 750-800мг выдаст от 240 -260+ в зависимости от веса, на анализе твоего брата показатель.....Только сам посуди 1000 с лишним нм.\л это равносильно 2000мг тесто в неделю. Так теперь скажи кому т поверишь Брату или Лабе ?
P/S так для других на будущее . На фрумных площадках Ас я не покупаю (многие форумчане это знают) так что шкурного интереса защищать кого то у меня тут нет. Да я могу взять на тесты что то из новинок чисто ради эксперимента не более того.
 
Последнее редактирование:

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Здорова парн.Подскажите пожалуйста , кто и как ставил милдронат?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Здорова парн.Подскажите пожалуйста , кто и как ставил милдронат?
По инструкции! Пачку внутримышечно, и пачку капсул
Спортсменам рекомендуют применять по 500 мг-1 г 2 раза/сут перед тренировками. Продолжительность курса в подготовительном тренировочном периоде - 14-21 день, в период соревнований - 10-14 дней.
 
  • Нравится
Реакции: Delf

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
По инструкции! Пачку внутримышечно, и пачку капсул
Спортсменам рекомендуют применять по 500 мг-1 г 2 раза/сут перед тренировками. Продолжительность курса в подготовительном тренировочном периоде - 14-21 день, в период соревнований - 10-14 дней.
Может по вене эффективней будет?
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,650
Реакции
5,034
Ну во первых , я не кого не защищаю это раз, во вторых при чем тут верить не верить брату??? Тут больше вопрос к Гемотесту.. Ты хоть имеешь представление сколько должно показать 500мг Энантата в неделю? 500мг хорошего теста в неделю на пике при высокой концентрации в крови выдаст тебе не больше 180-200нм/л 750-800мг выдаст от 240 -260+ в зависимости от веса, на анализе твоего брата показатель.....Только сам посуди 1000 с лишним нм.\л это равносильно 2000мг тесто в неделю. Так теперь скажи кому т поверишь Брату или Лабе ?
P/S так для других на будущее . На фрумных площадках Ас я не покупаю (многие форумчане это знают) так что шкурного интереса защищать кого то у меня тут нет. Да я могу взять на тесты что то из новинок чисто ради эксперимента не более того.
Так первый анализ выдает всего 50 нм/л какие 180-200 Ты о чем ???так 50 нм за месяц на сусте по 500 в неделю по твоему хорошо ???2й анализ я скинул как показатель рабочести теста 500мг в неделю и 3й сного регарт где сного не о чем результат
 

мини бро

Завсегдатай
Сообщения
179
Реакции
103
Здорова! Когда в больничке лежал по 2 раза каждый г, по группе, внутривенно прокапывали, хорошая штука.
Вот и я себе взял в иньекциях, сегодня с утра в вену в больнице поставил.Вот вопрос как часто его колоть.
 
Назад
Сверху Снизу