Общение Свободное Общение

C

Chantico

Всем добра.
Прошло 3 недели с начала приема орального супердрола от ЕПФ. Что сказать - безумству храбрых поем мы песню. Когда начинал, думал все эти стенания зарубежных камрадов по поводу побочек это хуйня. Так и было. Примерно неделю )) А потом началось - сначала пропал аппетит, потом появилась изжога. Изжогу победил с помощью омепразола, есть как-то себя заставляю. Где-то через 2 недели появилась жуткая сонливость днем, которую зарубежные камерады несколько напыщенно называют летаргией. Они, видимо, не пробовали цитадрен. Вот там реальная летаргия. Ну и плюс пару часов в день конкретной дурноты.
Это что касается минусов. )) Теперь про плюсы - давно я чего-то такого не пробовал. С таким диким эффектом насоса. В начале 2000-х у меня был первый курс с окси. За 3 недели я набрал 15 кг. Тут что-то подобное. Иногда возникает ощущение, что сейчас кожа лопнет. В одну из футболок недавно не смог залезть. Надо только встать на весы, чтобы получить какие-то объективные данные, но все чего-то ломает. ))
В общем, складывается ощущение, что Ллевелин в Анаболикс и
Майк Арнольд в своих статьях пишут про разные препараты. )) У первого это лёгкий анаболик, у второго сильнейший стероид из существующих. Но, подытоживая, я не уверен, что у меня хватит сил и желания повторить даже через несколько месяцев/год.
ЗЫ. Пробовал инъекционный супердрол от Спектрума года полтора назад. Никакого впечатления не произвел.
Как то оно вот, ну не туда не сюда, нафиг в общем, я не для того инсулин добавил, чтобы гасить аппетит.
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Как то оно вот, ну не туда не сюда, нафиг в общем, я не для того инсулин добавил, чтобы гасить аппетит.
Это да. Тут или здоровье нужно как у Гагарина. Ну или у Титова, на худой конец )) Или ситуационно - супердрол как пинок организму в начале длинного курса, дабы сразу и вес поднять и рабочие веса.
В итоге осталось табов ещё на неделю, но что-то организм больше не хочу мучать. Прилипло за 3 недели 4 кг. Естественно, не соло. 900 мг энантата в неделю параллельно. Но если учесть, что за последние 4 года нон стоп меньше 500 мг в неделю не было, тесто тут решающей роли не играет.
Теперь на очереди эксперимент с беспиковым сверхдлинным инсулином лантусом.
 
C

Chantico

Это да. Тут или здоровье нужно как у Гагарина. Ну или у Титова, на худой конец )) Или ситуационно - супердрол как пинок организму в начале длинного курса, дабы сразу и вес поднять и рабочие веса.
В итоге осталось табов ещё на неделю, но что-то организм больше не хочу мучать. Прилипло за 3 недели 4 кг. Естественно, не соло. 900 мг энантата в неделю параллельно. Но если учесть, что за последние 4 года нон стоп меньше 500 мг в неделю не было, тесто тут решающей роли не играет.
Теперь на очереди эксперимент с беспиковым сверхдлинным инсулином лантусом.
Да-к где ж столько здоровья прозапас взять, ну и если бы было, я б не на супердрол конечно тратил, всё же изыски такие они...Больше для выступающих ИМХО
 

Ozzy

Местный
Сообщения
59
Реакции
238
Да-к где ж столько здоровья прозапас взять, ну и если бы было, я б не на супердрол конечно тратил, всё же изыски такие они...Больше для выступающих ИМХО
Ну это если мыслить рационально. А если чисто по приколу?)) Ну вот есть у человека увлечение и в рамках этого он немного экспериментирует над собой, иначе скучно просто. )) Главное, чтобы нежелательные последствия экспериментов (если таковые будут) были обратимы.
 
C

Chantico

Ну это если мыслить рационально. А если чисто по приколу?)) Ну вот есть у человека увлечение и в рамках этого он немного экспериментирует над собой, иначе скучно просто. )) Главное, чтобы нежелательные последствия экспериментов (если таковые будут) были обратимы.
Ну чисто по приколу я ставлю экспериенсы с мозгом)
 
O

Old Boy

Да-к где ж столько здоровья прозапас взять, ну и если бы было, я б не на супердрол конечно тратил, всё же изыски такие они...Больше для выступающих ИМХО
Да у нас тут много атлетов НЕ выступающих, кто применяет куеву тучу "изысков" различных. Мне всегда было не понятно, зачем. Ну прибавишь 5 кг, ну и, что дальше?
Короче говоря, эта тема пусть останется на совести тех, кто принимает всё подряд.)
Есть деньги на это хорошо, есть здоровье - ещё лучше.)
 
Назад
Сверху Снизу