VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,191
Последнее редактирование:

Ischezayushiy

Участник
Сообщения
23
Реакции
55
Метан начал кушать значит сразу по 40мг, утром 20 и вечером 20. На четвёртый уже день чувствовал именно метан отдельно конкретно, тк опыт есть именно по метану. Во первых хорошее настроение весь день, аппетит класс, наполненность такая, плотность мышц, даже по утрам. Памп на тренировке мягкий такой, постепенно кровушка натекает и так кайфово чувствуешь мышцу. Например от тренболона рвало сильно, невозможно было даже подход доработать. На метахе класс
Так, что бери спокойно, друг. Methanabol от BD в Sportpharma.ws прёт ответственно, без болды
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
Итак, прошу любить и жаловать, новинки!
Гормон роста
от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Мы уже получили первые отзывы и они крайне положительные!
Скидки на эти препараты не распространяются, но цены вам понравятся!
gr bd.jpg gr lk.jpg
 
Последнее редактирование:

Ischezayushiy

Участник
Сообщения
23
Реакции
55
какой метан больше понравился ? ВD или анабол
Старина, вот за анабол пока ничего не скажу, не кушал его. Деку от лики и анабол от диспенсари отложил на следующий курс

Итак, прошу любить и жаловать, новинки!
Гормон роста от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Мы уже получили первые отзывы и они крайне положительные!Посмотреть вложение 19574 Посмотреть вложение 19575
Вот это Вкусняшка!!! Копим лавэ будем пробовать

Старина, вот за анабол пока ничего не скажу, не кушал его. Деку от лики и анабол от диспенсари отложил на следующий курс
Но так же слышал много отзывов, что продукт достойный почему и взял его тоже прозапас. Подумай и реши. Мне думается, что оба эти метана хороши.
 

Ischezayushiy

Участник
Сообщения
23
Реакции
55
Таблетки разжёвываю всегда и вкус метана как говорится знаю с детства. И это тот самый вкус, мягко горчит и немного сладости и послевкусие во рту очень долгое если не чем не перебить. Последнее время перепробовал почти всех производителей больше половины х-ня. Я если честно удивился даже, что BD такие вещи делает. Даже в жёстком миксе я отдельно определю пруху конкретно метана. Вот так организм его запомнил ещё со времён акрихина метандростенолона

Короче я подзатарился конкретно вообще у Sportpharma.ws удивили меня эти парни. Есть у меня в наличии Ципионат, Тренболон энантат, Тест энантат, Супердрол, Станозолол. По мере набора оборотов буду по течению времени оставлять свои отзывы о работе витамин, о состоянии здоровья и тд. По каждому препу отдельно. Анализы анализами, это просто цифры, а вот самочувствие, ощущения это совсем другое.
 
Последнее редактирование модератором:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
Чувствуется наш хардкорн
Таблетки разжёвываю всегда и вкус метана как говорится знаю с детства. И это тот самый вкус, мягко горчит и немного сладости и послевкусие во рту очень долгое если не чем не перебить. Последнее время перепробовал почти всех производителей больше половины х-ня. Я если честно удивился даже, что BD такие вещи делает. Даже в жёстком миксе я отдельно определю пруху конкретно метана. Вот так организм его запомнил ещё со времён акрихина метандростенолона

Короче я подзатарился конкретно вообще у Sportpharma.ws удивили меня эти парни. Есть у меня в наличии Ципионат, Тренболон энантат, Тест энантат, Супердрол, Станозолол. По мере набора оборотов буду по течению времени оставлять свои отзывы о работе витамин, о состоянии здоровья и тд. По каждому препу отдельно. Анализы анализами, это просто цифры, а вот самочувствие, ощущения это совсем другое.
Видно хардкорного человека сразу! Я тоже больше полагаюсь на собственные ощущуения, чем на цифры в анализах. Хоть без анализов и никуда, конечно.
 

