Блог Tracktor Dan

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Жим ногой ни разу не делал,почему не обычный жим?с целью добавить на отстающую ногу?реально даже не доводилось видеть подобное.Интересно.
Ну, можно было заменить на болгарские в смите, но там квадрицепс доминирует, а в жиме ногами в принципе тазобедреннодоминантное движение, но за счет п/у на бедро и ягодичные тренировочный эффект плюс-минус равномерный (по крайней мере в моем исполнении :) ). Поочередная работа со слабой стороны для симметрии как объема, так и силовых показателей. У меня сейчас почти одинаковый объем бедер, разница в 5 мм всего
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Turinadrol88, Я сначала не понял что это такое на фотке
Нашел свою прошлогоднюю ногу,у нас с тобой кстати абсолютно разный тип скелета.У меня узкие колени и щиколотки,это вроде неплохо,но именно объем дается крайне тяжко.Мои щиколотки раза в два тоньше твоих=)))Посмотреть вложение 22190
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Turinadrol88, Я сначала не понял что это такое на фотке
Это даже скриншот скорее всего.Было темно в зале,после закрытия.Ракурс и качество дерьмо,но то для себя сделано,не на обозрение.поэтому сорян.
Интерес для меня представлял довольно мощный кусок над коленным суставом,с внутренней стороны.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
так на 4 месяца убрать планирует,плюс водичку сгонит.по мне так ног много не бывает.
можно работать на качество,а не бросать их на произвол судьбы))
А как он сделает именно качество ног, отдельно от верха?))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Верно. Но если за эстетику, то почему нет.
Тем более когда низ доминирует.
Начать то в любой момент можно, вот когда ног нет, то это уже очень печально (.
Ну можно в режиме поддержки хотя-бы ноги тренить, раз в две - три недели.
Хотя да, можно смотреть по ситуации-как начнут ноги уменьшаться, так можно снова качать.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
А как он сделает именно качество ног, отдельно от верха?))
не придирайся))работать на качество и получить его-это разные вещи))для второго нужно еще слить воду и снизить процент жира))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Жыыыр, водааа... Все для вас :biggrin:
Посмотреть вложение 22182
Посмотреть вложение 22183

В общем, вес сейчас 91.5-92. Воды много, надо поправить питьевой режим. Примерно на 4 месяца убираю тренировки ног и перехожу на сплит 4/1:
1. Спина
2. Грудь
3. Дельты
4. Руки
5. Отдых

