Вопрос Трен

Решение
Здравствуйте дорогие друзья! Подскажите пожалуйста знатоки, что делать если трен с криссталами, слышал что трен греть нельзя? Интересуюсь почему)
Привет,можно греть,но не сильно т.к он разрушается при высоких температурах.

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
, Но использовать трен обычным любителям это бредятина согласись ? это реально стеройд для ребят с мясом 100+ хорошим и опытом вообще, ребятам у которых реальные цели и задачи
Использовать трен только людям с идеальным здоровьем. Вот это самый верный критерий.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
да хрен его знает если честно на сколько меньше.. трен есть трен. Типо сертификация гексы.. мне кажется это вообще миф..

исходя из своего опыта, да минимальная разница если честно.. это уж только профи с ядерной формой тебе скажут есть ли разница.
Трен вообще нахрен не нужен, это стеройд для выступающих и профи. Убьёте себе нейромедиаторы вот и весь ваш трен.
Можно поподробнее, какие нейромедиаторы убивает трен?
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Здравствуйте дорогие друзья! Подскажите пожалуйста знатоки, что делать если трен с криссталами, слышал что трен греть нельзя? Интересуюсь почему)
20 сек в свч и трясти)))){cat (15)}
п.с. головку сними))
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Можно поподробнее, какие нейромедиаторы убивает трен?
с серотонином огромнейшие проблемы возникают.... а серотонин сам знаешь за что отвечает.. одним словом полное нарушение с выработкой серотонина. Что конкретно у меня пока не скажу, это секрет, очень серьёзная ситуация и похоже неизлечимая.......
Такой вот трен.. знал бы чем закончится это, то не связывался бы.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
с серотонином огромнейшие проблемы возникают.... а серотонин сам знаешь за что отвечает.. одним словом полное нарушение с выработкой серотонина. Что конкретно у меня пока не скажу, это секрет, очень серьёзная ситуация и похоже неизлечимая.......
Такой вот трен.. знал бы чем закончится это, то не связывался бы.
Это правда, на пабмед статья научная о воздействии анаболиков на мозг.
В итоге пишут, что трен и дека вызывают дегенеративные процессы в головном мозге. А тестостерон тоже, но только когда им "злоупотребляют"
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
с серотонином огромнейшие проблемы возникают.... а серотонин сам знаешь за что отвечает.. одним словом полное нарушение с выработкой серотонина. Что конкретно у меня пока не скажу, это секрет, очень серьёзная ситуация и похоже неизлечимая.......
Такой вот трен.. знал бы чем закончится это, то не связывался бы.
Не знал насчёт серотонина, если честно. На меня трен так действует, как будто дофамин подстёгивает.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Не знал насчёт серотонина, если честно. На меня трен так действует, как будто дофамин подстёгивает.
Он скорее щитовидку подстёгивает как мне кажется. Повышает уровень гормонов. Кто в курсе? Кто-нибудь сдавал т3 на трене?
 
J

Jus

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Назад
Сверху Снизу