VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Доброе утро! Забрал свой супердрол ещё 22 числа. Всё на месте, спасибо!
Сегодня третий день, как кушаю по одной табе, с завтрашнего дня начну по две табы и уже конкретно тренить и питаться на массанабор.
Будем ждать отзывы...
 

Массмен

Местный
Сообщения
46
Реакции
140

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Массмен, я бы суста по 250мг в неделю добавил:good: органоновский вообще бомба он пока на 1 месте моего рейтинга через 15 минут уже работать начинает если не в жир поставил...
 

Массмен

Местный
Сообщения
46
Реакции
140
Массмен, я бы суста по 250мг в неделю добавил:good: органоновский вообще бомба он пока на 1 месте моего рейтинга через 15 минут уже работать начинает если не в жир поставил...
Я тест не хочу использовать, от него эсро лезит, давление, отёчность. Придётся добавлять болд или анастру. Я уже третий месяц без теста и скажу, что всё отлично. Бабы рвутся трусы гнуться!
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
Массмен, именно с этого суста? у меня просто всё ок почти не заливает больше бодряка с него он как чистый андроген а вот энка абурик (брал у хомо) так вот с неё вообще дичь - мне башку снесло напрочь после укола через 2-3 дня начинается загон по бабам абсолютно не контролируемый... не знаю что там нынче льют но никакой пользы как стероида в нём не вижу либо у меня реакция на нынешнюю партию...
:vlol::vesh:
 

Массмен

Местный
Сообщения
46
Реакции
140
Массмен, ну а за эти 3 дня работу супердрола хоть как то ощутил?
После первой же таблетки, была треня фулбади на 2,5 часа, потом ещё через парк пошёл в Ашан, загрузился посамые небалуй и попёр обратно. Дома не чувствовал усталости, поел и пошёл за протом и омегой в валбериз. Затем прогулялся и только потом домой. В общем я так понял это выносливость усилилась. Я думаю бегуны и кроссфитеры оценят.
 

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
Здешний суст он россыпью в ампулах или коробочках? Ну ведь это реплика все же? Кто ещё его юзал, как он, правда хорош?
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
ander, там есть коробки иногда в посылках видел, они просто места много занимают и продавец их как защитный каркас использует в плоской форме:ok: на вид оригинал очень качественные по работоспособности вообще сомнений нет- для меня это самый мощный суст из всех на форуме!
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Дэн Паркер, Добра только увидел.Такая книга есть, но она в деле у человека.) Можем собрать всю картину , еще надо пару человек.Узкая специализация, бложик можно.Но если начать писать , как есть , боюсь опять к не Добру приведет меня дорога) С учетом реалий , приемка а там опера в кепках,логотипы интересные)))
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Дэн Паркер, Добра только увидел.Такая книга есть, но она в деле у человека.) Можем собрать всю картину , еще надо пару человек.Узкая специализация, бложик можно.Но если начать писать , как есть , боюсь опять к не Добру приведет меня дорога) С учетом реалий , приемка а там опера в кепках,логотипы интересные)))
Улыбнуло, понимаю тебя)
Привет всем обитателям данной ветки.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Nice Guy, Как человек блищкий к данному виду спорта, нравятся его бои? Ясное дело Чемпиона не судят,так мнение)
Возможно бои Хабиба и не самые зрелищные, с точки зрения разнообразия и красоты ударов. Я , как человек, посвятивший единоборствам много лет, смотрю на это немного иначе. ММА создавались как способ найти наиболее мощную бойцовскую дисциплину. Выявить что же все-таки круче: бокс или тхэквондо, вольная борьба или джиу-джитсу и пр. Это попытка смоделировать реальный "уличный" бой один на один, без оружия. Найти наиболее эффективный, а не эффектный стиль боя. В этом смысле, Нурмагамедов чрезвычайно хорош. Он демонстрирует тотальное доминирование. Уничтожает любых противников, при этом, сам почти не получает урона. А ведь дрался он не с кем попало, а с лучшими бойцами, со всего мира. Ни одного поражения в бою! Проиграл (да и то не разгромно) всего пару раундов в карьере. Наверное только человек, который сам заходил в ринг, клетку или ступал на борцовский ковер способен полностью понять величие подобного достижения. Хабиб может нравится или нет, как личность, но нельзя не признать что это выдающийся или даже великий боец.
P.S. Думаю, очень скоро пояса UFC примерят на себя: Волков, Анкалаев, Махачев. И Петр Ян, кстати, пришел всерьез и надолго.
 
Последнее редактирование:

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Nice Guy, Петр Ян да согласен , от своего товарища каждую треню про него слышу!!!
Про Хабиба все детально разложить и сказать нечего!
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
SPORTPHARMA — это высокая компетенция, колоссальный опыт и высокое качество предлагаемых товаров и услуг! Проверьте это и вы не разочаруетесь в нас!
В нашем магазине
SPORTPHARMA вы можете заказать анаболические стероиды для спорта. У нас представлен широкий перечень различных спортивных стимуляторов, способных существенно увеличить результативность ваших тренировок. Мы поможем вам стать красивыми, здоровыми и успешными спортсменами! У нас 17-летний опыт работы со спортивным сообществом! Наш магазин был открыт в далёком 2003 году под доменом SPORTFARMA.RU и сразу же занял место в числе лидеров рынка анаболических стероидов в России. В 2008 году магазин был перенесён на домен SPORTPHARMA.RU. После 2008 года в истории онлайн-магазина SPORTPHARMA был длительный период консервации, связанный с изменением концепции бизнеса. После 2008 года мы специализировались исключительно на оптовых поставках спортивной фармацевтической продукции в магазины и частным предпринимателям, а сейчас возобновляем розничные продажи анаболических стероидов!
Длительный стаж работы магазина на рынке, гарантирует нашим заказчикам надёжность и комфорт! А предложение проверенных временем и прекрасно известных потребителям линеек Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, обеспечивает нашим потребителям широкий доступ к высококачественной продукции! Покоряйте спортивные вершины вместе с нами!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху Снизу