Курсы ААС Стероиды и допинг в боевых искусств

КаЧек

Проверенный
Воин
Реакции
2,844
Асаламуалейкум всем,хочу подготовиться на соревнование по АРБ,срок две недели хочу по максимуму выносливость и силу, .Какие варианты существуют?Стероиды особо не хочу ставить,так не давно закончил ПКТ,потом полноценно хочу курс сделать.А так что посоветуйте из аптечных препов,Милдронат например читал про него,очень хорошо помогает и так д.Вес данный момент 87 на массе было 93-95,жир сбросил норм на клене,ещё надо сбросить два кг и на 85выступить .

КаЧек

Проверенный
Воин
Реакции
2,844
Из Ас есть пропик,не но знаю без ИА зальёт или нет,или на крайняк вместе с тамоксом

BrutalPower

Проверенный
Реакции
1,905

Стероиды особо не хочу ставить

Из Ас есть пропик,не но знаю без ИА зальёт или нет

Тест выносливость повышает это да. А предтрены не пробовал, только не то говно, которое продают в банках, а аптечный ЭКА

КаЧек

Проверенный
Воин
Реакции
2,844
Тест выносливость повышает это да. А предтрены не пробовал, только не то говно, которое продают в банках, а аптечный ЭКА
Не пропобововал если честно,он виде в сиропе,если не ошибаюсь

BrutalPower

Проверенный
Реакции
1,905
Не пропобововал если честно,он виде в сиропе,если не ошибаюсь
бронхолитин + аспирин + кофеин
За мин 30-40 до тренировки выпиваешь. 20 эфедрина , 200 кофеина 200 аспирина
Пропорции есть разные

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Реакции
342
Хорошо мне помогает в единоборствах - и в поединках и в тренировках поднять выносливость и силу станозол и пропионат (я их использую и вместе и раздельно, станозол можно и только перед тренировкой в дозировке 20-40 мг за 1,5 часа) , и вес останется прежним если за режимом и диетой следить... Еще скоростно-силовые улучшает экстракт Герани.

КаЧек

Проверенный
Воин
Реакции
2,844
Хорошо мне помогает в единоборствах - и в поединках и в тренировках поднять выносливость и силу станозол и пропионат (я их использую и вместе и раздельно, станозол можно и только перед тренировкой в дозировке 20-40 мг за 1,5 часа) , и вес останется прежним если за режимом и диетой следить... Еще скоростно-силовые улучшает экстракт Герани.
Я на пропике когда боролся с напарниками даже тяжелее меня,я вообще не чувствовал,и выносливость это пздц разница была .Раньше не юзал пропик)) и стану пока не пробововал

gaduka

Проверенный
Реакции
8,548
Я на пропике когда боролся с напарниками даже тяжелее меня,я вообще не чувствовал,и выносливость это пздц разница была .Раньше не юзал пропик)) и стану пока не пробововал
Привет! Ты имеешь возможность ветку свою открыть? Видео допустим, системы тренировок, итд рассказывать, пусть остальные мотивируются - возможно еще кто из спортсменов заинтересуется. Если есть желание, записывайся к
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на тест препов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так же заходи.

Teamkill

Завсегдатай
Реакции
213
Муса привет. В универе парни с борцовского фак стан жевали по 20 мг начинали за 10 дней до схваток , главное не пересушить суставы .. травм чтоб не было... ну и стан хороший нужен

КаЧек

Проверенный
Воин
Реакции
2,844
Муса привет. В универе парни с борцовского фак стан жевали по 20 мг начинали за 10 дней до схваток , главное не пересушить суставы .. травм чтоб не было... ну и стан хороший нужен
Можно чуть пропик добавить чтоб суставы смазывались)

Teamkill

Завсегдатай
Реакции
213
ну если вес у тебя от пропа не прыгает то да...

КаЧек

Проверенный
Воин
Реакции
2,844
Привет! Ты имеешь возможность ветку свою открыть? Видео допустим, системы тренировок, итд рассказывать, пусть остальные мотивируются - возможно еще кто из спортсменов заинтересуется. Если есть желание, записывайся к
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на тест препов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так же заходи.
Не плохая идеа :e106:А какие имеешь ввиду системы тренировок?

gaduka

Проверенный
Реакции
8,548
Не плохая идеа :e106:А какие имеешь ввиду системы тренировок?
Здравия! Так это тебе ведь предлагаю, свой блог вести, все что считаешь нужным и полезным для таких видов спорта ударных выкладывать и рассказывать, плюс по идее свои видео тренировок, боев итд Тебе карты в руки, всем ведь интересно будет, форуму нужны спортсмены разносторонние.