Ischezayushiy

Участник
Сообщения
23
Реакции
55
Чувствуется наш хардкорн

Видно хардкорного человека сразу! Я тоже больше полагаюсь на собственные ощущуения, чем на цифры в анализах. Хоть без анализов и никуда, конечно.
Да, безусловно анализы нужно делать тк цифры вещь упрямая и если вдруг какая из цифр начнёт зашкаливать вот тут то и самочувствие может резко пошатнутся. Да. Это факт. Просто многие люди выложив цифры забывают поделиться ощущениями, а вот это мне думается недобор. Я порой часами ищу инфу о работе того или иного препа, именно описание субъективных ощущений. Хоть всё сугубо индивидуально тем неменее суть то общая...
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
Да, безусловно анализы нужно делать тк цифры вещь упрямая и если вдруг какая из цифр начнёт зашкаливать вот тут то и самочувствие может резко пошатнутся. Да. Это факт. Просто многие люди выложив цифры забывают поделиться ощущениями, а вот это мне думается недобор. Я порой часами ищу инфу о работе того или иного препа, именно описание субъективных ощущений. Хоть всё сугубо индивидуально тем неменее суть то общая...
Согласен на 100%. Цифры в анализах могут быть , грубо говоря, одинаковыми от разных препов, но разница может , при этом, быть огромная. Такие вещи, как прилив энергии, чувство уверености, что сейчас вот гриф погну (я это называю "Халка словить") этого ведь сухие цифры не покажут.
 
Последнее редактирование:
C

Chantico

Согласен на 100%. Цифры в анализах могут быть , грубо говоря, одинаковыми от разных препов, но разница может , при этом, быть огромная. Такие вещи, как прилив энергии, чувство уверености, что сейчас вот гриф погну (я это называю Халка стовить) этого ведь сухие цифры не покажут.
Nice Guy, Что же вы там в фарму добавляете.)))
 

Ischezayushiy

Участник
Сообщения
23
Реакции
55
Вот сейчас третья неделя курса, по метану вроде всё ясно работает как часы. Но имею, что сказать и об Андропене 275 и Дэке 250. Андропен и дэку ставлю в одном шприце по кубику, заходит хорошо, место укола побаливает приятно я бы так это назвал. Есть с чем сравнить, когда от куба суста балки мне на-й оторвало ногу и приседа неделю не было. Так в чем прикол такого масла? Так вот Андропен как и заявлено включился сразу, в 17.00 укол, в 23 уже стояк и невозможность уснуть от прилива энергии и тупо жарко в комнате открыл окно. Потом все плавно. Вторые сутки проп включился опять таки ночным стояком я встретил это включение. Не смотря на дикую тренировку днем. Все легко и приятно. Длинные эфиры плавно заработали без вспышек, просто ощутимая телесная мощь

Тестостерон по любому родимый работает. Ну а дэка не смотря на свой медленный разгон уже дала о себе знать тоже. Внешний вид прежде всего хочу взять во внимание. Тело всё в общем становится крупнее и ты не просто как мешок картошки, нет. Мышцы становятся явно выраженнее, округлей. От теста визуал другой, грубее что ли. Так вот локтевой сустав болел как раз всё в цвет получилось, тут и проверка дэки. На второй неделе, суставчик начал воскресать. Силушка прёт, это дэка. От теста так быстро не набираешь в силовых.

На данном этапе я ощутил присутствие в моей тушке всех заявленных веществ. Метан есть, тесто как по ступенькам вверх есть, дэка есть. Ну вот, что касается заявленных цифр по действующему в составе, то лаборатории пока нет в наличии, проверить не могу

Просто есть желание чаще ставить, прёт, а когда прёт хочется ещё и ещё. Такой драйв. Жду тренча каждого с нетерпением, честно такой волны не было давненько. Тупо заставлял себя. А давече вообще юзал тест энантат от стороннего производителя так сука спал целыми днями, на тренировки приползал чисто на волевых

Прыщей нет, побочки не долбят, всё ровно как в старые добрые времена. Я кайфую. Не знаю,что там кладут в масло варщики, но мне лично такое варево по душе. Варите пацаны и дальше, главное держите качество, тогда и покупатель будет. Все рады, всем хорошо. Потому как опытный пользователь гавно даже по запаху ощутит. Оххх, ну как пахнет ваша дэка, это что то. Я бы пахтился ей...))))). Удачки короче, красавцы!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Ischezayushiy

