Вопрос Трен, его вклад в сушку, ваше мнение

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Привет всем, собственно настало время ох*уительных вопросов)) Итак, на данный момент я смог лучше наладить питание и начать снова тренироваться, но вот незадача, используется тест в районе 500 в неделю, результативность к сожалению не велика. В прошлые годы я как то по умолчанию подключал трен и отчётливо видел результаты
Мне бы хотелось услышать ваше мнение о проценте вклада трена в дело сушки
Я почему то оцениваю его как процентов 70 🤔
Возможно это глупо , но результативность моего режима с треном давала намного бОльшие результаты. Расскажите свое мнение о его работе и своем опыте
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Так это ж не гзт даже , не поднимет до верха референса насколько я знаю 🤔 (не претендую на истину, насколько я смотрел и читал)
Тут тема в том что тестом трен только бадяжить. Тесто в этом смысле только для восполнения потребностей организма в этом гормоне и его метаболитах. Эт во первых. Ну, а во вторых, на сушку теста много незачем. Вот совсем незачем. От него на сушке толку никакого, если сравнивать с треном, мастом, станом...

Раз уж речь о личном опыте, мне нравился цыпа+болд+трен ац. По дозам, конечно, каждому своё, а я ставил так: вначале ставил 200цыпы + 100 болда, у меня такое соотношение держит эстро строго в рефах. Затем, недельки через три, убедившись в том что оба препа не пустые и эстро в норме, добавлял трен ацетат. Ацетата ставил от 200 до 350, в зависимости от ощущений. Месяца за полтора я основательно скидывал жирок на этом стэке, на дефиците конечно. Затем, оставляя цыпу и болд в тех-же дозах, убирал трен и добавлял маст или приму и выходил на поддерживающий калораж. И так на приме и тусил всё лето. Крайний раз добавил к стэку гормошку, это прям в корне меняет дело. Я ставил гр до этого, с декой вроде, особо не прочухал ничего, но с треном он работает прям синергично. Да, кстати, болд даже в такой микродозе даёт венозность, пробовал тот же стэк без болда - жир топится так-же, а вот вен нет. Ну эт на любителя вообще.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Тут тема в том что тестом трен только бадяжить. Тесто в этом смысле только для восполнения потребностей организма в этом гормоне и его метаболитах. Эт во первых. Ну, а во вторых, на сушку теста много незачем. Вот совсем незачем. От него на сушке толку никакого, если сравнивать с треном, мастом, станом...

Раз уж речь о личном опыте, мне нравился цыпа+болд+трен ац. По дозам, конечно, каждому своё, а я ставил так: вначале ставил 200цыпы + 100 болда, у меня такое соотношение держит эстро строго в рефах. Затем, недельки через три, убедившись в том что оба препа не пустые и эстро в норме, добавлял трен ацетат. Ацетата ставил от 200 до 350, в зависимости от ощущений. Месяца за полтора я основательно скидывал жирок на этом стэке, на дефиците конечно. Затем, оставляя цыпу и болд в тех-же дозах, убирал трен и добавлял маст или приму и выходил на поддерживающий калораж. И так на приме и тусил всё лето. Крайний раз добавил к стэку гормошку, это прям в корне меняет дело. Я ставил гр до этого, с декой вроде, особо не прочухал ничего, но с треном он работает прям синергично. Да, кстати, болд даже в такой микродозе даёт венозность, пробовал тот же стэк без болда - жир топится так-же, а вот вен нет. Ну эт на любителя вообще.
А где закупаешься? Такой режим фарма и трени для определенных целей были или для себя? Гармошка часто пустая бывает?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
А где закупаешься? Такой режим фарма и трени для определенных целей были или для себя? Гармошка часто пустая бывает?
Закупаюсь у хомы или фармакома. Цели как у всех, дрочить организм типа сколько я смогу набрать/пожать/просушить... Гормошку легко проверить сдав анализ на соматотропин. Ни разу пустую не брал, но по анализам показатели отличались. Тут хз, качество, хранение, скорость всасывания, могут разные причины быть, наверное. Я не спец в гормошке.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Арчибальд, при грамотно подобранной дозе тесто в 75-125 мг в неделю много кому прогестины нандролон и тренболон это все что и нужно для того чтоб иметь приличную фигуру тела круглогодично, как и следует быть любителю
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
Расскажите свое мнение о его работе и своем опыте
У трена есть свойства, которые способствуют сушке, такие как увеличение жесткости мышц, уменьшение задержки воды и повышение общей степени "сухости". По трену тема была, как раз писали: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
высокий андрогенный фон, то бишь много теста.
Епать. Тесто только в андрогенных тканях сильный андроген, оттого что в дгт там превращается, а в жировой ткани тесто против трена тарахтит.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
GOD of Steroids, мозг это малоценный и даже вредный для результативности в кочалочке орган, не встречал накачанных поциков кто отягощен продуктивной мозгодеятельностью был, не свезло ведать😐
Привет
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
GOD of Steroids, мозг это малоценный и даже вредный для результативности в кочалочке орган, не встречал накачанных поциков кто отягощен продуктивной мозгодеятельностью был, не свезло ведать😐
Привет
А этот, Нассер Эль Сонбати полиглот который, 7 языков знает и несколько образований у него
 

Grygorenko

Местный
Химик
Сообщения
53
Реакции
211
Тренболон обладает уникальными свойствами в ускорении жиросжигания. Его вклад в сушку можно сравнить с химическим "катализатором" для вашего тренировочного процесса - ускоряет реакцию к достижению желаемого состояния. Но, конечно, как с любым мощным "элементом", важно использовать с умом.
 
Назад
Сверху Снизу