VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,196
Последнее редактирование:
C

Chantico

Всех приветствую....
Пришёл мой заказик из этого магазина.

Посмотреть вложение 47779


Заказ делал в этом магазине два раза. Сервисом этого магазина остался доволен:

-Быстрая обработка заказа,
- Быстрая отправка,
- Хорошо упаковано
Про скидку не забыл? :)
Хорошего тебе курса, Дружище!
 
E

El gato Lopez

Всех приветствую....
Пришёл мой заказик из этого магазина.

Посмотреть вложение 47779


Заказ делал в этом магазине два раза. Сервисом этого магазина остался доволен:

-Быстрая обработка заказа,
- Быстрая отправка,
- Хорошо упаковано
ну кто гречку скупает а кто и тестостерон. красава!
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всех приветствую....
Пришёл мой заказик из этого магазина.

Посмотреть вложение 47779


Заказ делал в этом магазине два раза. Сервисом этого магазина остался доволен:

-Быстрая обработка заказа,
- Быстрая отправка,
- Хорошо упаковано
Ооо сразу видно наш человек хорошего Курса :drug:
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
@Varus, {cat (19)}ну втарился тестом дак втарился){cat (15)} спасибо за отзыв бро !{cat (24)}
Да Братуха, :bye:
Взял бы ещё, да магазинчик перерыв сделал ))))
У меня ещё Адамовские витамины есть ......... наверное я "провидец" ..... чую когда не стабильность может быть :biggrin:
На года 3 думаю хватит .... сроки годности хорошие :pardon:
 
E

El gato Lopez

а кто-то и собачий корм..{cat (26)}у нас был один челик в чате, жрал псинский корм){cat (1)}
я один раз тоже. но там целая история. это было в 90е годы. жрать было нечего от слова вообще, папашка бухал как свинья и не работал. еды тупо нет. короче где то в шкафу нашел пакет с хренью очень похожей на крупу, ну и решил себе каши сварить, варил минут так 40 и ничего, не разваривается сука, ну такую и съел, потом только узнал что это минеральная добавка в корм для собак. да и похер. с сахаром нормально зашла. правда приходилось ее долго разжевывать.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
, {cat (33)}жёское было время.. мне мать тоже рассказывала, магазы пустые были, жрачка по талонам.. а щас жратвы валом, а денег нихера у людей.. парадокс{cat (40)}
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
жёское было время.. мне мать тоже рассказывала, магазы пустые были, жрачка по талонам.. а щас жратвы валом, а денег нихера у людей.. парадокс{cat (40)}
Помню те времена лично, с 78 -го я.... Очередь занимали семьями, чтобы больше взять, т.к. давали ограниченное количество на руки
Один момент из тех лет .... еда была больше натуральная.... но мало её было....
а щас ГМО, Пальмовое масло, и всякие Е ....

P|S - хотя и метан тогда в аптеке, как хлеб продавали :biggrin:
 
E

El gato Lopez

, {cat (33)}жёское было время.. мне мать тоже рассказывала, магазы пустые были, жрачка по талонам.. а щас жратвы валом, а денег нихера у людей.. парадокс{cat (40)}
согласен. это пиздец был был, но это я пишу примерно год про 95й талонов уже не было, талоны раньше были. сколько же дерьма мне пришлось хлебнуть это просто жутко же. с самого рождения........
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
На года 3 думаю хватит .... сроки годности хорошие
{cat (33)}как показало щас нынешнее время, запас надо иметь и тем более такого продукта как ААС{cat (24)}
согласен. это пиздец был был, но это я пишу примерно год про 95й талонов уже не было, талоны раньше были. сколько же дерьма мне пришлось хлебнуть это просто жутко же. с самого рождения........
вот я в начале 90х и родился{cat (13)}матушка и рассказывала какого это было рожать в то время..{cat (33)}
 
D

Dark_Side

{cat (33)}как показало щас нынешнее время, запас надо иметь и тем более такого продукта как ААС{cat (24)}

вот я в начале 90х и родился{cat (13)}матушка и рассказывала какого это было рожать в то время..{cat (33)}
Я тоже родился в то время, и не понимаю вообще зачем они рожали…
Сейчас то ребёнка не завожу, потому что нужно больше квартиру, лучше машину, доход увеличить. В такие времена уж точно бы о детях не думал
 
E

El gato Lopez

{cat (33)}как показало щас нынешнее время, запас надо иметь и тем более такого продукта как ААС{cat (24)}

вот я в начале 90х и родился{cat (13)}матушка и рассказывала какого это было рожать в то время..{cat (33)}
да жопа полная была. я то 81го года рождения.
 
П

Племяша

@el
берут меня смутные сомнения что до пенсии я хер доживу. да и смотря какая пенсия, если устраивать бои у помойки за просрочку- лучше сдохнуть.
Да куда ты денешься , вот смотри каких китаянок ебешь , как кстати общаешься ещё с ней ?)
 
Назад
Сверху Снизу