Участник
Сообщения
23
Реакции
55
))))Вспомнилась старая добрая шутка: один пацанчик нюхает дорогой и качественный колумбийский порошок, а другой нюхает порошок Дося. Прёт пацанов одинаково. Вопрос, зачем платить больше? )))
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
Вот сейчас третья неделя курса, по метану вроде всё ясно работает как часы. Но имею, что сказать и об Андропене 275 и Дэке 250. Андропен и дэку ставлю в одном шприце по кубику, заходит хорошо, место укола побаливает приятно я бы так это назвал. Есть с чем сравнить, когда от куба суста балки мне на-й оторвало ногу и приседа неделю не было. Так в чем прикол такого масла? Так вот Андропен как и заявлено включился сразу, в 17.00 укол, в 23 уже стояк и невозможность уснуть от прилива энергии и тупо жарко в комнате открыл окно. Потом все плавно. Вторые сутки проп включился опять таки ночным стояком я встретил это включение. Не смотря на дикую тренировку днем. Все легко и приятно. Длинные эфиры плавно заработали без вспышек, просто ощутимая телесная мощь

Тестостерон по любому родимый работает. Ну а дэка не смотря на свой медленный разгон уже дала о себе знать тоже. Внешний вид прежде всего хочу взять во внимание. Тело всё в общем становится крупнее и ты не просто как мешок картошки, нет. Мышцы становятся явно выраженнее, округлей. От теста визуал другой, грубее что ли. Так вот локтевой сустав болел как раз всё в цвет получилось, тут и проверка дэки. На второй неделе, суставчик начал воскресать. Силушка прёт, это дэка. От теста так быстро не набираешь в силовых.

На данном этапе я ощутил присутствие в моей тушке всех заявленных веществ. Метан есть, тесто как по ступенькам вверх есть, дэка есть. Ну вот, что касается заявленных цифр по действующему в составе, то лаборатории пока нет в наличии, проверить не могу

Просто есть желание чаще ставить, прёт, а когда прёт хочется ещё и ещё. Такой драйв. Жду тренча каждого с нетерпением, честно такой волны не было давненько. Тупо заставлял себя. А давече вообще юзал тест энантат от стороннего производителя так сука спал целыми днями, на тренировки приползал чисто на волевых

Прыщей нет, побочки не долбят, всё ровно как в старые добрые времена. Я кайфую. Не знаю,что там кладут в масло варщики, но мне лично такое варево по душе. Варите пацаны и дальше, главное держите качество, тогда и покупатель будет. Все рады, всем хорошо. Потому как опытный пользователь гавно даже по запаху ощутит. Оххх, ну как пахнет ваша дэка, это что то. Я бы пахтился ей...))))). Удачки короче, красавцы!!!
Вот что я называю "отзывом" ! прочитал - как будто сам все это ощутил и пережил :good:
 

Ischezayushiy

Участник
Сообщения
23
Реакции
55
8E5B1F16-8E88-4648-88A4-A6C8E1D550B5.jpeg Благодарю! Если честно, можно было бы написать небольшую книгу даже, о дикой прухе, результатах, о яростных откатах без пкт на водке и шлюхах, депресухах и снова взлётах...,но думаю нет смысла засорять эфир, оценят еденицы✊
 

