Новости Тайсон/Джонс скандальная ничья!

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Остап Бендер отдыхает, на чем только деньги не делают
Еще и шоу продолжается, не удивлюсь если будет матч реванш , типа))))
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Остап Бендер отдыхает, на чем только деньги не делают
Еще и шоу продолжается, не удивлюсь если будет матч реванш , типа))))
Реванша скорее всего не будет. Мое мнение. Люди увидели, что никакого "вау-эффекта" этот бой не произвел. Интрига была сильная. Как же, ведь реально две легенды бокса выходят на ринг. Раньше такое можно было осуществить только в компьютерной игре, а тут в реале. Это все казалось чем-то невероятным, возможно даже у кого-то в голове от предвкушения этого боя возник когнитивный диссонанс)). Но... Чуда не произошло. Время берет свое и никого не щадит. Отсюда вывод, что реванш теперь будет мало кому интересен.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
я на Тайсона ставил((
Сочувствую) А я на Джонса хотел, но не успел. Когда увидел коэффициент на ничью, в голове промелькнула мысль - а вдруг? Но разум отмел ее как маловероятную. Зачастую нужно слушать интуицию)
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Реванша скорее всего не будет. Мое мнение. Люди увидели, что никакого "вау-эффекта" этот бой не произвел. Интрига была сильная. Как же, ведь реально две легенды бокса выходят на ринг. Раньше такое можно было осуществить только в компьютерной игре, а тут в реале. Это все казалось чем-то невероятным, возможно даже у кого-то в голове от предвкушения этого боя возник когнитивный диссонанс)). Но... Чуда не произошло. Время берет свое и никого не щадит. Отсюда вывод, что реванш теперь будет мало кому интересен.
Тайсон не произвел ниодного удара в голову. На каждой серии он постоянно оттормаживается и наносит легкие удары по корпусу)
Зуб даю, что тут не в возрасте дело) Бой мог закончиться в первом же раунде. Просматривая историю подготовок, я видел совсем другую картину. Майк как был машиной, так и остался, просто немного проржавел)
Нужно было показать шоу, - никакого бокса небыло)
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Тайсон не произвел ниодного удара в голову. На каждой серии он постоянно оттормаживается и наносит легкие удары по корпусу)
Зуб даю, что тут не в возрасте дело) Бой мог закончиться в первом же раунде. Просматривая историю подготовок, я видел совсем другую картину. Майк как был машиной, так и остался, просто немного проржавел)
Нужно было показать шоу, - никакого бокса небыло)
У меня двоякое мнение на этот счёт. 50/50. Может и договорняк, может и нет. Объясню почему. Я не следил за подготовкой Тайсона, видел мельком работу на лапах. Да скорость, да мощь. Но... Лапы и мешки - это одно, а реальный соперник - совершенно другой коленкор. Тайсон не выступал уже 15 лет. Не тренировался. Возраст.
Рой - все это время тренировался; последний бой около 2 лет назад. Тайсон не машина, он живой человек, которому за 50. Естественно, он не хотел пропускать от Роя, здоровье ведь одно. Поэтому где-то был осторожен. Это мое мнение, человека, который тоже в свое время отзанимался боксом около 7 лет.
Ну а второй вариант естественно договорняк. Показательный бой 2 товарищей, который нужно было провести как можно более реалистично, по возможности без серьезного ущерба для здоровья. Почти получилось) По крайней мере заработать.
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Реванша скорее всего не будет. Мое мнение. Люди увидели, что никакого "вау-эффекта" этот бой не произвел. Интрига была сильная. Как же, ведь реально две легенды бокса выходят на ринг. Раньше такое можно было осуществить только в компьютерной игре, а тут в реале. Это все казалось чем-то невероятным, возможно даже у кого-то в голове от предвкушения этого боя возник когнитивный диссонанс)). Но... Чуда не произошло. Время берет свое и никого не щадит. Отсюда вывод, что реванш теперь будет мало кому интересен.
Лох не мамонт. Кто то видел в этом бою , что то стоящее, кто то и увидит в реванше что то этакое. По задумке режиссера здесь планируют вторую серию.
По мне так такого рода дерьмо вообще внимания не стоит))
 
Назад
Сверху Снизу