Тренинг Тренинг Для Похудения

Morda

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
Всем привет. Ребят помогите скоректировать программу тренировок. Занимаюсь три раза в неделю. Возможно будет смешно звучать))) тренируюсь по системе строительства тела Вейдера. Плюс включаю кардио, после силовых. В каждом подходе стараюсь делать по 15 повторений. Вопрос, такой. Может есть спец. программа для сброса веса? Скинуть нужно минимум 15 кг. Когда лучше делать кардио, перед или после силовых. Может в основом перейти на кардио, а в дополнение силовые? Может литературу полезную посоветуете.
 

Slearhs

Новичок
Сообщения
21
Реакции
2
спец программа для сброса веса - диета
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Спецпрограмма: есть меньше и чаще.
 

Morda

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
Я на низкоуглеводке. Интересует меня именно тренинг. Диету и так соблюдаю.
 

StrongDuke

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Правильно, спец программа - правильное питание. Аэробные нагрузки лучше после силовых ставить. Сколько времени занимают у тебя занятия с железом и кардио?
 

Morda

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
С железками где то минут 40-50, между походами отдыхаю 30-40 сек. Кардио если остаются силы 40 минут на дорожке, если еще силы остаются то мешок и скакалка.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Чота такие тренировки не похожи на низкоугловдку и диету.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Пиши диету и продукты лучше, покритикуем. Такая прыть не спроста, еще и на мысли о правильном тренинге энергия остается, вдруг там " низкоуглеводные" йогурты с бананами поедаются.
 

StrongDuke

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Не знаю, как у всех, но у меня, когда пробовал низкоуглеводное питание, после железа и аэробных нагрузок вообще в мыслях не возникало таких слов как "остались силы"... Кроме питания может играть роль интенсивность кардио и нагрузка в работе с отягощениями. При продолжительной низкоуглеводной диете, конечно, рекоендуется снизить силовые нагрузки, но работа все равно должна быть тяжелой.
 
Сообщения
222
Реакции
6
Чота такие тренировки не похожи на низкоугловдку и диету.

тут в нете читал что низкоуглеводная диета для всех разная
у кого то 100 грамм углей предел,
у кого то и 250 маловато будет
а это уже бальшая разница как понимаю
да и про жиры на такой диете много противоречий
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если цель тупо спросить 15 кило, то тут не до изъебств с пределами и циферьками.
 

Morda

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
Низкоуглеводка моя называется, Кремлевская диета))) а написал сюда потому что в последнее время, во время тренировок стала голова кружиться. Особенно после становой и приседаний.
Ем только яйца, грудки, рыбу и не много овощей. Картофель, рис, гречку, каши полностью исключил. Сладкое тоже не употребляют вообще.
Сил как раз в последнее время не хватает на полноценные силовые и кардио. Поэтому хотел узнать на что больше делать акцент на силовые или кардио.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Так и должно быть) Тяжелые базовые я бы убрал, все равно сейчас бестолку, заменив на гантельки-тренажеры с многоповтором на 15-20, а то и 50.
 

Morda

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
У меня от 15 все забивается, если больше то надо детские гантельки брать)))
 

StrongDuke

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
А тебе "взрослые" сейчас ни к чему. Сила все равно не вырастет с таким питанием.
 

Morda

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
А витамины и спорт пит можно пить, во время диеты? если да то какие?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Почти весь спортпит кроме гейнеров, креатинов, пред и послетренировочников. Если бюджет позволяет, то из протеинов изоляты, из витаминов хорошие мультивитаминные комплексы.
 

Morda

Новичок
Сообщения
17
Реакции
1
Возможно глупый вопрос, но содержаться ли в мультивитаминных комплексах и изолятах углеводы?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
В изолятах углеводы есть (относительно немного). Ищи что-то типа Zero Carb - там их, вроде как, вообще нет.
В комплексных витаминах углеводы тоже есть, как правило (благодаря подсластителям, рисовой муке, неочищенным вытяжкам из плодов и проч.). Немного совсем.
 
Назад
Сверху Снизу