El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
За 3 года сильнее всего ебало изменилось. Стало мужественное
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Плюсую неистово. Смотрю как живут знакомые с копиями, это столько головняка вообще и спрашивается накуя оно надо вообще? {cat (19)} Еще и сами по себе копии не нравятся...Не понимаю прикола в них, для галочки чтоль заводить, ибо "так ннада"?
П.С. ща начнется холивар :D
А чё за копии, просвети пожалуйста
 
C

Chantico

ты суказлой! {cat (41)}
но вообще да... один плюс, Ромыч, потом, когда начнешь, все, что было, вернется оооочень быстро на фарме
у меня такая же хуйня была, через полгода пыкытэ уже нельзя было и подумать, что я где-то в районе спортзала проходил
Ну нафиг эти пэкэтэ....Я лучше дальше заряжаться всем подряд.
 
C

Chantico

К этому нужно прийти... или не прийти )) кто-то в 20 приходит, кто-то в 30, кто-то в 40, а кто-то и не приходит. Каждому свое
Сейчас к этому всё сложнее прийти, Бро, каждому своё, ты прав, но ох уж эта уверенность в завтрашнем дне...(
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
А чё за копии, просвети пожалуйста
киндеры же :D
Сейчас к этому всё сложнее прийти, Бро, каждому своё, ты прав, но ох уж эта уверенность в завтрашнем дне...(
Просто раньше в давние времена жизнь сама подталкивала к заведению, ибо это рабочие руки в хозяйстве, да и из всех детей выживали немногие. А в наше время уже обьективной необходимости плодить копии нет, и еще учитывая пропаганду образа жизни потребления, дети по приоритету отходят на задний план...
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Ах вы суки, против детей выступаете!
А кто тогда в России будет жить через 20 лет одни джамшуты, Магометы, да Дидлдошоты!
Уже в метро указатели на узбекском пишут. Скоро вас всех в резервацию переселят Урусов. Будет страна иммигрантов
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Некоторые люди с возрастом взрослеют, а некоторые просто стареют.

К вопросу о детях, если ты не можешь нихуя создать в этой жизни, ни передать опыта, потому, что у тебя его нет, а можешь только жрать и кайфы ловить, нахуй ты кому нужен? Ну максимум своей бабе, которую ебешь, и вы вдвоем ловите кайфы, переводите пищу в говно, и кислород в углекислый газ.

Я вот никого не агитирую, у меня позиция простая, меньше народа, больше кислорода. Но сам кайфую от своих детей. Старший во второй класс пойдет, мы уже можем с ним в X-box поиграть, на электросамокатах по городу погонять. При этом, мы с моей не обламываем себя в отдыхе, море, клубы, рестораны, все успеваем.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
киндеры же :D

Просто раньше в давние времена жизнь сама подталкивала к заведению, ибо это рабочие руки в хозяйстве, да и из всех детей выживали немногие. А в наше время уже обьективной необходимости плодить копии нет, и еще учитывая пропаганду образа жизни потребления, дети по приоритету отходят на задний план...
Юниор, не парься. Я ж говорю это инстинкт. Он либо есть, либо нет. Живи как считаешь нужным, бро. Нах кому что доказывать? Начинаешь тут теории строить)))).
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
К вопросу о детях, если ты не можешь нихуя создать в этой жизни, ни передать опыта, потому, что у тебя его нет, а можешь только жрать и кайфы ловить, нахуй ты кому нужен?
да каждый со своей колокольни будет расписывать, в твоем виденье кто не заводит детей тот нихуя не может, а по факту есть разница между понятиями не может и НЕ ХОЧЕТ.
Юниор, не парься. Я ж говорю это инстинкт. Он либо есть, либо нет. Живи как считаешь нужным, бро. Нах кому что доказывать? Начинаешь тут теории строить)))).
с чего ты взял что я парюсь? я заметил конечно что ты любитель ставить диагнозы и вешать ярлыки заочно{cat (41)}
просто пишу ради полемику поддержать, общаемся жи вроде
 
C

Chantico

Просто раньше в давние времена жизнь сама подталкивала к заведению, ибо это рабочие руки в хозяйстве, да и из всех детей выживали немногие. А в наше время уже обьективной необходимости плодить копии нет, и еще учитывая пропаганду образа жизни потребления, дети по приоритету отходят на задний план...
Я чуть-чуть о другом, для меня дети это скорее продолжения "Любви" двух людей, но обстоятельства сейчас не располагают :(
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ах вы суки, против детей выступаете!
А кто тогда в России будет жить через 20 лет одни джамшуты, Магометы, да Дидлдошоты!
Уже в метро указатели на узбекском пишут. Скоро вас всех в резервацию переселят Урусов. Будет страна иммигрантов
Полностью согласен, к этому все и идет и делают, чтоб была одна усредненная биомасса без роду и племени, чтоб никто не поднимал головы и не тявкал, вообщем мне от нынешних тенденций очень грустно, скоро останется одна толерастия, пидорастия и все прочее.{cat (40)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Полностью согласен, к этому все и идет и делают, чтоб была одна усредненная биомасса без роду и племени, чтоб никто не поднимал головы и не тявкал, вообщем мне от нынешних тенденций очень грустно, скоро останется одна толерастия, пидорастия и все прочее.{cat (40)}
Я за биомассу! Нахуй национальности! Все должны быть русскими! Все в мире! Земля для русских! Власть искуственному интеллекту!
П. С. Для политоты есть профильные сайты.)))))) я туда порой хожу противников чипизации и тотального контроля позаёбывать)))))
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Как фридайвер фридайверу, не известно - не ныряй. А нырнул - запланируй точку всплытия.
По секрету...как фридайвер фридайверу - че ее планировать - она всегда на поверхности воды.
Если конечно в воду ныряешь)))):yes2:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу