Сотрудников почты заставят проверять посылки

serg333

Проверенный
Сообщения
996
Реакции
1,569
Кончится тем, что у сотовиков тарифы взлетят раза в 3 и почта россии поднимет тарифы, а народ за все заплатит - гуляй босота.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Кончится тем, что у сотовиков тарифы взлетят раза в 3 и почта россии поднимет тарифы, а народ за все заплатит - гуляй босота.
ну вроде как ищут компромисс с сотовыми компаниями, чтобы как то это все по баблу нормализовать... сначала без башки напридумывают херни, потом разгребают уже
а вот по посылкам я уверен все решится очень быстро- и бабло огромное найдется и отечественное оборудование середины 20го века по тройному, тьфу тридцатирному тарифу))
а бабушек с диким служебным рвением и с бдительностью лвл 100 на сортировках просто тьма, увидела какие то склянки или тем более неопознаваемый квадрат из фольги сразу нахер, там разберутся
я до последнего в этот театр абсурда не верил, сейчас осознал что проблем добавилось очень много
ну и в контакте вобще рот на замке надо держать, я не про фарму, я про политику вобще
 
Последнее редактирование:

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Да мужики вы серьезно слушаете тех балаболов, кто говорит что технически это не возможно? Да сранный контакт может содержать 150 милионо в пользователей, миллион групп и сообществ, миллионы видео и музыки. Как они это хранят?? да легко.
Не впечатлячет ? ок, тогда как хранит данные программа Эшелон? милиионны звонков, трафика ежедневно, а PRISM ? Там вообще ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА звонков и данных ГПС каждого абонента и это не шутки.
Так что это все пыль в глаза, тех уродов которым сказано успокоить стадо.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
996
Реакции
1,569
А вот и еще новости. Почта России думает принимать посылки открытыми по типу " А ну ка покажи, чего там у тебя!!! ". Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,166
Ну еще я добавлю позитива.... скоро Чемпионат Мира по футболу. Всего каких-то пару лет.
Помню когда была Олимпиада в Сочи, у нас были проблемы с отправкой в Краснодарский край. Некоторые посы пропадали.
А ЧМ по всей России будет. Кстати, Толян, один из городов твой. Не знаю насколько, но ужесточения 100% будут. Так что это тоже нужно иметь ввиду, учитывая, что в мире хватает желающих выставить Россиию как хренового организотра. Если не сорвать, то хотя бы нагадить.
Кто-что думает по этому поводу???
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ну еще я добавлю позитива.... скоро Чемпионат Мира по футболу. Всего каких-то пару лет.
Помню когда была Олимпиада в Сочи, у нас были проблемы с отправкой в Краснодарский край. Некоторые посы пропадали.
А ЧМ по всей России будет. Кстати, Толян, один из городов твой. Не знаю насколько, но ужесточения 100% будут. Так что это тоже нужно иметь ввиду, учитывая, что в мире хватает желающих выставить Россиию как хренового организотра. Если не сорвать, то хотя бы нагадить.
Кто-что думает по этому поводу???

я думаю жопа грядет) надеюсь дилеры какой нибудь план придумают как закамуфлировать добро))) надеемся на вас, парни!! можно тендер на самый хитроумный трюк объявить)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,166
я думаю жопа грядет) надеюсь дилеры какой нибудь план придумают как закамуфлировать добро))) надеемся на вас, парни!! можно тендер на самый хитроумный трюк объявить)
Придумал! Открою собственную курьерскую службу!!!! AlexExPress!!!!
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
я думаю жопа грядет) надеюсь дилеры какой нибудь план придумают как закамуфлировать добро))) надеемся на вас, парни!! можно тендер на самый хитроумный трюк объявить)
Да все уже придумали. но ни здесь ни в других СМИ писать об этом не будем конечно. Ведь враг не дремлет и так же читает эту страницу.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Чего тут мудрить? Нужна собственная служба доставки. Причем она может быть совершенно легальной.
Один продавец такое не потянет, конечно -- количество заказов не окупит содержание такой структуры. А вот если примут участие самые крупные игроки рынка, то доставка будет не дороже среднерыночной. И совершенно неподконтрольной государству.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Чего тут мудрить? Нужна собственная служба доставки. Причем она может быть совершенно легальной.
Один продавец такое не потянет, конечно -- количество заказов не окупит содержание такой структуры. А вот если примут участие самые крупные игроки рынка, то доставка будет не дороже среднерыночной. И совершенно неподконтрольной государству.
Сомневаюсь что в нынешних реалияхможет остаться что то не подконтрольно государству. Да и курьеров друг друга сдавать начнут, -конкуренция!
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Сомневаюсь что в нынешних реалияхможет остаться что то не подконтрольно государству. Да и курьеров друг друга сдавать начнут, -конкуренция!
есть варианты но сильно хитрые и геморные,и конец к сожалению один,но годик проживет,есть еще пару вариантов но они максимум месяц проживут,даже если 1 кто воспользуется из продавцов не важно чего.
 
Назад
Сверху Снизу