Вопрос Трен, его вклад в сушку, ваше мнение

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Ах да, ну и нейротрансмиссию он высушивает конечно на ура){cat (27)} кому не жалко свой мозг, то добро пожаловать))
Можно подробнее пожалуйста) последнее время складывается впечатление что мне уже нечего опасаться в этом плане))
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Рыжий, а причем тут ум мозга и образование!? Обоазование ум ни никак не заменит.... да и кто сказал что Нассер был полиглот и сверхобразованный, если он из Египта прибыл !?
У него там докторская степень была и все такое, очень образованный человек был судя по видосикам . А что в Египте с образованием не так? 🤔
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Можно подробнее пожалуйста) последнее время складывается впечатление что мне уже нечего опасаться в этом плане))
Подробнее всё в моём ТГ-канале, я эту тему уже до косточек разжевал.{cat (33)}
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Тут тема в том что тестом трен только бадяжить. Тесто в этом смысле только для восполнения потребностей организма в этом гормоне и его метаболитах. Эт во первых. Ну, а во вторых, на сушку теста много незачем. Вот совсем незачем. От него на сушке толку никакого, если сравнивать с треном, мастом, станом...

Раз уж речь о личном опыте, мне нравился цыпа+болд+трен ац. По дозам, конечно, каждому своё, а я ставил так: вначале ставил 200цыпы + 100 болда, у меня такое соотношение держит эстро строго в рефах. Затем, недельки через три, убедившись в том что оба препа не пустые и эстро в норме, добавлял трен ацетат. Ацетата ставил от 200 до 350, в зависимости от ощущений. Месяца за полтора я основательно скидывал жирок на этом стэке, на дефиците конечно. Затем, оставляя цыпу и болд в тех-же дозах, убирал трен и добавлял маст или приму и выходил на поддерживающий калораж. И так на приме и тусил всё лето. Крайний раз добавил к стэку гормошку, это прям в корне меняет дело. Я ставил гр до этого, с декой вроде, особо не прочухал ничего, но с треном он работает прям синергично. Да, кстати, болд даже в такой микродозе даёт венозность, пробовал тот же стэк без болда - жир топится так-же, а вот вен нет. Ну эт на любителя вообще.
Так а трен + тест по субъективным ощущениям давал венозность?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Так а трен + тест по субъективным ощущениям давал венозность?
Не знаю. Ацетат я без болда не ставил, а трен энка вообще не то в плане сушки, я его на нормальном калораже ставил и на профиците.
Вены это к болду, как по мне. На высушеном теле их конечно видно лучше при любом раскладе. Но, болд медленно, месяц за месяцем превращает их в трубопроводы. На этапе когда трен ац идёт, их ещё не так видно, как потом, через пару месяцев.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Константин Ф., в чем цимус венозности, какой профит этого гешефта!?
Я ж говорю : на любителя. Если уже пиздец здоровый конь, то почему бы и нет, хотя речь об умеренном варианте, конечно. А если дрыщ, то сразу теряешь возможность пиздеть всем что "натурал".)))
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Не знаю. Ацетат я без болда не ставил, а трен энка вообще не то в плане сушки, я его на нормальном калораже ставил и на профиците.
Вены это к болду, как по мне. На высушеном теле их конечно видно лучше при любом раскладе. Но, болд медленно, месяц за месяцем превращает их в трубопроводы. На этапе когда трен ац идёт, их ещё не так видно, как потом, через пару месяцев.
Болд так никогда и не юзал осознано, в чем его преимущества? Я всегда считал что основное действие это уменьшение уровня женских гормонов
Раньше венозность для моего уровня была неплохой, даже при немалом количестве жира, наблюдал вены на предплечьях. Сейчас они без вен и выглядят как палки , но и не сказать что я сухой в данный момент
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Не знаю. Ацетат я без болда не ставил, а трен энка вообще не то в плане сушки, я его на нормальном калораже ставил и на профиците.
Вены это к болду, как по мне. На высушеном теле их конечно видно лучше при любом раскладе. Но, болд медленно, месяц за месяцем превращает их в трубопроводы. На этапе когда трен ац идёт, их ещё не так видно, как потом, через пару месяцев.
То есть болд на длительном промежутке времени может навсегда повысить венозность? Объясни развернуто пожалуйста, если позволяет время
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
То есть болд на длительном промежутке времени может навсегда повысить венозность? Объясни развернуто пожалуйста, если позволяет время
Объяснить это я не смогу. Я не знаю, а высасывать из пальца не хочу. Но, на себе заметил что вены прут пиздец с него. Правда, и гематокрит у меня на нём рос даже на маленьких дозах. Да, и этот эффект венозности не навсегда. Он временный и месяца через два - три после отмены болда пройдёт. Ну, или будет не так заметен.
Как по мне, единственная ценность болда это активность иа. И даже причины этого явления, насколько я знаю, пока не ясны точно. У всех он давит эстро по разному, кому-то надо 1 к 1 ставить, кому-то как мне хватает и половины от дозы теста. Я просто делал коктейли болдоцып или энкоболд, чтоб не париться с ароматизацией. Смешивал в одной виале, в нужных пропорциях, и ставил хоть куб, хоть два, хоть три... Правда, если в мелочи вдаваться, у болда сильно длиннее ппр, так что разгоняется он медленнее чем тесто, лучше с цыпой мешать.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Объяснить это я не смогу. Я не знаю, а высасывать из пальца не хочу. Но, на себе заметил что вены прут пиздец с него. Правда, и гематокрит у меня на нём рос даже на маленьких дозах. Да, и этот эффект венозности не навсегда. Он временный и месяца через два - три после отмены болда пройдёт. Ну, или будет не так заметен.
Как по мне, единственная ценность болда это активность иа. И даже причины этого явления, насколько я знаю, пока не ясны точно. У всех он давит эстро по разному, кому-то надо 1 к 1 ставить, кому-то как мне хватает и половины от дозы теста. Я просто делал коктейли болдоцып или энкоболд, чтоб не париться с ароматизацией. Смешивал в одной виале, в нужных пропорциях, и ставил хоть куб, хоть два, хоть три... Правда, если в мелочи вдаваться, у болда сильно длиннее ппр, так что разгоняется он медленнее чем тесто, лучше с цыпой мешать.
Интересно конечно 🤔 спасибо, думаю стоит попробовать в будущем
 
Назад
Сверху Снизу