Блог Sport (физрук epf muscle team)

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Привет! Да мне комфортно в этом весе , давно не взвешивался правда , в районе 85-90 держу.
Да, я ездил в весе 90 кг. Мне нравилось:klass: и среднюю 30+ на длинных дистанциях получалось держать.
В любительских заездах когда участвовал, все кто были впереди, они конечно были дрищи килограмм по 65-75 и средняя там поболее получалась:) Мне в такой вес нереально спуститься.
Решил как зимой форму поддерживать? Как с погодой у вас? В теплой велоформе можно ездить?
Кстати, какие-нибудь компоты на выносливость планируешь ставить на будущий сезон? У цикликов и легкоатлетов дозировки поменьше и препараты вроде не все идут.
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Да, я ездил в весе 90 кг. Мне нравилось:klass: и среднюю 30+ на длинных дистанциях получалось держать.
В любительских заездах когда участвовал, все кто были впереди, они конечно были дрищи килограмм по 65-75 и средняя там поболее получалась:) Мне в такой вес нереально спуститься.
Решил как зимой форму поддерживать? Как с погодой у вас? В теплой велоформе можно ездить?
Кстати, какие-нибудь компоты на выносливость планируешь ставить на будущий сезон? У цикликов и легкоатлетов дозировки поменьше и препараты вроде не все идут.
Да по форме как, стараюсь круглый год поддерживать)
Так как сейчас добавил велотренировки, немного изменил тренировочный план в зале и сейчас он выглядит примерно так: Спина-грудь, плечи , ноги, руки , по состоянию и самочувствию ещё и велотренажер впихиваю или в отдельный день или утром, а вечером силовая . Погода норм , позволяет катать , потому по возможности выкатываю на тренировку. Сейчас много команд приехали и триатлеты и плавцы, катают на велах.
Кампоты на выносливость специально не планирую, сейчас тест длинный идёт 50 мг в неделю и 50 мастерона добавляю , ставил два раза его, но перешёл так же на один) . Вот на малых дозировках уже давно и сижу.
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Всем привет!
Давненько я не заходил(
Перед самым Новым годом, подцепил ковид , на месяц выбыл из тренировок , потом понемногу начал входить в тренировочный процесс. Сейчас вроде уже разогнался.
Немного последних фото с актуальной формой.
CF13F0B9-09BF-4CA1-BA1E-DC7CF08D0A29.jpeg 8C0B2EEA-FBAD-485D-9A60-0A797B7D9197.jpeg 9CE68586-EC09-4531-934A-4A65DBFDBAEC.jpeg
 

Mr.Rikoshet

Завсегдатай
Сообщения
209
Реакции
882
Всем привет!
Давненько я не заходил(
Перед самым Новым годом, подцепил ковид , на месяц выбыл из тренировок , потом понемногу начал входить в тренировочный процесс. Сейчас вроде уже разогнался.
Немного последних фото с актуальной формой.
Посмотреть вложение 32124Посмотреть вложение 32125Посмотреть вложение 32126
Ого привет! Как всегда хорош! А ковид да отвратительная хрень, восстанавливайся.
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Продолжаю набирать форму после болезни, вот уже два месяца пролетели незаметно.
По витаминам всё так же , без жести , на терапевтических дозировках))). Начинал с тестика Ц по пол кубика в неделю и мастерона , так же пол куба в неделю , маст правда короткий , ну и хрен с ним ))), неделю назад мастерон сменил на трен Э , в такой же дозировке . Все витаминчики от Adam .
По тренировкам пока так: грудь и спина, отдых, ноги, дельты, руки , два дня отдых.
B7710163-B61E-4778-A507-227B2F7AC34D.jpeg AD44A6E9-80A7-493A-9BFE-000184FE5E54.jpeg 13C94212-88E0-4A7C-8DC3-15AF4CAFDAE1.jpeg F88541CC-5CA7-4671-AEEB-3F925BB6E737.jpeg
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Продолжаю набирать форму после болезни, вот уже два месяца пролетели незаметно.
По витаминам всё так же , без жести , на терапевтических дозировках))). Начинал с тестика Ц по пол кубика в неделю и мастерона , так же пол куба в неделю , маст правда короткий , ну и хрен с ним ))), неделю назад мастерон сменил на трен Э , в такой же дозировке . Все витаминчики от Adam .
По тренировкам пока так: грудь и спина, отдых, ноги, дельты, руки , два дня отдых.
Посмотреть вложение 32545Посмотреть вложение 32546Посмотреть вложение 32547Посмотреть вложение 32548
Такая форма на 0,5 куба Ципы и Трена Э в неделю? :oops:
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Такая форма на 0,5 куба Ципы и Трена Э в неделю? :oops:
Да , я давно на минимальных дозировках сижу.
Он на поддержке вроде бы. И не много да прогрессирует.
Всё верно, нет планов набирать много мяса. Держу комфортный для себя вес и пытаюсь улучшиться в том , что имею , если прилипнет чуток где , тоже не плохо).
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Ну ты же не пробовал)
Пробовал :)
После курса, я даже на мосту - 250 теста в неделю сыплюсь. Хотя и нагрузки убавляю и вроде бы всё по уму делаю.
Может быть на мои 110 кг этого просто мало, хз, всё ж индивидуально...
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Пробовал :)
После курса, я даже на мосту - 250 теста в неделю сыплюсь. Хотя и нагрузки убавляю и вроде бы всё по уму делаю.
Может быть на мои 110 кг этого просто мало, хз, всё ж индивидуально...
Всё началось с моста, как-то засиделся разок, смотрю, а оно и норм , тогда нафига больше))), позже ещё уменьшил и сидел на пол кубиках длинного теста в неделю...
 
Назад
Сверху Снизу