Тренинг Становая 300 +

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
еще имеет значения весовая, легковесам проще в этом плане , а как известно после становой дольше всего восстанавливаешся
завтра день тяги тот самый спустя 2 недели :shtanga:
 

Otto

Участник
Сообщения
17
Реакции
20
вы по лифтерским схемам занимаетесь ? те присед жим тяга , а подсобка так немного или вообще без нее ? просто хочется и рыбку сьесть и .. выглядеть норм )) большинство лифтеров выглядит мягко говоря неочень )) вот знакомый выступающий лифтер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,хочется чтото в этом духе )) он и качатся успевает , тянет 2 раза в неделю вообще )) причем большинство тренировок тяжелые ! минимум 2 раза в месяц ебошит в отказ ! там веса от 300 раз на 8 и до 400 + с плинтов ! после его тяги весь пол в крови )) с носа часто херачит ) и присед хороший тоже ,но тут генетика ебическая )) я такое невывезу просто (( причем несказать что много ставит ! короче простым смертным с таких пример брать нестоит,в этом я уже убедился ))
решил попробовать сменить свою схему ,один хер рез встал ,да и давно уже неменял ,попробую тянуть раз в неделю и приседать тоже раз в неделю ,при этом 2 жима и плечи с руками ессно ) но сцепив зубы веса убавлю )) собственно я как начал витаминами закидыватся интенсивность и веса стал наращивать ,в натураху так нехардкорил )) тягу и присед вообще раз в месяц делал ! и рез рос ! медленно но рос ! а тут дурь поперла дуром ) суперменом епта себя почувствовал )) поначалу то и рез пошел но потом встало все ,увеличение дозировок непомогает ! тут и ежу понятно что дело в неравильном подходе к тренингу ,буду эксперементировать
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
по своим схемам .
A раздел то какой ? Лифтерский )_
 

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Для меня приемлема только одна тяга в неделю, иначе спина не восстановится и присед пойдет по п***е.
 
Назад
Сверху Снизу