Производители Thaiger - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

Thaiger - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Тайгер Фарма
logo.png

Отзывы о Thaiger Pharma и обсуждение данного бренда будут происходить в данной теме.

Тайгер Фарма – компания которая производит и продает непатентованные фармацевтические продукты. У них имеются свои производственные мощности в Индии, которые позволяют им проводит обширный ряд фармакологических препаратов, включая жидкости по стандартам качества GMP.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. PRONORM-100 - TESTOSTERONE PROPIONATE
  2. SU-250 - Микс Тестостеронов
  3. RETOSTYL-250 - TESTO ENANTHATE
  4. C-JECT-250 - TEST CYPIONATE
  5. ANDROX-400 - Тесто BLEND
  6. REMASTRIL-100 - DROSTANOLONE PROP
  7. DURADEXX-250 - NANDROLONE DECANOATE
  8. FINAREX-200 - TRENBOLONE EN
  9. FINEXAL-100 - Тренболон ACETATE

Оральные анаболики отсутствуют.

Все их вещества оснащены защитными кодами, которые проверяются на официальном сайте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]60[/voting]

Фото:
 

PowerLifter

Новичок
Сообщения
58
Реакции
70

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Смит, говорят работает, но пока сам не попробую, рецензий не буду давать.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я буду, потом) Ща пока трен ацетат ихний смакую.
Кому интресно про ацетат, рабочий, агрессия прет, отгоняю от тренажеров тех кто мешает :angry: , из минусов места уколов побаливают.
 

kadetov

Новичок
Сообщения
52
Реакции
1
а проп кто ставил их ? 100мг и 150мг у них есть.
 

Мефодий

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Тайгер действительно бывает идет в одной партии флаконы одного препарата с разными этикетками и по маслу оттенок может отличаться. Но при этом качеством всегда остаются все довольные.
 

Вложения

  • 1111111111111111111.jpg
    1111111111111111111.jpg
    113.7 KB · Просмотры: 356
  • 22222222222222222222222.jpg
    22222222222222222222222.jpg
    152.7 KB · Просмотры: 348

Мефодий

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
желтая этикетка дека, пришла в одной партии, обе забрал один человек, нареканий не поступило.
 

Мефодий

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
как видите все аккуратно, флаконы хорошо исполнены от подделки, блестяшка) печать внутри флака, выдавленная этикетка. на украине можно встретить Тайгер, в основном в темных оттенках этикетка, естественно криво наклеена, вообщем перепутать думаю сложно, если оригинал хоть раз увидеть
 

Miko

DEER
Сообщения
43
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Samoe glavnoe otlichie originala ot podvala, nalishie keramicheskoi nadpisi na stekle
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ни у кого на тайгер температуры и боли в месте иньекции на следующий день нет?
 

Мефодий

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
у меня от винстрола до 37.3 на часа 4 подымалась, но скорее всего это реакция на препарат, у товарищей моих все ровно было
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Как и обещал отписываюсь по этой фирме:
Были протестированы : CYTEX 250 (Testosterone Cypionate), SU-250 (Testosterone Mix ),SU-350 (Testosterone Mix ),FINEXAL 100 (Trenbolone Acetate)
Все рабочее, но мягкими препараты назвать не могу. Особо отличился ципионат, стабильно давал температуру и боль в месте инъекции, или партия косячная или индивидуальная реакция.
На этом знакомство с этой фирмой сворачиваю, хотя в планах было попробовать почти все что у них есть.
 

viktor

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2
Вот и я тайгер распробовал....препы рабочие,су-350 очень понравился.,минус только боль в месте инжекта но бывало и хуже.Настроение отличное веса прут еще пока на курсе сижу...жим за 200 начал вылазить
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Могу добавить хотя уже все сказанно (Testosterone Mix ),SU-350 - офигенное тесто.
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Также впечатлил меня трен энонтат сей канторы, памп был бешенный.
 

Miko

DEER
Сообщения
43
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тайгер расшырил ассортимент, теперь и оральные препораты
 
Назад
Сверху Снизу