Сша

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
вот ещё в статье много мифов о США развеяно : http://www.yaplakal.com/forum7/topic493481.html , в частности про ожирение, спортзалы и прочее
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, пару месяцев там пожить и масса за 100 ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, ну там и диету любую держать крайне легко, очень часто одни и те же продукты стоят в разновидностях лоу/ноу карб/фэт/содиум, мясо ваще все одинаково стоит по-моему, т.е. какую угодно диету там держать элементарно просто, было бы желание.
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, так и я о том...на разнообразии и разумной цене конечно проще)))
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Рыжий, статья полная хуета, если честно, говоря как человек, у которого родственники там живут более 10 лет уже.
Про жирных - да, особенно негры. А вот далее.. "негров в США не так много - 12.5%." - ну, охуеть теперь. Их там не 12.5%, их там намного, намного больше, особенно в штатах юга, типа джорджии, там процентов 70-80 - черные.

В остальном статья ни о чем по сути своей. Что-то да, что-то не совсем верно. про самых красивых женщин - без комментариев. Русских и хохлушек самыми красивыми все называют лишь потому, что они готовы отсосать и дать в задницу просто потому, что ты иностранец или за дешевую фэйковую побрякушку. Вот это факт. Только поэтому они самые красивые. Американки, если не чрезмерно жирные, то очень и очень симпотичные. Нигры вообще делятся на жирных стремных, стремных, но не жирных и обалденных. Т.е. грубо говоря они или ужасные, или шикарные, средних нет.
Азиатки примерно так же, особенно японок это касается.

По жратве.
Еда в Америке отличная, особенно мясо (разные виды стейков). Хотя, в России это все тоже давно присутствует.
Чушь, качество их мяса и нашего - небо и земля. Особенно это говядины касается.

В целом, еда мало отличается от нашей: ассортимент в гипермаркетах почти такой же.
Вообще бред, у нас даже в крупнейших столичных выбор отнюдь не такой как там в самых заурядных пабликсах.

Да и основа американской кухни - мясо, картошка и хлеб.
Ну вот нихуя подобного. Вот 3 недели с американцами бок о бок жил и насмотрелся - едят, да, но это не основа.

Американцы очень любят малосольные огурцы.
любят. И зеленые помидоры еще любят.

Конечно, есть отличия: в Америке нет гречи,
Ага. конечно. а я что жрал?

нет черного ржаного хлеба (белый итальянский хлеб не отличается от нашего)
опять же - мне приснился он, видимо.

Супы в Америке почти все сырные - густые и непрозрачные.
и при этом по жирности меньше чем наша водичка и по вкусовым качествам многократно лучше.

Американцы любят содовые напитки. Они считают, что раз кока-колу и спрайт продают в магазинах - значит это здоровая еда.
я не знаю что они там считают, но содовых у них реально гигантский выбор и большинство населения пьет сугубо диетические или зеро разновидности, при том, что у них обычная кола, в отличие от нашей, без сахара итак идет (там фруктозный сироп кукурузный).


Все это мелочи такие. Ну, я не знаю, может студента они интересуют, лично мне было параллельно. Совки очень любят хвалить ненаглядную росиюшку, особенно когда сами отсюда свалили уже. При этом непонятно нахера свалили и зачем надо отрицать очевидные вещи.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу