Вопрос Трен

Решение
Здравствуйте дорогие друзья! Подскажите пожалуйста знатоки, что делать если трен с криссталами, слышал что трен греть нельзя? Интересуюсь почему)
Привет,можно греть,но не сильно т.к он разрушается при высоких температурах.

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
Здравствуйте дорогие друзья! Подскажите пожалуйста знатоки, что делать если трен с криссталами, слышал что трен греть нельзя? Интересуюсь почему)
Привет,можно греть,но не сильно т.к он разрушается при высоких температурах.
 

Влад

Новичок
Сообщения
2
Реакции
5
Привет всем, а в целом можете объяснить чем гекса превосходит энку, помимо длительности, слышал, что 100гексы лучше 200энки, но опять же такие себе слухи, а в нете не могу найти чего то вразумтильного
 
П

Племяша

Привет всем, а в целом можете объяснить чем гекса превосходит энку, помимо длительности, слышал, что 100гексы лучше 200энки, но опять же такие себе слухи, а в нете не могу найти чего то вразумтильного
Ну гекса это трен для человека и эстро не ростет так сильно чем от других форм которые придуманы для скота (животных)
 

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
Привет всем, а в целом можете объяснить чем гекса превосходит энку, помимо длительности, слышал, что 100гексы лучше 200энки, но опять же такие себе слухи, а в нете не могу найти чего то вразумтильного
По здоровью лупит в меньшей степени
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
По здоровью лупит в меньшей степени
да хрен его знает если честно на сколько меньше.. трен есть трен. Типо сертификация гексы.. мне кажется это вообще миф..
Привет всем, а в целом можете объяснить чем гекса превосходит энку, помимо длительности, слышал, что 100гексы лучше 200энки, но опять же такие себе слухи, а в нете не могу найти чего то вразумтильного
исходя из своего опыта, да минимальная разница если честно.. это уж только профи с ядерной формой тебе скажут есть ли разница.
Трен вообще нахрен не нужен, это стеройд для выступающих и профи. Убьёте себе нейромедиаторы вот и весь ваш трен.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
Уёте себе нейромедиаторы вот и весь ваш трен.
Ну если годами не сидеть на 19нор,норм будет наверно)
Вообще во всем есть мера,просто надо грамотно составлять курсы и все будет хорошо{cat (12)}
 
D

Dark_Side

Трен вообще нахрен не нужен, это стеройд для выступающих и профи. Убьёте себе нейромедиаторы вот и весь ваш трен.
Так можно говорить и про тестостерон и про нандролон.
кому что нравится, тот и употребляет то или иное
Нет препов для профи и не профи
Для массы и сушки
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Ну если годами не сидеть на 19нор,норм будет наверно)
Бро, я разговаривал с человеком из нашего чата ему и 3х месяцев хватило неповеришь... это у кого как, кому курса хватит, а кому и пары лет..
 

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
Бро, я разговаривал с человеком из нашего чата ему и 3х месяцев хватило неповеришь... это у кого как, кому курса хватит, а кому и пары лет..
Таким вообще курсить не желательно{cat (36)}
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
, Но использовать трен обычным любителям это бредятина согласись ? это реально стеройд для ребят с мясом 100+ хорошим и опытом вообще, ребятам у которых реальные цели и задачи
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
D

Dark_Side

, Но использовать трен обычным любителям это бредятина согласись ? это реально стеройд для ребят с мясом 100+ хорошим и опытом вообще, ребятам у которых реальные цели и задачи
Конечно нужно иметь определенный опыт , но есть всегда но
Есть такое типа любимый преп на котором прегрессируешь лучше всего .
для кого-то это трен , для кого-то нандролон или прима или ещё что . Есть такие люди кто трен не любит и на нем прогресса меньше чем на других препах, знаю такого чела)
Главное грамотный подход )
А то многим надо ставить больше и больше , чтоб быть больше :D но они не понимают , что не от дозировок все зависит… вот таким да опасно даже в руках держать трен
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Есть такое типа любимый преп на котором прегрессируешь лучше всего
это да есть такой момент согласен{cat (38)}
А то многим надо ставить больше и больше , чтоб быть больше :D но они не понимают , что не от дозировок все зависит… вот таким да опасно даже в руках держать трен
это точно
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Назад
Сверху Снизу