Вопрос Тема недели: Миксы препаратов

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
Я отношусь скептически. У товарищей часто оказывалось что в миксе с заявленным общим содержанием пол грамма на куб реально оказывалось 250. Миксы кстати были очень известного производителя))
 

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360
Ни когда это не понимал за раз 750 поставить. С Т.Энантатом делал так 250мг/мл, полтора куба в среду (375мг), полтора куба в воскресенье (375мг.) в неделю 750. С сустом считаю правильным инъекции каждый 3-й день. Есть придурки, которые чтобы лишний раз задницу не дырявить (это их слова) ставят недельную дозу пропа за раз.
Я сейчас ставлю 500/неделя
Энка болд делю на раза в неделю
И нфп 100 2 раза в неделю
Так вот по ощущениям набору и силовым показателям лучше срабатывала схема 250/неделя ну и дэка 250 или трен был 200-300 неделю. Повышение дозировки не всегда способствует прогрессу
Сейчас набор медленно идёт, сухой, может эстро конечно маловато,упадка либидо нет- обычно при низком эстро
Анализы пока не вижу смысла сдавать, всё в норме, чувствую уже))
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
М-600 и КМ-500 снесли с полок у нас. М-600 тут отчет выкладывали по-моему. Единственное конечно - жопаболь часто бывает... высококонцентратники все так, которые с заявленным содержанием.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196
Использовал миксы с болденоном, тренболоном. Очень сложно администрировать, когда что начинает работать.
Сейчас ухожу в сторону микродозировок, похожее на ГЗТ. Поэтому миксы мне уже не подходят.
А если кому-то отдельный препарат не подходит, то ему миксы получается тоже не к месту. Вот так.
 

paverlifter

Проверенный
Сообщения
255
Реакции
581
У знакомого был опыт с миксом от фк с тестом и болдой. Как показали анализы оказалось там совокупно не 500 а 250 вещества. За то жопу не рвало)))
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Использовал миксы с болденоном, тренболоном. Очень сложно администрировать, когда что начинает работать.
Сейчас ухожу в сторону микродозировок, похожее на ГЗТ. Поэтому миксы мне уже не подходят.
А если кому-то отдельный препарат не подходит, то ему миксы получается тоже не к месту. Вот так.
Почему считаешь,что микродозировки с миксами невозможны? Я неоднократно применял))))
 

DiCaprio

Новичок
Сообщения
57
Реакции
98
Использовал миксы с болденоном, тренболоном. Очень сложно администрировать, когда что начинает работать.
Сейчас ухожу в сторону микродозировок, похожее на ГЗТ. Поэтому миксы мне уже не подходят.
А если кому-то отдельный препарат не подходит, то ему миксы получается тоже не к месту. Вот так.
Поделись какие микродозировки юзаешь и как администрируешь. Очень интересно.
 

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196
Почему считаешь,что микродозировки с миксами невозможны? Я неоднократно применял))))

Поделись какие микродозировки юзаешь и как администрируешь. Очень интересно.
Микс был тренболон, тестостерон и мастерон. Я его ставил по 0,5 куба через день. Но мне мастерон не подошёл, начала простата болеть и волосы сыпаться. Сейчас вот без дериватов ДГТ: станазолола, окси и мастерона курсы планирую небольшие- 200 тестостерона в неделю и 300 тренболон + оксандролон по 10-20 мг
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Микс был тренболон, тестостерон и мастерон. Я его ставил по 0,5 куба через день. Но мне мастерон не подошёл, начала простата болеть и волосы сыпаться. Сейчас вот без дериватов ДГТ: станазолола, окси и мастерона курсы планирую небольшие- 200 тестостерона в неделю и 300 тренболон + оксандролон по 10-20 мг
Анализы сдаёшь ? Как показатели ?
 
Назад
Сверху Снизу