Общение Свободное Общение

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Так то же их личное производство, оно вполне может быть лучше, чем поддельные Балкан и ZPHC...
Насколько я понял, у них не осталось личного производства в том виде, в котором оно было.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
P

Pablo Armstrong

С добрым утром друзья :zdrav:
Всем отличного дня и продуктивных тренировок {cat (42)}
Выходные блин, спать да спать можно а проснулся блин от дикого голода(((
То ли вчерашняя тренировка после перерыва сказалась так, то ли то что на ночь вчера ибутаморен закинул{cat (19)} время покажет {cat (15)} тему кстати сегодня сделаю, все анализы на руках уже, вчера времени не было да и анализа одного не хватало ;)
 
B

Big_Arnold

С добрым утром друзья :zdrav:
Всем отличного дня и продуктивных тренировок {cat (42)}
Выходные блин, спать да спать можно а проснулся блин от дикого голода(((
То ли вчерашняя тренировка после перерыва сказалась так, то ли то что на ночь вчера ибутаморен закинул{cat (19)} время покажет {cat (15)} тему кстати сегодня сделаю, все анализы на руках уже, вчера времени не было да и анализа одного не хватало ;)
И тебе доброго! Давай дружище делай тему и распиши плиз поподробнее по ощущениям, меня очень интересует тема сармов!
 
P

Pablo Armstrong

И тебе доброго! Давай дружище делай тему и распиши плиз поподробнее по ощущениям, меня очень интересует тема сармов!
После работы запилю:zdrav:
Фото вчера сделаны, анализы сданы, осталось только текст написать да дизайн чуть доделать;)
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Привет, факультативно подкалываю для самочухи и самоуспокоения...кубик-полтора(зимой) в неделю. Ща на пропиках - ежедневно 0.2, я ж не дикое, а домашнее животное... :)
По грамуле тренболонЧика, и есть все шансы, стать диким:diablo::vlol:
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Насколько я понял, у них не осталось личного производства в том виде, в котором оно было.
Брал 3 года назад и вот недавно, никакой разницы! Все аккуратно и четко... Рабочие прикалюхи:klass:
 
Назад
Сверху Снизу