Курсы ААС Стероиды и допинг в боевых искусств

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Асаламуалейкум всем,хочу подготовиться на соревнование по АРБ,срок две недели хочу по максимуму выносливость и силу, .Какие варианты существуют?Стероиды особо не хочу ставить,так не давно закончил ПКТ,потом полноценно хочу курс сделать.А так что посоветуйте из аптечных препов,Милдронат например читал про него,очень хорошо помогает и так д.Вес данный момент 87 на массе было 93-95,жир сбросил норм на клене,ещё надо сбросить два кг и на 85выступить .
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Из Ас есть пропик,не но знаю без ИА зальёт или нет,или на крайняк вместе с тамоксом
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898

Стероиды особо не хочу ставить

Из Ас есть пропик,не но знаю без ИА зальёт или нет

Тест выносливость повышает это да. А предтрены не пробовал, только не то говно, которое продают в банках, а аптечный ЭКА
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Тест выносливость повышает это да. А предтрены не пробовал, только не то говно, которое продают в банках, а аптечный ЭКА
Не пропобововал если честно,он виде в сиропе,если не ошибаюсь
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Не пропобововал если честно,он виде в сиропе,если не ошибаюсь
бронхолитин + аспирин + кофеин
За мин 30-40 до тренировки выпиваешь. 20 эфедрина , 200 кофеина 200 аспирина
Пропорции есть разные
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Хорошо мне помогает в единоборствах - и в поединках и в тренировках поднять выносливость и силу станозол и пропионат (я их использую и вместе и раздельно, станозол можно и только перед тренировкой в дозировке 20-40 мг за 1,5 часа) , и вес останется прежним если за режимом и диетой следить... Еще скоростно-силовые улучшает экстракт Герани.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Хорошо мне помогает в единоборствах - и в поединках и в тренировках поднять выносливость и силу станозол и пропионат (я их использую и вместе и раздельно, станозол можно и только перед тренировкой в дозировке 20-40 мг за 1,5 часа) , и вес останется прежним если за режимом и диетой следить... Еще скоростно-силовые улучшает экстракт Герани.
Я на пропике когда боролся с напарниками даже тяжелее меня,я вообще не чувствовал,и выносливость это пздц разница была .Раньше не юзал пропик)) и стану пока не пробововал
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я на пропике когда боролся с напарниками даже тяжелее меня,я вообще не чувствовал,и выносливость это пздц разница была .Раньше не юзал пропик)) и стану пока не пробововал
Привет! Ты имеешь возможность ветку свою открыть? Видео допустим, системы тренировок, итд рассказывать, пусть остальные мотивируются - возможно еще кто из спортсменов заинтересуется. Если есть желание, записывайся к
Luciy на тест препов.
RomanGOLLANDEZ так же заходи.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Муса привет. В универе парни с борцовского фак стан жевали по 20 мг начинали за 10 дней до схваток , главное не пересушить суставы .. травм чтоб не было... ну и стан хороший нужен
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Муса привет. В универе парни с борцовского фак стан жевали по 20 мг начинали за 10 дней до схваток , главное не пересушить суставы .. травм чтоб не было... ну и стан хороший нужен
Можно чуть пропик добавить чтоб суставы смазывались)
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
ну если вес у тебя от пропа не прыгает то да...
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Привет! Ты имеешь возможность ветку свою открыть? Видео допустим, системы тренировок, итд рассказывать, пусть остальные мотивируются - возможно еще кто из спортсменов заинтересуется. Если есть желание, записывайся к
Luciy на тест препов.
RomanGOLLANDEZ так же заходи.
Не плохая идеа :e106:А какие имеешь ввиду системы тренировок?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Не плохая идеа :e106:А какие имеешь ввиду системы тренировок?
Здравия! Так это тебе ведь предлагаю, свой блог вести, все что считаешь нужным и полезным для таких видов спорта ударных выкладывать и рассказывать, плюс по идее свои видео тренировок, боев итд Тебе карты в руки, всем ведь интересно будет, форуму нужны спортсмены разносторонние.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
RomanGOLLANDEZ, так же не прибедняйся, веди свой блог, или вместе организуйте что нибудь.
 

Похожие темы

Ответы
13
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу