Производители Star Pharmaceuticals SP-h

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
7B383809-036C-4AAC-ADEA-1A7502C70C6E.jpeg

Star Pharmaceuticals яркая и качественная линейка спортивной фармакологии, производства Китай.
Основе масла составляет смесь из : 30 процентного медицинского этилолеата и персикового масла.
Качественное внешнее исполнение упаковки продукции безусловно привлечёт внимание поклонников железного спорта.

99C3FC85-6D46-4BA3-976A-736F71C4C3C2.jpeg

3C8B56F4-D4A0-4C30-A746-2EB8B0070D05.jpeg

В РФ Star Pharmaceuticals будут представлять AdamShop Адама и GerthShop Балтики.
 
B

Big_Arnold

кому-то пора экзамены пересдавать....
потому что трен тоже роняет гспг и ты не поймешь, от чего он снизился - от трена или от маста или от обоих
кому-то пора экзамены пересдавать....
потому что трен тоже роняет гспг и ты не поймешь, от чего он снизился - от трена или от маста или от обоих
Ну вот, видите какие вы хорошие друзья) Все объяснили{cat (27)} Спа си бо{cat (15)}
 
B

Big_Arnold

Вообще если ты тестишь преп на который нужно сдать гспг, то ничего кроме теста больше нельзя ставить
Я чё мажор что ли? Еще говорит что то ставить{cat (29)} Где бы оно было еще это чего{cat (11)}
Спасибо други, вразумили неопытного но прогрессирующего тестера
 

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
Тебе нельзя, ты уже накачался{cat (21)} Если только примы немножко{cat (27)}
А вот моему молодому организму жизненно необходим короткий маст, как раз под трен отлично бы залетел{cat (41)}
Так и умереть можно
 
П

Племяша

Тебе нельзя, ты уже накачался{cat (21)} Если только примы немножко{cat (27)}
А вот моему молодому организму жизненно необходим короткий маст, как раз под трен отлично бы залетел{cat (41)}
У тебя трое детей ,какой молодой организм )))
 
B

Big_Arnold

, , и вообще я вас наябал. Я и так всё знаю отлично, я же тестер супер пупер{cat (27)} Просто имел ввиду что потестю отдельно, а после тестов же останется немного и пущу их вместе{cat (38)}
 
Назад
Сверху Снизу