Ischezayushiy

Участник
Сообщения
23
Реакции
55
Вспомнил свой первый курс. Ностальгия нахлынула. На слезу чуть не прошибло:D
Да, а первое знакомство у меня лично было до слёз в натуре. 99й год, парни с факультета физ воспитания подогнали по дружбе метандростенолон, акрихин. Сказали кушай горочкой 1,2,3, и короче до таблетка на 10 кг веса. Весил я 80кг соответственно дошёл до 8 ми колёс и вот однажды утром мой желчный пузырь не выдержал такого курса лютого и лопнул на х-й. Увезли в инфекционку, сказали желтуха. Но взяв анализы инфекии вируса гепатита не обнаружили и замёрзли. Начались вопросы, я же как мальчишь кибальчишь не дал признательных показаний, что собственноручно дал по печени. Записали просто механическая желтуха вызванная некой аномальной нагрузкой... такое первое знакомство. Вспоминаю с улыбкой. Но. Уже тогда понял, какая страшная сила господин Метан
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Да, а первое знакомство у меня лично было до слёз в натуре. 99й год, парни с факультета физ воспитания подогнали по дружбе метандростенолон, акрихин. Сказали кушай горочкой 1,2,3, и короче до таблетка на 10 кг веса. Весил я 80кг соответственно дошёл до 8 ми колёс и вот однажды утром мой желчный пузырь не выдержал такого курса лютого и лопнул на х-й. Увезли в инфекционку, сказали желтуха. Но взяв анализы инфекии вируса гепатита не обнаружили и замёрзли. Начались вопросы, я же как мальчишь кибальчишь не дал признательных показаний, что собственноручно дал по печени. Записали просто механическая желтуха вызванная некой аномальной нагрузкой... такое первое знакомство. Вспоминаю с улыбкой. Но. Уже тогда понял, какая страшная сила господин Метан
Ничего себе, желчный пузырь потом восстановился? От метана встречал людей у кого язвы желудка или кишки, но мало кто в этом сознается.
 

Ischezayushiy

Участник
Сообщения
23
Реакции
55
Ничего себе, желчный пузырь потом восстановился? От метана встречал людей у кого язвы желудка или кишки, но мало кто в этом сознается.
Конечно, а кто ж сознается. Такие людишки. Ну новый пузырь то не появляется, я так понял, просто желчь уже как то иначе в организме функционирует. Нужно ей помогать желчегонными на всякий случай, аллохол пью и холосас. Всё гут вроде. Таблы стараюсь поменьше в курс включать. Пару раз в год то с гепатопротекторами вкупе. С любыми таблетками АС нужно так, аккуратненько подкидываешь по одной, смотришь реакцию организма, если что не так, значит не твоя это музыка, брось. У меня то классно всё, просто тупые тогда были, банальный передоз выхватил. Потом продолжил дружбу с меташкой уже аккуратненько...

Ну не сказать, что ума прям набрался...цирк то продолжился. Второй заход пол года спустя после долгих дебатов с различными спортсменами химиками был такой. Очередные умники расписали курс по 3 табы метахи ежедневно и 250 омнадрена на каждый 5 й день. Это был полный атас. Меня разорвало за 30 дней на 15 кг. Водищей раздуло так, что я чуть сука не лопнул. Я перестал бегать, прыгать, и вообще быстро передвигаться. Но состояние мощи мне конечно понравилось. Казалось можешь вырвать с корнем небольшое деревцо. Ну вроде сейчас смотришь, стандартный курсец, но уж никак не для новичка. Это я понял потом. Откатило дико. 10 кг в унитаз. И те 5 там 4 что на весах остались радости никак не прибавили, поверь, потому как слив десятки это жесть. На мне повисли все шмотки, я чувствовал себя просто дистрофаном. Грузануло, комплексануло. Ну прикинь все кого ты не встречал на прухе, все, говорили вот ты танк, машина, ого ты здоровый. А потом бух, что с тобой, ты заболел, сдал, похудел, осунулся, не тот. Класс комлименты. Я сорвался. Забухал

Ну у нас тогда ни интернета, ни книг особых не сыскать. Все шёпотом, всё в тайне. Все на морозе, как бы типа и советуют, но после таких передряг ты лично начинаешь понимать, что советы эти полная х-ня. Ну и так шатко валко с ошибками, насилуя свой организм находишь в итоге свой философский камень. Теперь сам знаешь, что нужно, когда и как. Просто так всем знаний не всегда хочется давать, потому как вспомнишь, что пережить пришлось, вот и молчит большая часть опытных пацанов.
 
Последнее редактирование модератором:

Ischezayushiy

Участник
Сообщения
23
Реакции
55
FFA05BF7-8053-47BD-A57D-4DA7FB4E010E.png Как вот думаете, многим пацанчик поделится после вот такого пережитого ужаса!!!)))
 
Назад
Сверху Снизу