VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

dahtik

Новичок
Сообщения
11
Реакции
19
Один там на севере или с семьей?
Один..В жилом вагоне начинаешь пресс качать, все на тебя смотрят как на дурака (типо занятся больше не чем, типо ты нам мешаешь и все(дебилы,так и охото всечь),или там в цеху допустим, просишь, мужики не курите час, всего один час,у меня треня, протягивает табак итд.. Короче всех кто мешает мне в ПЕЧЬ И СЖЕЧЬ!)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Один..В жилом вагоне начинаешь пресс качать, все на тебя смотрят как на дурака (типо занятся больше не чем, типо ты нам мешаешь и все(дебилы,так и охото всечь),или там в цеху допустим, просишь, мужики не курите час, всего один час,у меня треня, протягивает табак итд.. Короче всех кто мешает мне в ПЕЧЬ И СЖЕЧЬ!)))
Ты смотри аккуратнее там, я так первый раз срок мотал
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Один..В жилом вагоне начинаешь пресс качать, все на тебя смотрят как на дурака (типо занятся больше не чем, типо ты нам мешаешь и все(дебилы,так и охото всечь),или там в цеху допустим, просишь, мужики не курите час, всего один час,у меня треня, протягивает табак итд.. Короче всех кто мешает мне в ПЕЧЬ И СЖЕЧЬ!)))
В таких условиях тренироваться, когда все против тебя, это достойно уважения!:clapping:
 

dahtik

Новичок
Сообщения
11
Реакции
19
В таких условиях тренироваться, когда все против тебя, это достойно уважения!:clapping:
Спасибки!Пытаюсь....Почти ВСЕ НЕГАТИВ СВОЙ ПО ПОВОДУ ЭТОГО ДВИГАЮТ.. Ругань была уже и не раз здесь.. Еще и после трени в баню можно не попасть итд(((А по спорт снаряду раньше сварщиков мучил, варить итд.,,Щас просто тупо вожу ссобой стропы, и навешиваю на стропы все что можно-седла задвижки фланцы итд,так же навешиваю на трубу ДУ-20-32мм это же,соответствено на ноги много не возьмешь,иначе плечам пипец, Стан Тяга Сумо спасает на ноги. Т-тяга вожу ссобой черенок от лопаты 40см,вяжу стропами его и накидывпю на трубу металл. На грудь ищу что ни будь куда прилечь под углом или доску ищу, все равно только под углом и толтко жим гантелей (груза на стропах)... Стропы подвешиваю на балки, получается турник.. Пресс в вагоне качаю. Аминки,метионинссобой,витамины горами ссобой беру.. Резиной борцовской добиваю.Как то так...
 
C

Chantico

Спасибки!Пытаюсь....Почти ВСЕ НЕГАТИВ СВОЙ ПО ПОВОДУ ЭТОГО ДВИГАЮТ.. Ругань была уже и не раз здесь.. Еще и после трени в баню можно не попасть итд(((А по спорт снаряду раньше сварщиков мучил, варить итд.,,Щас просто тупо вожу ссобой стропы, и навешиваю на стропы все что можно-седла задвижки фланцы итд,так же навешиваю на трубу ДУ-20-32мм это же,соответствено на ноги много не возьмешь,иначе плечам пипец, Стан Тяга Сумо спасает на ноги. Т-тяга вожу ссобой черенок от лопаты 40см,вяжу стропами его и накидывпю на трубу металл. На грудь ищу что ни будь куда прилечь под углом или доску ищу, все равно только под углом и толтко жим гантелей (груза на стропах)... Стропы подвешиваю на балки, получается турник.. Пресс в вагоне качаю. Аминки,метионинссобой,витамины горами ссобой беру.. Резиной борцовской добиваю.Как то так...
Огромный ты труд проделываешь для своих целей. {cat (15)}
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Огромный ты труд проделываешь для своих целей. {cat (15)}
Я помню тоже как то изъебывался на работе,когда не было возможности в зал попадать пару месяцев)отжимания кверху ногами,отжимания на одной руке,сажал на плечи человека и приседал,какую то балку нашел для подтягивание,не круглую даже))...кому надо тот найдет способ))
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Я помню тоже как то изъебывался на работе,когда не было возможности в зал попадать пару месяцев)отжимания кверху ногами,отжимания на одной руке,сажал на плечи человека и приседал,какую то балку нашел для подтягивание,не круглую даже))...кому надо тот найдет способ))
100% ! Есть цель - найдутся и возможности и время.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Спасибки!Пытаюсь....Почти ВСЕ НЕГАТИВ СВОЙ ПО ПОВОДУ ЭТОГО ДВИГАЮТ.. Ругань была уже и не раз здесь.. Еще и после трени в баню можно не попасть итд(((А по спорт снаряду раньше сварщиков мучил, варить итд.,,Щас просто тупо вожу ссобой стропы, и навешиваю на стропы все что можно-седла задвижки фланцы итд,так же навешиваю на трубу ДУ-20-32мм это же,соответствено на ноги много не возьмешь,иначе плечам пипец, Стан Тяга Сумо спасает на ноги. Т-тяга вожу ссобой черенок от лопаты 40см,вяжу стропами его и накидывпю на трубу металл. На грудь ищу что ни будь куда прилечь под углом или доску ищу, все равно только под углом и толтко жим гантелей (груза на стропах)... Стропы подвешиваю на балки, получается турник.. Пресс в вагоне качаю. Аминки,метионинссобой,витамины горами ссобой беру.. Резиной борцовской добиваю.Как то так...
А присед на одной ноге не пробовал, как вариант?
 

dahtik

Новичок
Сообщения
11
Реакции
19
А присед на одной ноге не пробовал, как вариант?
Не,Не катит. У меня сколиоз грудного отдела, вообщем спина... Я стараюсь упражнения делать с максимально правильной техникой.. Я даже тягу гантелей к животу одной рукой не делаю, дабы не допустить ротацию позвонка вокруг своей оси(в сторону искривления... Только штангой максимально ровно и четко, ну и Т-тяга))) Вообще упор на толщину спины делаю, раньше в свое время в молодости не правильно занимался,.. Ды и щас познаешь и познаешь итд...
 

dahtik

Новичок
Сообщения
11
Реакции
19
Здравствуйте! Вы когда там откроетесь? И будет ли тест ундеконат в наличии? Спасибо!
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Здравствуйте! Вы когда там откроетесь? И будет ли тест ундеконат в наличии? Спасибо!
Приветствую! Планируем открыться в двадцатых числах мая. Пандемия, падение курса рубля и прочие неприятные сюрпризы не слабо спутали нам карты и затруднили работу. Но работать надо и мы почти готовы к возобновлению торговли. Тест ундеканоат есть в наличии. Так же, в конце мая, мы ожидаем большой завоз.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Друзья, рад сообщить, что онлайн магазин SportPharma возобновляет работу! Цены пока еще докризисные, но это ненадолго. В ближайшее время, ожидается неизбежное подорожание.
в корзине.jpg
 
Назад
Сверху Снизу