Возможно попробую 4/0 по этой же схеме, как самочувствие будет.
Пресс почему не качаешь, ровный живот, даже без полосок разделительных между кубиками)
Дескриминация пресса)), хотя и шеи походу тоже - как у многих.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
не придирайся))работать на качество и получить его-это разные вещи))для второго нужно еще слить воду и снизить процент жира))
Так вот именно, я про это и говорю, как он сделает локальный слив воды и жира именно на ногах не трогая верха? {cat (21)}
Здесь правильнее сказать-сделать спецуху на верх в плане тренировок, а ноги на поддержку оставить, но качая хотя бы раз в две-три недели.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Так вот именно, я про это и говорю, как он сделает локальный слив воды и жира именно на ногах не трогая верха? {cat (21)}
Он это сделает когда начнет сушку.Я имел ввиду убрать тяжелые приседания,жимы,если не хочет наращивать массу ног,для тонуса полно упражнений помимо мясонаборных.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Пресс почему не качаешь, ровный живот, даже без полосок разделительных между кубиками)
Дескриминация пресса)), хотя и шеи походу тоже - как у многих.
дИскриминация))Грамотей)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Он это сделает когда начнет сушку.Я имел ввиду убрать тяжелые приседания,жимы,если не хочет наращивать массу ног,для тонуса полно упражнений помимо мясонаборных.
Так понятие на качество-не определяет какие именно упражнения, а определяет именно процент жира и воды.
Я могу и на приседах сделать себе сипарацию мв снизив процент жира и воды, а могу и на разгибаниях иметь излишек жира и воды,суть в этом.
Не берём именно упражнения в плане-какое упражнение акцентирует тот, или иной сегмент мг.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Так понятие на качество-не определяет какие именно упражнения, а определяет именно процент жира и воды.
Я могу и на приседах сделать себе сипарацию мв снизив процент жира и воды, а могу и на разгибаниях иметь излишек жира и воды,суть в этом.
Не берём именно упражнения в плане-какое упражнение акцентирует тот, или иной сегмент мг.
Бля я же не буду такой длинный пост писать, как ты сейчас написал))поэтому написал ,что работал бы на качество.гакк приседания.выпады,подъем ног в тренажере и т.д. Интуитивно все поняли что я имел ввиду,зато сколько калорий я сэкономил на писанине.
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
Пресс почему не качаешь, ровный живот, даже без полосок разделительных между кубиками)
Дескриминация пресса)), хотя и шеи походу тоже - как у многих.
По поводу шеи ты прав, я ее не качаю уже несколько лет, но оно мне и не надо, на единоборствах хватило.
А по поводу "качать пресс" ты серьезно или это юмор такой?)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
По поводу шеи ты прав, я ее не качаю уже несколько лет, но оно мне и не надо, на единоборствах хватило.
А по поводу "качать пресс" ты серьезно или это юмор такой?)
За шею и пресс я сказал за то, что все мышцы должны быть развиты, но - это моё мнение. А так-каждый дрочит как он хочет)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Бля я же не буду такой длинный пост писать, как ты сейчас написал))поэтому написал ,что работал бы на качество.гакк приседания.выпады,подъем ног в тренажере и т.д. Интуитивно все поняли что я имел ввиду,зато сколько калорий я сэкономил на писанине.
Кто" интуитивно все поняли", ты у всех уже успел спросить и все поняли))
Ладно, хотел написать дальше тебе, показать тебе, что ты там ответил мне, но думаю, ты меня и дальше в блудню уведешь свою, как ты умеешь))
Просто одно ясно, что ты умеешь делать сипарацию локальную, а именно к примеру на ноги, выгонять воду и жир из ног, не трогая верха)).
не придирайся))работать на качество и получить его-это разные вещи))для второго нужно еще слить воду и снизить процент жира))
Видишь, твой ответ мне, про мой вопрос тебе про ноги,, что мол делать качество ног, что подразумевает слив воды и жира с них, не затрагивая при этом верх.
Фуу.. Ладно, как я понял, мне лучше не видить твои сообшения, непонятка с тобой постоянно.
 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Кто" интуитивно все поняли", ты у всех уже успел спросить и все поняли))
Ладно, хотел написать дальше тебе, показать тебе, что ты там ответил мне, но думаю, ты меня и дальше в блудню уведешь свою, как ты умеешь))
Просто одно ясно, что ты умеешь делать сипарацию локальную, а именно к примеру на ноги, выгонять воду и жир из ног, не трогая верха)).

Видишь, твой ответ мне, про мой вопрос тебе про ноги,, что мол делать качество ног, что подразумевает слив воды и жира с них, не затрагивая при этом верх.
Фуу.. Ладно, как я понял, мне лучше не видить твои сообшения, непонятка с тобой постоянно.
упражнения которые выполняются для работы на качество мускулатуры,а не наращивания мяса.Тебя такая формулировка устроит?
Я же не написал что он это качество получит .Просто делать такую работу чтоб не растить массу ног,но держать их в хорошем тонусе.
 
Последнее редактирование:

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
За шею и пресс я сказал за то, что все мышцы должны быть развиты, но - это моё мнение. А так-каждый дрочит как он хочет)
Я тебя правильно понял, ты считаешь, что если я пузатый и начну делать скручивания на мышцы живота, то у меня от этого появятся кубики?
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я тебя правильно понял, ты считаешь, что если я пузатый и начну делать скручивания на мышцы живота, то у меня от этого появятся кубики?
при том он же меня подъебывает за то что сказал работа на качество))то есть бля кубики прорежутся от качания пресса,при воде и жирке))
 

Tracktor Dan

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
858
при том он же меня подъебывает за то что сказал работа на качество))то есть бля кубики прорежутся от качания пресса,при воде и жирке))
Мне если честно больше интересно, как визуально определить, делает человек скручивания или нет))
 
Назад
Сверху Снизу