Общение Свободное Общение

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Добрейшего утречка, братцы и сестрёнки! Радостного и счастливого понедельника!
Доброго утро Дядь! Хорошего дня и начала новой недели {cat (15)}И всему форуму, мужчины хорошей недели всем желаю. Анаболизма и алкоголизма {cat (18)}Шутка{cat (27)}
 
C

Chantico

Всем привет!) кто какой меланотан 2 использует и где берет, какой самый лучший, на ваш взгляд? Я брал всегда у Анжелики от нанокс -вроде норм, но может есть, что-то лучше ?)
Привет, Друг мой, у GenImport хороший, было 2 тестирования.
 
C

Chantico

Всем доброго времени суток, Друзья мои, надеюсь сегодняшний день порадует Вас и Вы не будете слишком уставшие к его концу.
Собственно вчера был целый день сна + капельница на ночь, самочувствие сегодня довольно боевое, будем смотреть дальше, наблюдать и делать выводы по комбинации препаратов В/В.
Как у Вас дела? Как настроение? Какие планы на этот день?
 
P

Pablo Armstrong

Всем доброго времени суток, Друзья мои, надеюсь сегодняшний день порадует Вас и Вы не будете слишком уставшие к его концу.
Собственно вчера был целый день сна + капельница на ночь, самочувствие сегодня довольно боевое, будем смотреть дальше, наблюдать и делать выводы по комбинации препаратов В/В.
Как у Вас дела? Как настроение? Какие планы на этот день?
Привет, настроение вроде в норме, планы-доработать часов до 3 и на тренировку пойти, вечером обжиралово и спать))
 

SNeformal

Проверенный
Фартовый
Сообщения
1,365
Реакции
7,158
Всем доброго времени суток, Друзья мои, надеюсь сегодняшний день порадует Вас и Вы не будете слишком уставшие к его концу.
Собственно вчера был целый день сна + капельница на ночь, самочувствие сегодня довольно боевое, будем смотреть дальше, наблюдать и делать выводы по комбинации препаратов В/В.
Как у Вас дела? Как настроение? Какие планы на этот день?
Уже дорабатываю смену, там домой, играть в столяра мебельщика, собрать сыну стол под компьютер, а то обеденный аккупировал. С армии вот приехал, теперь семья вся в сборе. Ты как поживаешь дружище? Как здравие твоё?
 
Назад
Сверху Снизу