VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,196
Последнее редактирование:
C

Chantico

Не подумай, я не занимаюсь обсиранием брэнда, просто были моменты которые смущали меня
Могу сказать одно, на нашем форуме были долго баталии по поводу Луки, Turinadrol88 не даст соврать и в итоге все пришли к мнению и по результатам тестов - что Лука "Оригинальная", в проверенных магазинах - рабочая.
К тому же данный бренд почти всегда в топ - 5 среди лучших препаратов и брендов.
 
У

Удалённый 17420

Могу сказать одно, на нашем форуме были долго баталии по поводу Луки, Turinadrol88 не даст соврать и в итоге все пришли к мнению и по результатам тестов - что Лука "Оригинальная", в проверенных магазинах - рабочая.
К тому же данный бренд почти всегда в топ - 5 среди лучших препаратов и брендов.
Я сам юзал Луку лет 5 назад, а потом почти все полу пустое пошло и само собой остался негативное мнение у многих.

Просто Я оф.представителей Луки не встречал. Так что в целом думаю что закуплюсь тут
 
C

Chantico

Фиг знает бро, вроде лаборант проверенный
Были там казусы на которые так и не даны ответы, после которых лично у меня доверие полностью пропало, если вкратце - открытый вброс на один из магазинов, якобы их продукт пустой, а у них продукт отличается полностью (Фейковое ГД было, а в магазине даже упаковки у ГД другие), второе это блокировка пользователя который усомнился в расчётах и пытался это доказать с трактовкой -"Не мешай тестированию".
 
У

Удалённый 17420

Были там казусы на которые так и не даны ответы, после которых лично у меня доверие полностью пропало, если вкратце - открытый вброс на один из магазинов, якобы их продукт пустой, а у них продукт отличается полностью (Фейковое ГД было, а в магазине даже упаковки у ГД другие), второе это блокировка пользователя который усомнился в расчётах и пытался это доказать с трактовкой -"Не мешай тестированию".
Ну у меня тоже были подозрения на счет чистоты работы лаборанта. Лаборант всегда выделяет ФК и всегда завышено ДВ.
Жаль что раньше не попал на Ваш форум
 
У

Удалённый 17420

Ну у меня тоже были подозрения на счет чистоты работы лаборанта. Лаборант всегда выделяет ФК и всегда завышено ДВ.
Жаль что раньше не попал на Ваш форум
Да и блин затарился уже на несколько лет вперёд :D, зараза, видимо не скоро попробую Луку
 
C

Chantico

Ну у меня тоже были подозрения на счет чистоты работы лаборанта. Лаборант всегда выделяет ФК и всегда завышено ДВ.
Жаль что раньше не попал на Ваш форум
При это дружище, хочу сразу заметить - мои слова, это лично моё мнение которое сложилось из-за этих факторов, я его не навязываю.

У нас человек с одного из форумов СНГ тоже выкладывает свои хромо, но там идёт свободное обсуждение всего: Хроматография - Хроматографический анализ препаратов
 
У

Удалённый 17420

При это дружище, хочу сразу заметить - мои слова, это лично моё мнение которое сложилось из-за этих факторов, я его не навязываю.
Да знаешь, пообщались и как то увереней стал. Да и всмомнил что в этом магазине есть мастерон в таблетках (оч интересно) и надо будет заказать попробовать
 
C

Chantico

Да знаешь, пообщались и как то увереней стал. Да и всмомнил что в этом магазине есть мастерон в таблетках (оч интересно) и надо будет заказать попробовать
На всякий случай тут у нас ещё целый раздел с тестированиями, бро Новинки фармакологии и тестирование стероидов
 

Fife5%percent

Участник
Сообщения
46
Реакции
174
Блин, друг, я же уточнил что на ДОЧЕ нет ни одних нормальных хромо, а все коды бьются как оригинал.
Местные отзывы я видел и потому интересно как на одном ресурсе все четко, а на другом ресурсе все плохо с одними и теми же препами.
Поверь мне, лука отличная.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Не, тут я не правильно сформулировал ответ. Я изначально сказал за отзывы а потом за хромо.

Ну а по факту ведь хромо это самый лучший отзыв, как по мне))
Не так всё просто. Существует пара независимых контор, которые делают хромографические анализы, ПРОВЕРЯЕМЫЕ в интеренете! Их результаты - действительно весомый аргумент. И , кстати, мы скоро предоставим именно такие документы, на многие позиции из нашего магазина. В остальных случаях - хромо делается за несколько минут, в фотошопе, к сожалению.
 
Последнее редактирование:

Fife5%percent

Участник
Сообщения
46
Реакции
174
Не так всё просто. Существует пара независимых контор, которые делают хромографические анализы, ПРОВЕРЯЕМЫЕ в интеренете! Их результаты - действительно весомый аргумент. И , кстати, мы скоро предоставим именно такие документы, на многие позиции из нашего магазина. В остальных случаях - хромо делается за несколько минут, в фотошопе, к сожалению.
Вот именно. Я доверяю хромо в том случае если проверенный человек его предоставил. Я думаю в случае с фармакологией которая продаётся в интернете, лучше всего полагаться на отзывы потребителей.
 

перчатка

Завсегдатай
Сообщения
154
Реакции
303
На лику/бд/ отзывы крайне противоречивые. Лично мне все тестостероны понравились. Но брал не в этом магазине. Трен Э хотелось бы попробовать, но пока сомневаюсь. Наверное лучше немного переплатить и взять более надежный бренд.
 
У

Удалённый 17420

На лику/бд/ отзывы крайне противоречивые. Лично мне все тестостероны понравились. Но брал не в этом магазине. Трен Э хотелось бы попробовать, но пока сомневаюсь. Наверное лучше немного переплатить и взять более надежный бренд.
Ну вроде тут оф.представитель. сам хочу на пробу взять супердпол, но как то мнусь пока
 
Назад
Сверху Снизу