Производители Star Pharmaceuticals SP-h

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
7B383809-036C-4AAC-ADEA-1A7502C70C6E.jpeg

Star Pharmaceuticals яркая и качественная линейка спортивной фармакологии, производства Китай.
Основе масла составляет смесь из : 30 процентного медицинского этилолеата и персикового масла.
Качественное внешнее исполнение упаковки продукции безусловно привлечёт внимание поклонников железного спорта.

99C3FC85-6D46-4BA3-976A-736F71C4C3C2.jpeg

3C8B56F4-D4A0-4C30-A746-2EB8B0070D05.jpeg

В РФ Star Pharmaceuticals будут представлять AdamShop Адама и GerthShop Балтики.
 
П

Племяша

Посмотреть вложение 57403

Star Pharmaceuticals яркая и качественная линейка спортивной фармакологии, производства Китай.
Основе масла составляет смесь из : 30 процентного медицинского этилолеата и персикового масла.
Качественное внешнее исполнение упаковки продукции безусловно привлечёт внимание поклонников железного спорта.

Посмотреть вложение 57404

Посмотреть вложение 57405

В РФ Star Pharmaceuticals будут представлять AdamShop Адама и GerthShop Балтики.
Меньше недели осталось до твоего завоза ?)
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Меньше недели осталось до твоего завоза ?)
В конце этой недели Star Pharmaceuticals уже будет на полках Адам Шоп, тестостероны точно и таблетки, AdamLabs Europe завёз таблетки несколько видов, но с учётом того, что год не могли вообще ничего привезти это уже хороший прогресс.
 
П

Племяша

В конце этой недели Star Pharmaceuticals уже будет на полках Адам Шоп, тестостероны точно и таблетки, AdamLabs Europe завёз таблетки несколько видов, но с учётом того, что год не могли вообще ничего привезти это уже хороший прогресс.
Ждём 🆒
 
П

Племяша

В конце этой недели Star Pharmaceuticals уже будет на полках Адам Шоп, тестостероны точно и таблетки, AdamLabs Europe завёз таблетки несколько видов, но с учётом того, что год не могли вообще ничего привезти это уже хороший прогресс.
Я думаю скоро вообще всё завезешь и мы всё скупим ,опять ждать придётся)))):20gch:
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Я думаю скоро вообще всё завезешь и мы всё скупим ,опять ждать придётся)))):20gch:
Есть что-то в этом ожидании, завоз более рабочий становится ) К ожиданию + 100 к прогрессу )
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Очень симпатично выглядит
Внешне очень качественный подход, даже паки под таблетки, не наклейка на пак, а целенаправленно под каждую позицию сделано. Молодцы Китайцы, впереди планеты всей.

17D32A5D-A6AD-4D79-97E8-1E7B9740DAFC.jpeg
 
П

Племяша

D

Dark_Side

Тебе нельзя, ты уже накачался{cat (21)} Если только примы немножко{cat (27)}
А вот моему молодому организму жизненно необходим короткий маст, как раз под трен отлично бы залетел{cat (41)}
Трен и маст вместе не тестируют
 
D

Dark_Side

Тебе нельзя, ты уже накачался{cat (21)} Если только примы немножко{cat (27)}
А вот моему молодому организму жизненно необходим короткий маст, как раз под трен отлично бы залетел{cat (41)}
Маст отдельно, если трен тестишь то можно маст
 
Назад
Сверху Снизу