Вопрос Тренболон, какая максимальная длительность приема?

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Всем доброго вечера, пару месяцев назад решил много работать и подзавязать со стероидами, оставил только тестик в районе 300 в неделю, тренировок так же практически не было, разумеется получил ухудшение формы и силовых показателей. Недавно начал снова тренить и даже на дозировке 750 теста я никак не расту, скорее регрессирую. Жрал довольно много но более качественных продуктов, закрывался по белку, исправные тренировки в низкоповторке, акцент полностью на жим лежа. 80% тренировки жим лежа, брусья с весом, трицепс. Остальные 20 ноги, спина и широчайшие. Я совсем не спрогрессировал и собираюсь взять трен. По возможности получить свои корочки мс и начать обычное поддержание сухой формы. Вот и к вам друзья вопрос, сколько по времени может работать трен? Если его долго использовать, появится ли желание прикрывать лицо носком?
Смотрел на нашего Дона Трена, в общем то он умудрялся прогрессировать (в сравнении с тем что было "до") и я верю что он изначально был дрищем и возможно не имел никакой генетики. Планирую провести очень долгий курс с треном, дозировку думаю поставить 50 трена в день и 500 теста в неделю. Что можете сказать на это? Задача поднять жим лежа на 25 кг к новому году. Картинки просто так, очень годные работы по дереву . Всем добра и анаболизма. В свое время я наблюдал отличный эффект трена, буквально сушило каждый день после трени, на дефиците (большом) мог поддерживать крайне годную для меня форму тела. Вены проступали на икрах и руках. Запомнил что преп оч сильный. На данный момент я реально развалина, прогресса нет, все болит, форма как у обычного жиробаса со стройки, я лично ебал так жить
 

Вложения

  • 1589808117186264010.jpg
    1589808117186264010.jpg
    93 KB · Просмотры: 69
  • 1586938921187269531.jpg
    1586938921187269531.jpg
    240.2 KB · Просмотры: 70
  • 15898080411169065.jpg
    15898080411169065.jpg
    124 KB · Просмотры: 74
  • 1331888_original.jpg
    1331888_original.jpg
    717.5 KB · Просмотры: 66

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Лично у меня трен выстреливает в первые 3 месяца по силовым, дальше только поддержание сухой и в то же время наполненной формы при минимуме диеты. Дольше 5 месяцев на нем не сидел. Потом привыкаешь к нему. А чтобы после него провала не было, то если и уходить на мост, то минимум 600 теста. Но это лично у меня так, у кого-то и по-другому может быть. Сейчас парни отпишутся.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем доброго вечера, пару месяцев назад решил много работать и подзавязать со стероидами, оставил только тестик в районе 300 в неделю, тренировок так же практически не было, разумеется получил ухудшение формы и силовых показателей. Недавно начал снова тренить и даже на дозировке 750 теста я никак не расту, скорее регрессирую. Жрал довольно много но более качественных продуктов, закрывался по белку, исправные тренировки в низкоповторке, акцент полностью на жим лежа. 80% тренировки жим лежа, брусья с весом, трицепс. Остальные 20 ноги, спина и широчайшие. Я совсем не спрогрессировал и собираюсь взять трен. По возможности получить свои корочки мс и начать обычное поддержание сухой формы. Вот и к вам друзья вопрос, сколько по времени может работать трен? Если его долго использовать, появится ли желание прикрывать лицо носком?
Смотрел на нашего Дона Трена, в общем то он умудрялся прогрессировать (в сравнении с тем что было "до") и я верю что он изначально был дрищем и возможно не имел никакой генетики. Планирую провести очень долгий курс с треном, дозировку думаю поставить 50 трена в день и 500 теста в неделю. Что можете сказать на это? Задача поднять жим лежа на 25 кг к новому году. Картинки просто так, очень годные работы по дереву . Всем добра и анаболизма. В свое время я наблюдал отличный эффект трена, буквально сушило каждый день после трени, на дефиците (большом) мог поддерживать крайне годную для меня форму тела. Вены проступали на икрах и руках. Запомнил что преп оч сильный. На данный момент я реально развалина, прогресса нет, все болит, форма как у обычного жиробаса со стройки, я лично ебал так жить
Привет, у меня картина та де, что и у Иваныча, ну плюс/минус, правда о сухости в моем случае говорить не приходттся, а так, по применению картина та же, по срокам и откатам, но, не держатся после трена силовые у меня только на 600 теста, один хрен уходят.
 
E

El gato Lopez

Парни, салют! Трен без таблеток, деньги на ветер, хотя бы метан или окси можно на масле и весовые пойдут, курс на 3 месяца максимум если это первый курс с треном
очень многие как раз такие советуют наоборот, если трен не фиг жрать оралки он и так все сделает.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
очень многие как раз такие советуют наоборот, если трен не фиг жрать оралки он и так все сделает.
Я пробовал и оксик и метан с треном, разницы не заметил. Если нормальный трен, то тебя и так просто разрывает и физически и ментально. Для меня трен - это лучшее по соотношению выхлоп/ущерб здоровью.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Арчибальд, А сколько собственно ты жмёшь?
Максимум 145, потом откатил до 130 и далее на данный момент не поднимается, сейчас работаю с тренером и в дожимах дошел до 120 на 3 повторения, проходок он говорит долго никаких не будет. Буду смотреть что и как, в первые недели крайне долго восстанавливался на тесто + метан
 
C

Chantico

Максимум 145, потом откатил до 130 и далее на данный момент не поднимается, сейчас работаю с тренером и в дожимах дошел до 120 на 3 повторения, проходок он говорит долго никаких не будет. Буду смотреть что и как, в первые недели крайне долго восстанавливался на тесто + метан
Так может ну его нафиг этот трен с такими результатами? Большая часть в правильно подобранной технике там...Ну и не в сем дано жать много, тут стоит смириться.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Максимум 145, потом откатил до 130 и далее на данный момент не поднимается, сейчас работаю с тренером и в дожимах дошел до 120 на 3 повторения, проходок он говорит долго никаких не будет. Буду смотреть что и как, в первые недели крайне долго восстанавливался на тесто + метан
А собственный вес какой?
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Жим- это не твоё, у меня друг внатурашку 165жал, потом на темную сторону перешел. И вообще проблема не в дозировках и препаратах. Дело в том что ты что-то (или всё) делаешь неправильно.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Жим- это не твоё, у меня друг внатурашку 165жал, потом на темную сторону перешел. И вообще проблема не в дозировках и препаратах. Дело в том что ты что-то (или всё) делаешь неправильно.
Да, тоже так подумал и начал заниматься с тренером, вроде как что то расти начинает, тупо делаю то, что он говорит. Вот и посмотрю, мне нужна только корочка мс, больше амбиций нет. 165 порядочно
 
Назад
Сверху Снизу