Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
На сколько я понял из услышанного в дебрях информации, то что нанд ароматизируется можно подтянуть через E1, но для этого нам всё равно нужен тест (чтобы получить E2), но это ведь не проблема?
Не, там вроде на деке соло у людей е2 нормальный. Тут был кто-то, кто год на деке без теста сидел вроде. Ещё смеялись мы, мол пацан от баб отдохнуть решил радикально))))
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
На сколько я понял из услышанного в дебрях информации, то что нанд ароматизируется можно подтянуть через E1, но для этого нам всё равно нужен тест (чтобы получить E2), но это ведь не проблема?
А Чё там конкретно? Кинь ссылень какую. Я чёт по метаболизм нандролона нихуя толкового не нашёл.
 
C

Chantico

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Для меня олеат шикарно зашел
Та же хуйня. Просто вспомнился малый который на оливковом искал, и ваще был за натур продукт. Я тут подумал, что он просто хотел быть формально не пиздаболом, говоря что тренит натурально))))
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Та же хуйня. Просто вспомнился малый который на оливковом искал, и ваще был за натур продукт. Я тут подумал, что он просто хотел быть формально не пиздаболом, говоря что тренит натурально))))
Костик, ты в последнее время разошелся, давай продолжай в том же духе жги!)) Я читаю и хихикаю про себя!))
Рубишь сук, одним словом, красава.
Это игра слов такая про сук, ну ты понял каламбур)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
бляяя... {cat (41)} а вот щас я чуть чаем с печеньками не подавился {cat (41)}
Заебал ты печеньки жрать постоянно, детям не хватает потом, создаешь дефицит, а за ним цены в гору, обжора(((
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
(смайлик демонстрирующий всю гамму человеческих эмоций)
Слушай, а ты не хотел бы со своими знаниями брать кого нибудь на сопровождение онлайн? Ну там план тренировок, коррекция рациона питания, по необходимости - Фарма.
К примеру, мне вот был бы интересен твой взгляд на себе опробовать с месяца так - три.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Слушай, а ты не хотел бы со своими знаниями брать кого нибудь на сопровождение онлайн? Ну там план тренировок, коррекция рациона питания, по необходимости - Фарма.
К примеру, мне вот был бы интересен твой взгляд на себе опробовать с месяца так - три.
А я что делаю? Я ж тут всех вас и сопровождаю. По жизни. Как Курсить, как тренить, как семью создать, как дом построить, как овсянку сварить..... Шо хош..... Я думал мы все тут такие. Сопровождаем друг друга. Коллективный разум.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Пиши корректно. Ароматизируется с помощью ароматазы. А с помощью 5а редуктаза пиши превращается, преобразует я и т. д.
Ароматизируется.... Превращается.... Тот же хyй, только сбоку.Суть понятна про что Я.
-Понял, не дурак, дурак бы не понял!
ПС:Ты походу дурак.
. И вроде не ароматазой, поэтому анастра его не берёт
"И вроде" ..... Бля, всё ясно, дальше можешь не продолжать.
Когда найдёшь инфу без "вроде" 100%, потом можешь продолжить писать.

Сквиыл ты надоел
Ты давно надоел!
Ты в чс у меня, не пиши мне, Я не вижу, что ты пишешь.
ПС:Сейчас только один раз посмотрел, что ты написал. Как всегда, написл ты инфу не подтверждённую на все 100%.
Главное в нужной части предложения ставить слово "вроде" {cat (41)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
вроде" ..... Бля, всё ясно, дальше можешь не продолжать.
Когда найдёшь инфу без "вроде" 100%, потом можешь продолжить писать.
Это по поводу эстродиола от нана. По поводу того что процесс этот идёт не через фермент ароматазы, или не только через него, я докину позже. Вероятно на пабмед где-то читал. Я обязательно найду, обещаю. Я пишу" вроде" для того чтоб обозначить что не помню подробностей, а не от того что не уверен в своих словах.
Нандролон имеет низкую способность преобразовываться в эстроген, примерно 20% от уровня ароматизации тестостерона. Причиной этому служит то, что печень может преобразовывать нандролон в эстрадиол, а в других тканях нандролон менее открыт для этого процесса. Следовательно, эстрогенные побочные эффекты беспокоят меньше, чем в случае с тестостероном. При высоких дозировках могут начать проявляться такие побочные эффекты как задержка воды, рост жировой прослойки и гинекомастия. Анти-эстрогены, такие как кломифена цитрат или тамоксифена цитрат могут использоваться, чтобы смягчить эти побочные эффекты, в случае их появления. Можно поочередно использовать и ингибиторы ароматазы, типа аримидекса, но это более дорогой вариант и это может отрицательно отразится на уровне липидов в крови. Нандролон еще примечателен тем, что у него есть некоторая прогестиновая активность. Прогестерон – с19содержащий стероид, но удаление это группы делает этот гормон (19-норпрогестерон) более близким к своему рецептору. Многие 19-нор анаболические стероиды показывают прогестиновую активность. Побочные эффекты прогестерона подобны эстрогенным. Прогестины также увеличивают стимулирующее влияние эстрогенов на рост тканей груди. Здесь имеет высокий уровень взаимодействия. Использование антиэстрогенов, которые могут убрать эстрогенный компонент из этой связки, может облегчить гинекомастию, вызванную нандролоном.
Помимо анаболической и андрогенной активности, деканоат нандролона обладает низкой эстрогенной активностью (через его метаболит эстрадиол ) и умеренной прогестагенной активностью. Это может привести к побочным эффектам, таким как задержка жидкости и гинекомастия . Как и другие ААС, деканоат нандролона обладает антигонадотропным действием. Было обнаружено, что он снижает уровень тестостерона на 57% при дозировке 100 мг / неделя и на 70% при дозировке 300 мг / неделя у мужчин после 6 недель лечения. Как андрогенная активность, так и прогестагенная активность деканоата нандролона могут способствовать его антигонадотропной активности. По сравнению с тестостероном, из-за его более низкой эстрогенной активности, гораздо меньшая антигонадотропная активность нандролона деканоата обусловлена его эстрогенной активностью. Деканоат нандролона - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нандролон деканоат быстро гидролизуется в крови эстеразами в нандролон с конечным периодом полувыведения , равным одному часу или меньше. Он не подвергается гидролизу в мышцах или жирах. метаболизм нандролона происходит в печени и очень похож на метаболизм тестостерона, включая снижение с помощью 5α-редуктазы и 5β-редуктаза , дегидрирование с помощью 3α-гидроксистероиддегидрогеназы , 3β-гидроксистероиддегидрогеназы и 17β-гидроксистероиддегидрогеназы , и конъюгация . метаболиты нандролона включают 5α-дигидронандролон , 19-норандростерон и 19-норэтиохоланолон , причем 19-норандростерон является основным метаболитом. . Другие метаболиты включают 19-норандростендион , 19-норандростандиолы, 19-норэпиандростерон и конъюгаты . Нандролон также подвергается ароматизации в эстрадиол аналогично тестостерону, но со скоростью всего около 20% от таковой для тестостерона или, возможно, даже меньше; одно исследование не обнаружило практически никакой ароматизации нандролона у мужчин.Википедия site:wikichi.ru
 
Последнее редактирование:

Александр77

Завсегдатай
Сообщения
244
Реакции
586
Парни подскажите, кто имеет опыт применения т3, нужна ли при его применении в дозировки 50 мкг (разбивают на два раза), низкоуглеводная диета или безугливодка, или наоборот лучше побольше углей подкидывать?
 
Назад
Сверху Снизу